·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Клуб Paradise ● » Барная Стойка


Барная Стойка

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

0

2

Девушка пришла в клуб..подойдя к барной стойке я взобравшись на высоченные стул,что Камилле давалось не легко,она,пофлиртовав с барменом,заказала себе "Секс на пляже"..через пару минут коктёйль был готов,и,взяв трубочку любимого фиолетового цвета,Кэм глотнула напиток..

0

3

Том зашел в клуб и сразу начал осматриваться.Парень заметил знакомую фигуру и направился к ней.Подойдя к ней сзади он обнял ее за талию и чмокнул в губы.Том нехотел поворачиваться к девушки,а стал поглаживать ее животик.Проведя языком по шее он лукаво улыбнулся и положил голову, Кэм на плече

0

4

Почувствовав прикосновение таких знакомых губ,девушка слегка прогнула шейку..погладив парня по дредам и приобняв,насколько это только было возможно сделать со спины,она сладко улыбнулась и нежно протянула..
Томмиии..

0

5

Парень хитро улыбнулся и обошел девушку.Сев на против нее он взял одним пальцем ее подопорок и нежно чмокнул ее в губы.Том заказал себе конъяк и через пару минут его принесли сделав пару глотков он бросил свой взгляд на девушку и остоновился в облачси груди.Потом он опомнился и посмотрелл девушке в глаза.
Ты все такая же красивая..

0

6

Камилла улыбнулась..она была несказанно рада видеть старого знакомого..
А ты всё такой же..озабоченный..милый))
Девушка мило улыбнулась,ещё раз глотнув коктейль через трубочку..

0

7

Том нежно улыбнулся и посмотрел на девушку.
Как ты?..
Парень спросил потомучто не знал что еще спрашивать.

0

8

Супер..хотя,как ещё моу быть я?)
закинув ногу на ногу и сдвинув мешающуюся чёлку,Камилла продолжила..
Я всегда супер..))ты знаешь..мне всегда по*** на все проблемы))

0

9

Знаю,и поэтому ты мне нравишься..
Парень покрутил стакан в руке и сделал пару глотков.Том достал пачку сигорет и решил закурить.Сделав затяжку он выпустил дым и опять перевел взгляд на девушку.

0

10

Улыбнувшись,Камилла слезла со стула и стала доставать сиги из заднего кармана слишком узких джинс,это всегда было проблематично..затем,забравшись обратно и достав наконец вишнёвую сигу из злополучной пачки,взяла её в рот..
закуришь..?

0

11

Парень наблюдал за действия девушки.Взяв в рот сигорету он достал зажигалку и поднес к девушки.Чиркнув появился огонь,убрав одной рукой челку девушки он поднес зажигалку к сигорете.Убрав зажигалку он кинул ее на стол.Сделав последнюю затяжку он потушил сигорету и кинул сигорету в пепельницу.

0

12

Наконец затянувшись,девушка медлянно выпустила дым через нос,ещё пару затяжек и она рефлекторно потушила сигарету..
Черт..эта привычка не быть спаленной родителями выработалась в рефлекс))
усмехнулась Камилла..

0

13

Том сделал еще один глоток как алкоголь дал в мозги.Парень сел поближи к девушки и нежно улыбнулся.
Пойдем сядим на диваны,а то здесь не удобно..
Парень взял девушку за руку и потащил ее на диван.Том посадил девушку к себе на колени и убрал челку которая лезла ей в глаза.

0

14

Камилла ни чуть не опьянела,её организм уже давно привык к ещё более высоким градусам и долгим пьянкам..
Послушно последовав за парнем и сев ему на колени,(а что делать?,у него мёртвая хватка),девушка сняла с него кепку и посмотрела в глаза..
Том..ты кажется уже косеешь)

0

15

Парень машинально опустил руки на ягодицы девушки и лукаво улыбнулся.Том провел языком по своему пирсингу и посмотрел на девушку.
Есть немного...
Том махнул рукой офицантке чтоб принесли ему еще коньяка.И проводил взглядом офицантку.Та явно строила ему глазки,что Том не очень любил.Потом он опять перевел взгляд на девушку

0

16

Положив руки Тому на плечи и приблизившись так,что её нос касался его,тихо сказала с ноткой кокетства в голосе..
Не делай так..ты ведь знаешь как на меня это действует))
улыбнулась парню..в её глазах сейчас отражались казалось бы всё световые эффекты клуба,от этого они так блестели..

0

17

Том только лукаво улыбнулся и стал строить из себя дурака.
Как?
Парень начал водить рукой по ягодицам,и нежно улыбаться.Офицантка принесла конъяка и парень махнул рукой чтоб она поставила стакан на стол.

0

18

Хитро улыбнулась..
Тогда я сделаю так..
Кэм начала медлянно и нежно целовать ушко парня,мягко покусывая его..Она знала что это выводила Томаса из колеи и заставляло краснеть)
мм..ну что,Томми....=)

0

19

Парень прикусил нижнюю губу и не мог нечего поделать с собой.Том немного приподнял девушку за бедра и нежно сжимал у себя в руках.
Кэм...
Она знает начего напрашиваеться..

0

20

Резко прекратив ласки,Кэм с довольной физиономией отстранилась..
ну что "Кэм.."??мм..??
она всегда любила прерывать удовольствие на пике,и кажется в этот раз она выбрала самый удачный момент чтобы это сделать..она погладила парня по щеке,и улыбнулась абсолютно невинно,будто ничего и не было..хотя в её глазах плясали огоньки..

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Клуб Paradise ● » Барная Стойка