·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

1) Реклама ВЗАИМНАЯ!!!!
2)Если у вас закрыт целый форум и для просмотра рекламы нужно регистрироваться, такая реклама удаляется!
3)Если наша реклама не полная, ваша удаляется!
^_^

0

2

Итак, начнем!
Очередная ролевая игра по Tokio Hotel??? Нет, это не просто игра, тут не просто персонажи, тут все гораздо больше и глубже... Тут все гораздо интереснее и главное по-настоящему! Попробуй пройди вместе с Tokio Hotel  1000 морей, думаешь что сможешь вытерпеть все капризы Билла, и гуляния Тома налево и направо??? Думаешь сможешь раскрепостить скромнягу Густа и сделать Георга более веселым и смелым??? Тогда тебе к нам!!!

Помни, что у нас игра с рейтингом NC-17, думаю знаешь, что это значит.... - это значит, что правил НЕТ!!!

Любовь... Секс... Жизнь... Борьба... ˙·٠•●Pass 1000 seas together with Tokio Hotel●•٠·˙

__________________________________________________________________________________________

http://i034.radikal.ru/0712/76/8d514a3ac45f.jpg
__________________________________________________________________________________________

Небольшая предыстория:

Прокуренный душный клуб, он привык к такой жизни, тут был настоящий рай для него, а он был Богом, да, именно Богом. Ни меньше и не больше… А все остальные лишь его подчиненные, жалкие, смертные людишки… Рядом на диванчике сидела его очередная подружка. Сколько таких было и сколько еще будет??? Дерьмово крашенная блондинка с накаченными губами ботоксом и силиконовой грудью, что-то говорила ему по поводу того, сколько она сегодня искала это платье, специально, что бы удивить его… Бла-бла-бла… Он ее даже не слушал, сидел, попивал ликер, слегка смакуя его и пытаясь до конца расспробывать сладковато-горький привкус… 
На соседнем диванчике сидел его брат-близнец, сейчас они стали похоже больше, чем раньше, Билл немного изменился… Немного??? Не будем врать, он стал более эгоистичным и раскрепощенным, он позволял себе то же, что и Том. А ведь говорят романтик… Похоже, что Билл забыл такое слово… Даже взгляд стал каким-то более остервенелым… Но ему то что, он так же как и его брат сидел пил очередную порцию алкоголя, а другая его рука скользила по талии какой то наивной и похоже, что даже несовершеннолетней девочки… В порядке вещей уже..
Мимо прошла длинноногая блондинка, только вот на куклу она ни как не походила, Том, что-то ей крикнул, его новая подружка взбесилась... Боже как же она кричала, ультрозвук какой то от которого бокалы чуть ли не полопались... Том лишь с банальным спокойствием наблюдал за ней и играл со своим пирсингом в губе... Билл же сидел и довольно улыбался. очередной спектакль, что может быть лучше??? Ничто так не веселило его как крики их подружек с братом...
Скорее всего после этой шумихи, и устроенного скандала журналистами вокруг этой небольшой ссоры все и началось... Парней начали просто преследовать, не было возможности спрятаться... И вот тогда, они решили, что нужно искать более тихое место... Хм... Более тихое??? Париж??? Ну... для кого как, а там этот скандал не выплыл наружу, поэтому и спокойнее было... И вот уже можно сказать новая жизнь, в поисках самих себя...

0

3

http://i016.radikal.ru/0712/ee/622ab21aa46c.jpg

Одни богаты. Молоды. Красивы. Другие живут на улице. Побираются. Что же их связывает? То, что и те и другие хотят красивой жизни. Хочешь узнать, почему? Тогда вливайся к нам!
Наши плюсы: красивый дизайн, справедливые админы, вменяемые участники.
Наши минусы: найди их сам, если сможешь!

..::Wanna Beautiful Life::..
..::Wanna Beautiful Life::..
..::Wanna Beautiful Life::..

