·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Клуб Paradise ● » Барная Стойка


Барная Стойка

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Тому только нравилось это как Кэм прекратила он вышел из транса и посмотрел на девушку.Нечего не сказав он развернул к себе девушку так что она была к нему лицом,а не боком.Посмотрев ей в глаза он начала целовать шею девушки.Том провел языком и оставил мокрую дорожку.Немного прикусив нежную кожу Кэм,парень впился в губы девушки.Играясь с ее язычком он запустил руки под кофту девушки

0

22

Ей было безусловно приятно,но принципы всегда мешали Камилле жить..пытаясь вытащить руки парня из под футболки и наконец справившись с ним, она тихо сказала..
Том..ты ведь знаешь я никогда не давала тебе,и поцелуи ещё ничего не значат..

0

23

Kamilla fon Daniell
Парень убрал руки из под футболки и посмотрел на Кэм виноватыми глазами.
Прости..
Том снял с себя девушку и посадил рядом взяв стакан в руки он сделал пару больших глотков,и конъяк вдарил в голову.

0

24

Подобрав ноги под себя и обняв парня,Камилла положила голову ему на плечё и забрала у него виски..Сделав пару глотков и сморщившись,(что-что,а этот напиток она всегда недолюбливала),она подняла свой взгляд к лицу парня и попыталась заглянуть ему в глаза..
Но ведь это не значит что ты мне не нравишься..
ласково сказала она..

0

25

Парень приобнял девушку рукой.Том успел зделать глоток то того времени когда Кэм забрала у него.Парень нашел свою кепку и натинул на себя.поправив ее он услышал слова девушки и расплылся в улыбке.Том только хотел взять стакан в руки,но потом резко передумал.
ММм..
Парень просто промычал,он не знал что сказать в такие моменты.

0

26

Его "мычание" вызвало невольную  улыбку на лице девушки..
корофко ты маё..)
наклонив голову парня ближе к себе,Кэм стала сладко целовать его взасос,полуприкрыв глаза и наблюдая за тем,как меняется выражение его лица..Её вторая рука лежала у парня на груди..

0

27

Парень стал перебират свои пальцы и смотреть в пол,как Кэм начала его целовать.Том сразу обнял девушку и стал отвечать на поцелуи.Парень углубил поцелуй как только мог,он хотел чтобы это продолжалось всю его жизнь.Оторвавшись от девушки он слегка отинул нижнюю губу девушки.
За корофку спасибо..
Парень хихикнул и убрал челку девушки

0

28

Камилла улыбнулась в ответ..
значит теперь ты будешь корофкой))не котёнком,не деткой,а корофкой)
улыбнулась,чмокнув его и слегка оттянув его нижнюю губу,вновь отстранилась и посмотрела в глаза..

0

29

Парень наиграно надул губы.
Я не хочу быть корофкой
Том хотел углубить поцелуй,но не стал.Парень уставился в пол и стал разглядывать свои кеды.

0

30

Взяв его аккуратно пальцем за подбородок и направив взгялд на себя,а не в пол,Кэм с абсолютно невинный выражением лица спросила..
почему..?0=-)
глаза-прочто печального котёнка..эта фишка всегда и со всеми прокатывала..)

0

31

Парень как послушный мальчик перевел взгляд на Кэм.
Ахха и буду ходить как корова мычать..
Том посмотрел в ее глаза и чтоб нечего лишнего не ляпнуть уставился опять в пол

0

32

Когда парень вновь отвёл взгляд,на этот раз Камилла положила голову ему на колени,чтобы в любом случае ловить на себе его глаза..
а ты ничего не хотел мне сказать..??
улыбнулась..

0

33

Том в душе улыбнулся,но на лице нечего не показывал.Парень положил руку на руку Кэм и посмотрел на их руки
Например?.
Пароень все также смотрел на их руки.

0

34

Задумалась,подведя глаза..
ммм..ну незнаю..
улыбнулась,проскользнув своими пальцами между пальцев руки парня..

0

35

Том немного задумался
Ты роде все знаешь....
Парень сжал руку девушку и расплылся в улыбке.
Я могу сказать что ты симпотичная,умная,зажигательная...но ты это все знаешь.

0

36

она лежала и улыбалась..
но ты можешь сказать что-то ещё..
сжав в ответ руку парня,она согнула руку и посмотрела на их сцепившиеся кисти,переведя взгляд обратно на парня она улыбнулась..

0

37

Том он понял о чем она говорит
Могу..
Но стоит это говорить?...
Парень откинул голову назад,так как у него сильно болела голова

0

38

Кэм поднялась и села ему на колени так,что его ноги были между её ногами,положив руки ему на плечи и смотря прямо в глаза,кажется даже не моргая,она сказала..
Тогда скажи..
удивительно,но сейчас на её лице не было непосредственной и детской улыбки,она улыбалась..она всегда улыбалась,но сейчас както по другому..не как раньше..

0

39

Том обнял девушку за талию и боялся пошевилить.Он некогда не говорил "Я тебя люблю" девушкам,он говорил только родным и то изредко.Парень прижал к себе девушку и тяжело дышал,сердце билось очень сильно.
Кэмм...Сказать или нет?...Ты мне очень нравишься....
Том побоялся что сейчас может произойти.Парень уже напргся и ождиал реакцию девушки

0

40

Прислонив ладонь к шее парня и своей щекой прислонившись к его щеке,Камми прошептала..
Просто скажи..хотя я давно это знаю..но я должна это услышать..
мягко улыбнулась,не меняя положение головы..

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Клуб Paradise ● » Барная Стойка