·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 1 страница 20 из 498

1

**

0

2

>>>Клуб
Парень и девушка прошли к Тому домой.Парень пропустил Кэм в дом первую и помог снять куртку.Потом сам начал раздеваться сняв с себя куртку и кеды,он снял с себя кепку и остался в одной только повязки.
Проходи..

0

3

Кэм ушла в ванную..вернувшись через несколько минут она стёрла дорожки туши со щёк и более менее поправила макияж..сев на диван,она обняла колени и положила на них голову,смотря в пол..
вроде бы мне должно быть хорошо..но почему мне плохо.?((

0

4

Том сел рядом с Кэм и приобнял ее за плечи.
Кэм,я зря тебе это сказал?...
Парень смотрел на девушку и не мог оторваться от нее.Том сидел на диване и нехотел нечего.У парня жутко разболелась голова.

0

5

она обняла его и шепнула на ухо..
не зря..ведь я тоже тебя люблю..
Кэм ткнулась носом парню в шею и сейчас ей не хотелось ничего..просто побыть с ним сдесь..

0

6

Том обнял девушку и так и не услышал сказали она доконца.
Ведь...что?..
Парень хотел услышать тоже самое что и он сказал.Том пижал к себе девушку и уткнулся носом в ее волосы.

0

7

Том,я..просто не знаю..ты мне нужен..в любом случае..
она поцеловала его в шею и ещё крепче обняла..она не хотела сейчас смотреть ему в глаза..она хотела просто быть с ним..

0

8

Парень прижал девушку к себе сильней и хотел чтоб этого сейчас не было,но это происходит.Том хотел бы забрать слова назад,но все равно это произошло бы.Он нехотел нечего говорить,он боялся что либо сказать.Том хотел напиться и лечь спать.

0

9

Она не хотела чтобы он мучился из-за её нерешительности,её страхов..Ведь терять уже всёравно нечего.Полностью повернувшись к парню она заглянула в его глаза..они были такими печальными..хотелось плакать глядя туда..закрыв глаза,она сказала..
Том..я люблю тебя..
она тяжело вздохнула..

0

10

Когда девушка повернулась к нему он непонял что происходит,но потом все таки стал понимать.Парень внимательно смотрел на девушку изучая ее глаза.Услышав слова девушки он расплылся в улыбки и чмокнул девушку в губы
Я тоже тебя люблю...
Том нежно улыбнулся

0

11

я рада..
она облегчённо выдохнула,и легла на диван..она дико устала за сегодня..она потянулась и притянула парня к себе..
мм,скажи мне где у тебя спальня..

0

12

Я тоже..
Парень навис над девушкой и лукаво улыбнулся.
На втором этаже.
Том улыбнулся и был рад что девушка полностью успакоилась

0

13

Потянувшись ещё раз,Камилла встала и немного пошатываясь отправилась в спальню..
---->Типа Спальня
Кэм завалилась на кровать,сняв футболку..оставшись в лифчике и дудках,она по привычке стала искать гдето неподалёку пульт от музыкального центра..найдя его она включила музыку..на всю громкость заиграл какойто хип-хоп..
Том,твою мать а..
у неё итак болела голова,выключив центр она стала наощупь искать мп3шник в своей сумке..

0

14

Том пропустил девушку.Как только она ушла он подошел у мини бару и выпил залпом коньяк и по всему телу пробежала дрожь.Парень довольно улыбнулс и пошол на верх.Зайдя в свою спальню он увидел очень интересную картину.Он увидел девушку почти пологолую и приподнял бравую бровь.
Ты спать?
Парень облокотился на стенку около двери и стал наблюдать за девушкой.

0

15

Камилла повернулась на другой бок и кинула в Тома подушку..
слушай,хер Каулиц!!..я итак устаала..зивает..ещё у тя в колонках какаято..кхм..играет..
наконец нашла свой мп3,теперь пытается распутать провода..
ох,мать перемать..

0

16

Том еле поймал подушку и как то нехорошо посматрел на девушку.Кинув ее в ответ он все так же стоял около двери.
Не хер было включать..Повторяюсь ты спать?
Парень опустил глаза и стал расматривать свои кеды

0

17

Слушай,а чем ещё в таком состоянии заниматься можно!?
Кэм встала с кровати и подошла к парню..
дай мне какуюнить свою футболку..за пижаму сойдёт,итить..

0

18

Kamilla fon Daniell
Я лично в гостинной сидеть буду.
Том подошел к шкафу и встал перед ним.Парень вытащил свою футболку и протинул девушки
Держи,споконой ночи!
Он чмокнул девушку в губы и снял с себя повязку котораяч была на голове.

0

19

так стоп!
девушка встала в важную позу(руки на бёдра и всё по правилам)
это я что,одна спать должна!?
подошла к Тому и взяв его за руку потащила к кровати..
раздевайся.!!.ээмм..всмысле переодевайся!
сама,натянув ево футболку встала перед зеркалом..
мда..чем не вечернее платье,епт..?

0

20

Я потом приду...
Том посмотрел на девушку и кинул повязку на пол.
Не хочу я..я потом приду.
Сейчас буду вредничать..
Парень хитро улбынулся и палился в пол чтоб та нечего не раскусила

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..