0

4

http://i11.tinypic.com/8a3t7xs.jpg
Попади в реальную жизнь... Почувствуй сладость или горечь реальности.. Покажи на что ты способен.. Выбери свой путь, по которому будешь идти..
Passion... Sex... Love... Life.. Its your way...
http://lovesexmusic.5bb.ru


Тихие улицы... Ночь.. Магдебург спал.. На дороге лишь изредка проезжали автомибили, чаще всего такси, но через пару секунд всё затихало... Где-то вдалеке проскальзывали люди, но вскоре скрывались за ближайшим поворотами.. И опять тишина.. Ничего, казалось, сейчас не нарушит ночной покой города.. Лишь слабый ветерок поднимал с асфальта только что опавшие листочки.. В частных домах, одним за одним, тух свет.. Гробовую тишину нарушил резко вылетевший из-за поворота дорогой автомобиль, создавший по меньшей столько шума, что в некоторых домах зажегся свет..
Руки крепко сжимали руль дорогого автомобиля богатого папочки.. С полуоткрытых губ срывалось тяжёлое дыхание.. Джон чувствовал себя пустым.. Сломанным... Прежняя его холодность ичезла, его превратили в мямлю какую-то.. Перед глазами всё всплывал тот момент в клубе.. Тот момент, когда Джесс сказала, что всё кончено.. Тогда он только посмеялся, думая, что такого как он невозможно бросить.. Оказалось возможно.. Теперь он изо дня в день видет её в клубах с другим парнем, который явно прогибается под неё..
Автомобиль резко набирал скорость.. С такой же скоростью боль становилось всё сильнее... Внутри всё рушилось с каждой секундой.. Он был сломан попалам.. Зачем ты сломала? Зачем убила? Зачем избавились? Джон думал, что играл он, оказалось иначе.. Роли поменялись..
Автомибьль резко развернулся на пустой дороге.. Он поехал к ней.. Резкий визг тормозов.. Многоэтажный дом.. Джон пешком добежал по лестнице до нужного этажа и не замедляясь нажал кнопку звонка..
-Кто там? Раздался сонный женский голос и Джесс тут же начала открывать дверь, не смотря кто пришёл.. Но как-то только на пороге увидела Джону, резко начала закрывать дверь.. Но он успел.. Успел рукой остановить дверь и теперь уже стоял на пороге её квартиры. Джесс начала громка орать, что-то типа "проваливай" и тому подобное.. Он не выдержал.. Джон резко дал Джессике пощёчину, отчего та замолчала.. Опять молчание.. Резко дёрнув девушку за руку, он потащил её в с сторону спальни.. Джесс сопративлялась даже что-то кричала..
-Отпусти! Слышишь, отпусти! Перебесись и смирись, что тебя на этот раз кинули, а не ты.. Смирись! Но Джон её будто не слышал и не давай ей ничего сделать, развернул её резко к себе и впился в её пухлые губы, так сильно, что даже как-то больновато чуть-чуть.. Джесс всё сопративлялась, но увы, у него было больше сил, чтобы держать девушку.. Повалив её на постель он резко срывает с неё халат и минуты две смотрит молча ей в глаза.. Неизвестно, что Джессика прочла в его глазах, но теперь она его целовала.. А Джон лишь молча понимал насколько сильно он зависит от неё... Или.. Наоборот? Неужели обязательно нужно что-то сделать, чтобы вернуть человека? Сьало противно..
-Ты не нужна мне больше.. Ты не осознанешь насколько огромную власть я имею над тобой... И поэтому ты не нужна, ты не умеешь сопративляться... Джесс, ты слишком быстро сдалась, не начиная бороться.. Финиш.. Такая же как все.. Чуть что и кинула, а потом говоришь красивые слова.. Прости, но это я ушёл..


Не знаешь, что будет в реальности.. Не знаешь, что можно ожидать от самого себя, от других..
Провалы, взлёты и падения.. Разочарования и радость... Дружба и ненависть.. Жизнь или смерть.. А что ждёт тебя?
RPG GAME: A REAL LIFE
Нет красивых слов, есть жизнь.. Выбери: или она играет с тобой или ты с ней.. Всё в твоих руках..
Нажми и окажись в реальной жизни
Нажми и покажи то, на что ты способен
Сделай шаг вперёд..
NC-17. Полная свобода действий. Слэш и все его виды разрешены и даже приветствуются.

0

5

http://k.foto.radikal.ru/0706/67/297ffdbd3719.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожерливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

В каждом таком экспериментальном городе численность людей и вампиров контролируется третьей тайной гос.организацией, которой известно, где кто находится в городе. Их цель - статистика прибытий и потерь, знать процент убиваемых вампирами людей и людьми вампиров. Каждый прибывший в город проходит медконтроль на таможне, где ему вживляют (c его согласия еще до прибытия в город) био-жучок с порядковым номером (процедура обязательная). Жучок деактивируется при выезде из города и на здоровье никак не влияет и ни на чем другом не отражается. Эта же организация контролирует порядок в городе, заменяя правительство и прочие органы власти.

Megacity

0

6

http://i033.radikal.ru/0710/27/1d84a69bca68.jpg
Новая ролевая по колледжу.
Банально звучит? Возможно, но зайти всё же стоит
Управляй судьбой и сделай так, что бы она на этот раз была на твоей стороне!
Alternative College!

Alternative College!

Alternative College!

0

7

http://i038.radikal.ru/0712/48/7d8070976eab.jpg
Все началось после того, как парни абсолютно зазнались! Они требовали большего, капризничали, больше не поддерживали свой имидж. Билл открыто менял девушек, Том тоже… Георг стал пить, Густав вообще решил уйти из группы. Все мечты и надежды, рухнула в одночасье, когда Дэвид Йост, категорично, сказал
-Группы больше нет! Новый состав! Вы свободны!
Так все сломалось, у них отобрали все, большую часть денег, песни, контракты, лейблы, и само имя Tokio Hotel, теперь в группе играли другие парни… и одна девушка. А именно, новые звезды, двойняшки Оливер и Оливия Снэйп…
Но парни просто та не сдаются, они хотят вернуть свое имя, и хотят вернуть свои песни, по праву принадлежащие им, получиться ли им это, или нет, посмотрим по развитию игры, в которой ТЫ можешь принять участие!
________________________________________________________________________________________

Отодвинув мечты и устав от идей,
Жду зимы, как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут...

Удивлённо смотрю из квартирных окон -
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь - это сон?
Я проснулась, и странно, живу...

А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
Ты ошибся, любовь - это ад...
Новая история, новая жизнь, новый поворот судьбы…
Новая история, новая жизнь, новый поворот судьбы…
Новая история, новая жизнь, новый поворот судьбы…
Новая история, новая жизнь, новый поворот судьбы…

0

8

Rock Star Life
                           
            Привет!Перед тобою реклама новой креативной роллевой игры о Рок-Звездах.
            Ты наблюдаешь,участвуешь в жизни таких известных групп как Fall Out Boy, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel и другие.
          У каждой группы своя студия, да и не только у групп.У моделей свои агенства,у фотографов свои студии.

                                                        Концерты
                                                        Работа
                                                        Любовь
                                                        Страсть
                                                        Интриги
                                                        Проблемы
                                                        Наркотики
      Все это ощутить,воплотить все мечты,узнать что такое действительно жизнь Звезд.можешь здесь!
     И убедишься испорченая ли она или нет.нравится она тебе или нет!
                   Нам нехватает ТЕБЯ!!!

                                                        http://rockstarlife.spybb.ru
                                                        http://rockstarlife.spybb.ru
                                                        http://rockstarlife.spybb.ru

Нужны учасники группы 30seconds to mars( кроме Джареда), Tokio Hotel (кроме Билла и Тома),все учасники Fall Out Boy, а так же другие.http://i006.radikal.ru/0712/6f/de365ff195e7.jpg

0

9

[реклама вместо картинки]

www.thcrazylife.5bb.ru
www.thcrazylife.5bb.ru
www.thcrazylife.5bb.ru
www.thcrazylife.5bb.ru

Я могу очень долго распинаться перед Вами и рассказывать, какая классная, замечательная, прикольная, и т.д. и т.п. наша ролевая. Вот только надо ли Вам это? Конечно, для нас - администраторов и игроков форума он лучший. А ты, просто приходи и оцени сам. Если тебе надоели одинаковые ролевые по Гарри Поттеру, Наруто, Шаман Кингу и так далее, то приходи к нам и будь уверен ты не пожалеешь!

Любовь..Предательство..Измена..Деньги.. У каждого эти слова имеют разное представление,но тут всё взаимосвязанно!Говорите,что любовь нельзя купить за деньги?Говорите,что нельзя предать того кого любишь?Говорите,что измену нельзя простить?Или вы думаете,что деньги в жизни человека ничего не значат?Вы крупно ошибаетесь!Зайдя сюда вы погрузитесь в океан любви,страсти,запретных желаний,измен и предательства!Кликни сюда...И ты уже с нами!

Если тебя заинтересовала наша ролевая заходи и регистрируйся 

• У нас админы с огромным опытом работы, а  также всегда готовые помочь
• Отличный дизайн
• Отзывчивый и веселый народ, ты не будешь сидеть без дела и не заскучаешь)
• Сюжет для себя можешь придумать сам или же попросить админов, они придумают за тебя
• Рейтинг игры NC-21 (слэш, фемслэш, твинцест, гет) вообщем все, что ты захочешь

0

10


"Play boy" ПРИГЛАШАЕТ ТЕБЯ!
http://i023.radikal.ru/0710/81/8900078e6d6c.jpg
Окунись в сказочный мир Плей боя! почувствуй себя моделью или супер звездой!
свободный выбор персов! Правил ни каких,кроме того что надо заполнять анкетку!
-очень добрые админы!
-но мало народу
Новая ролевая игра! обещает быть очень интерестной! много свободныйх ролей!!!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!
Play boy house
http://i038.radikal.ru/0711/68/67dbace0aa17.jpg

0

11

[реклама вместо картинки]

Когда у тебя есть ВСЕ ты редко задумываешься о завтрашнем дне, но когда у тебя ВСЕ отнимают, ты понимаешь, что жизнь бывает не только сладкой, но и безумно горькой. У них было абсолютно все: слава, деньги, имя, нереализованные идеи. Но в один день все просто разрушилось и стало никому ненужным, они стали никому не нужны, а на их место пришли новые звезды, которые нагло пользаються всем тем, над чем они трудились годами.

Группа "Tokio Hotel" распадается, точнее ее просто напросто распукают, так как ребята были во многом не согласны с теми условиями контракта, которые им установили после их 18-ти летия. Звукозаписывающая компания не стала их держать, она подала на группу в суд, отсудила ВСЕ: песни, музыку, огромные деньги, а главное само имя "Tokio Hotel". Ребята оказались фактически на улице, на их счетах в банке осталось ничтожно мало денег, все что они имели это недвижимость и ЦЕЛЬ! Цель отвоевать свое честное имя и вернуть себе группу и все то, над чем они работали многие годы. Сейчас же они бегают ищут работу и стараються, хоть чем-нибудь заняться, между делом придумывая новые песни и репетируя.
  Йост и ко не расстерялись и не стали долго ждать, они уже закрутили новый проэкт и новую группу, со старым именем. Вот это вообще повергло ребят в шок. Теперь в группе Tokio Hotel, пели какие-то пять парней, которые сами толком ничего и не сделали, а уже пожинали плоды их славы. Но Билл, Том, Георг и Густав сдаваться не собираються и мечтают отвоевать группу. А получиться у них это или нет. Все зависит от ВАС!

Приглашаем именно ТЕБЯ на новую ролевую игру. Она только открылась поэтому здесь куча сводобных ролей с которыми ты можешь ознакомиться здесь, а так же с нашим сюжетом, который тоже имеется. Мы немного постарались и придумали что-то новое, отличающееся от остальных ролевых. Присоединяйся к нам. Ведь именно ТЕБЯ так не хватает.

Жизнь - это то, чем нужно дорожить. Она не дается тебе дважды. Ты лишь один раз можеь пройти этот путь и не ударить в грязь лицом. Жизнь постоянно бьет тебя и совсем не заботиться о твоем сердце. Она бывает жестока и беспощадна. Жизнь не любит слабых, она смеется над ними. Она может быть красочной и разнообразной, а у некоторых бывает просто ужасно черной и неинтересной.  Ты постоянно бежишь в погоне за мечтой, но жизнь обламывает тебя намного быстрее, чем твой бег. Просто она не заботится о тебе и никогда не будет. Но ты должен посмотреть ей в глаза и сам построить свой мир, именно так, как хочешь только Ты. ведь иногда....жизнь приподносит, вполне завидные сюрпризы (с)

::. Is bitter-sweet life .:: Кликай
::. Is bitter-sweet life .:: Кликай
::. Is bitter-sweet life .:: Кликай

0

12

http://i029.radikal.ru/0711/8b/933b33e2039c.jpg
Что ж, представляю, новую ролевую игру! Она отличается от многих других, своим сюжетом, и задумкой… мы раскрываем правду, игры, которую заварили продюсеры группы Tokio Hotel, все, что читаете в журналах, абсолютно не так!
Билл: Да, да, да… я тот самый, всеми любимый, Билл Каулиц! Простите мне мою самоуверенность, но разве это не так? Это так,… но я хочу вам признаться, я больше не могу жить так, я не тот, за кого выдаю себя! Все что пишут журналы, газеты, все, что говорят по телику, радио… это все ложь! Я не такой! И Том, он не такой, он тоже все расскажет вам, но сначала я! Я привык быть первым, я лидер по натуре! Я всегда добиваюсь чего хочу, и еще одно главное, КОГО хочу… в этом равных мне нет,… пожалуйста, не удивляйтесь, но это правда! Да, я не романтик! Но им же не поздно стать, верно же? Могу сказать, что правдой было то, что я ищу ту единственную,… но каким способом? Да… таким что пробую всех, но не одна меня еще не зацепила! Все эти крашенные куклы, простите, но ведь это так, ни мозгов, ничего… Господи, сколько у меня было женщин? Не передать, все разные, абсолютно все,…
Если хочешь узнать продолжение, и сыграть, в эту игру, раскрыв братьев, то тогда приходи, и регистрируйся!
...«Tokio Hotel по ту, сторону экрана»…
...«Tokio Hotel по ту, сторону экрана»…
...«Tokio Hotel по ту, сторону экрана»…

0

13

http://i037.radikal.ru/0712/02/1e5a535eb799.jpg
Тема Игры :
   Это новый проект.Такого ты еще не встречал!Микс: Дом2 и Фабрика Звезд, но в тоже время и ни то, ни другое.Есть Дом, общий, в котором живут участники,отдельно этаж для звезд и отдельно для участников простых.Ты строишь отношения, участвуешь в конкурсах, выступаешь.Есть герои такие как : психолог, ведущий, который каждый день сообщает о произошедших событиях,доктор- то есть самому не нужно за них играть хD. Игра проста, но очень интересна со смыслом.Так же у каждого участника есть статус.По голосованиям , мы будем определять королеву и короля дома, лучшую пару, так же можем исключить участника из дома по голосованию,но это не значит,что он должен уйти с проекта, есть специальная территория для ушедших участников и их домов.Голосования производятся в разброс , и не все в одну неделю.

П.С. - Ролевая игра только открылась и сейчас находится в стадии разработки. Если наш сюжет вас заинтересовал - заходите и регистрируйтесь. Сделаем отличную ролевую вместе!

http://one.onbb.ru/
http://one.onbb.ru/
http://one.onbb.ru/

0

14

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17354/17354042_youll_en.jpg
Мы живем, чтобы любить...
Любовь, эта стервозная и в то же время невинная дамочка, наверное, самая сложная штука на свете - не знает никаких преград. Ей плевать на все принципы и доводы, на происхождение, чистокровность, сторону в войне, на разум и логику, на безумие и отчаяние, на факультет, на связи, на прошлое, на мечты, даже на пол... И если она приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы, а бескрайнее поле становится душной комнаткой...
Любовь - это сумашедший коктейль из противоречий...
Хотите попробовать на вкус эту смесь? Чтож...
Только здесь любовь стоит выше всего, что только существует;
Только здесь наша главная цель отнюдь не учеба и не война;
Только здесь вам предоставлена полная свобода в судьбе вашего персонажа;

Только здесь админы будут скорее друзьями, чем злобными блюстителями порядка;
Только здесь вы не встретите строгих сложных правил и жёстких ограничений;
Только здесь любовь может не скрываться с рейтингом NC-17;
Только здесь можно почти по настоящему жить и любить своей, особой жизнью...
Просто кликни - и живи.~Trash-emo-Slash life~
~Trash-emo-Slash life~
~Trash-emo-Slash life~
~Trash-emo-Slash life~
~Trash-emo-Slash life~
~Trash-emo-Slash life~
~Trash-emo-Slash life~
Здесь нет разницы какого ты пола....Здесь есть только:страсть,притяжение,секс и любовь.
А ведь мы живем, чтобы любить...
Живи... и люби

0

15

Добро пожаловать! Вы попали в школу искусств. Эта школа располагается в небольшом городке в Лондоне. Закрытый интернат принял под свою опеку всех самых талантливых молодых ребят планеты. Здесь вы можете встретить известных звезд, повышающих квалификацию, детей богатеньких родителей, решивших блеснуть на эстраде и просто талантливых ребят. Что ж, пришло время начинать учебу! Выбирайте факультет, устраивайтесь  в общежитии и вперед! На встречу новым друзьям и славе!
http://i041.radikal.ru/0711/87/86360b28f634.gif
http://dasleben.spybb.ru/

0

16

http://i042.radikal.ru/0712/89/c1cff9472b82.jpg

Я не буду говорить, что это очередная игра, про Tokio Hotel, а точнее про twincest… Потому что сама картинка говорит за себя ,а может мне это только  кажется. Но всё равно…
К тому же я попытаюсь не насиловать вашу нежную, детскую психику и как можно быстрее  разъяснить, что мне собственно от вас нужно x_x…
Итак, не так давно главного администратора  нашей  ролевой приспичило  ввести в обыденную жизнь близнецов двух новых персонажей…. О коих  сейчас и пойдёт речь.
По мимо братьев Каулитц в нашей игре появляются ещё два брата : Kim и Otto Grausmen…
Ким и Отто являются типичными подростками. Ну конечно им не по 16 и даже не по 17 лет, а уже 19, но и это не мешает им называться « золотой молодёжью» Да, да.. У них есть всё.В их руках остальные люди простые марионетки. Их жизнь сплошной секс, насилие, развлечения и деньги. Они испорченные дети, которые считают, что стоит им только чего-то захотеть, то все будут стелиться под них, стараясь угодить. Так и сейчас… Братья видят по телевизору восходящих звёзд эстрады, которым рукоплещут тысячи фанаток… В голове сразу появляются грязные мысли: занять их место, любым, пускай даже и грязным, способом… Граусмены  начинают отращивают волосы, радикально меняют свой стиль. Ким становиться  вторым Биллом, а Отто соответственно Томом. С внешним видом разобрались, осталось добраться  до самих близнецов, втереться в доверие и… Убрать их!
Наверно вы скажете к чему всё это велось?!Я отвечу на это  вопрос…В этой игре, нам как раз не хватает вторых главных героев… Заходи к нам и стань одним из них ^_^
Наши плюсы
А их нет xDDD.. Шутка!
+спокойный, красивый дизайн
+опытные админы
+все участники пишут довольно большие посты
Наши минусы:
-Игра открылась, нет так давно
- Здесь нет тебя
Нам очень нужны:
- Otto(клон Тома) и Kim ( клон Билла) Grausmen. Они должны быть очень жестокими и извращёнными личностями! И вообще желательно садисты =___=
- Andreans. Как же без него
- David Jost
- Bushido (no comments)
А так же остальные персонажи, которые могут посещать игру довольно часто и писать красивые посты… Мы ждём вас…

Рейтинг нашей игры NC-17

http://notbrotherlove.3bb.ru/
http://notbrotherlove.3bb.ru/
http://notbrotherlove.3bb.ru/
http://notbrotherlove.3bb.ru/

0

17

http://i040.radikal.ru/0711/df/5e3d281701de.jpg

Приглашаем вас в ролевую игру Cruel Games.Почувствуйте свободу и реализацию ваших мечт. Рейтинг игры NC-21.
В игре присутсвует слэш, фэмслэш, гет. Админы здесь сумасшедшие, но хорошие ХDD Заходи, ведь мы все время ждали именно тебя)

http://twincest.6bb.ru/
http://twincest.6bb.ru/
http://twincest.6bb.ru/

0

18

Ролевая о 2х знаменитых братьях-близнецах Томе и Билле Каулитце,их друзьях и приключениях.
http://kaulitztwinsandfriends.webtalk.ru
http://i021.radikal.ru/0711/94/7ed21aea6305.jpg
Наши плюсы
+Хорошый админ
+Почти все роли свободны
+Игра еще не началась
+Игра ничнется когда будет достаточно игроков
+У нас интересно!
Наши минусы
-Мало участников
-НЕТ ТЕБЯ!

0

19

!!!ACHTUNG!!!

Мы Открылись!!! Новая роллевая!!!Роллевая, где сбываются мечты!!!Если вам надоели обычные, обыденные сюжеты и хочется приключений, то вам [size=16]СЮДА [/size]
Рейтинг Игры NC- 17 [Slash/Original/Incest]
Наши плюсы:
- Добрые, но справедливые админы
- Реалистичность происходящего
- Неожиданные повороты в игре
- Хорошие игроки, умеющие писать посты: грамотные и большие.

Минусы:
- Разве что один, нам нужен ТЫ!!
Да ТЫ, нажимай на картинку или ссыль и погружайся в мир с твоим кумиром или стань им и тебя окружат твои фанаты!! Мир в котором существуют миллионы маленьких миров, но они равны Bселенной и каждый адекватен, но в своем мире...
Все в твоих руках!!Ты, да ТЫ нам нужен!!!

http://fallinlove.newbb.ru/
http://fallinlove.newbb.ru/
http://fallinlove.newbb.ru/

http://i027.radikal.ru/0712/f5/0d26ab23d79d.jpg

0

20

http://i028.radikal.ru/0712/2e/e376d9b57f83.jpg

Хеллоу!Ты попал на нашу ролку(бла-бла-бла короче эт реальнор достало!!!)
Гы!!МЫ тебя ещё раз достанем очередной новой ролкой!!!Мы делали её не покладая рук!!!!С потом под мышками ФИИИ!
Так что тут есть два мальчика близнеца!!Они звёзды и т.п получают всё что им нужно,но они не могут найти свою любовь!!!!

ТырГ
ТырГ
ТырГ

0