·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 181 страница 200 из 498

181

Парень уже напргяся и нечего не мог поделать,он полностью расслабился и отдался в руки  девушки.Том уже стонал и вот вот кончит.Но пока он держался и восхищался как Кэм,удавалась так сильно возбудить Тома.Парень даже не думал что девушка на такое способна,хотя ему это безумно нравилось.У него наверно в первые такой горячий секс.Парень хотел войти в девушку,но не хотел кто Кэм остонавливалась.Парень только хищно улыбался и хотел чтоб это непрекращалось.Том так полюбил все что делает Кэм,что он мог убится для того чтобы девушка всегда была рядом с ним.Когда девушка заглатнула член Тома,тот невольно простонал и кончил девушке в рот.Тяжело дыша он посмотрел на девушку и хитро улбынулся.

0

182

Камилла улыбнулась в ответ,слизнув остатки спермы на губах,она дёрнула бровями и хитро улыбнулась..поцеловав "на прощанье" головку члена парня,она стала подниматься с поцелуями по его телу на верх..целуя теперь его живот..грудь..вновь ключицу и шею..ей нравилось его выражение лица в экстазе..оно было не наглым,не хищным и даже не самовлюблённым..а скорее милым..она покрывала его тело поцелуями,ласкала руками спину,массировала плечи..

0

183

Том получал необъяснимое наслаждение от прикосновениях девушки и только был рад что ему так повезло.Парень прижал к себе девушку и впился в ее сладкие губы.Играясь с ее язычком он отинул нижнюю губу Кэм и опять впился в губы девушки.Том был просто счастлив от токого.Парень оторвался от девушки он стал поглаживать грудь Кэм и хитро улыбаться.Услышав вибрацию в телефоне он поцеловал девушку в шею и встал с кровати.Найдя свои боксеры он надел их,и посмотрел на экран мобильного.Это была смска от его сестры.И он довольно улбынулся.Том быстро написал ответ и вернулся к Кэм обнял ее за ягодицы и прижал к себе.
Кэм,сейчас приедет моя сестра,она поживет у меня не долго..

0

184

Кэм обняла парня в ответ..
мм..да без проблем..
улыбнулась..обняв парня,Кэм положила голову ему на плечё и стала выводить пальцем какието непонятные узоры на его груди..

0

185

Kamilla fon Daniell
Том еще раз чмокнул девушку в губы и потинулся.Встав с кровати он натянул на себя джинсы,а футболку решил не одевать,так как было ужасно жарко.Кинув футболку Кэм он стал прибираться.Завизав дреды он сел на кровать рядом с Кэм.
Двавй одевайся и кровать застели..

0

186

Кэм возмущённо посмотрела на парня..
эт ты щас пошутил,да?усмехнулась девушка..я кровати с роду не заправляла..эм..а где у тебя уборщица??
Кэм стала удивлённо вспоминать конструкцию дома и прикидывать где же могла быть уборщица..девушка оделась и слезла с кровати..

0

187

Kamilla fon Daniell
ТОм изогнул бровь и тупо уставился на девушку
Дававй вставай,я сам уберу..
Парень недовольно хмыкнул и прогнал с кровати девушку.Том оккуратно заправил кровать и в комнате сразу стало чисто и уютно
Я хочу в душ...жесть как хочу..

0

188

Камилла не поняла почему парень был не доволен..с детства у неё была прислуга и она даже не думала что кто-то делает что-то сам..она посмотрела на парня..
так в чём проблема..??иди..

0

189

Машина в черно-желтую шашечку подъехало к дому, точнее это было такси. Посмотрев в окно Эми посмотрела на водителя.
Вот и приехали.
А? Эми отвлеклась от своих мысль и глянув на счетчик протянула купюру. Сдачи не надо!
Посмотрев на него элегантным рывком открыв дверь, выставив ножку наружу почувствовала как по ней прошел легкий ветерок. Ведь в салоне было гораздо теплее чем на улице, особенно в такое время года.
Простите вы не поможете мне с багажом? Он его задолбался засовывать, че тогда будет если он его будет вытаскивать.
Она усмехнулась и взяв свою сумочку в которой были только "самые" необходимые вещи. Мужичок подошел к багажнику, глубоко вздохнув открыв его начал доставать три "маленьких и легких" чемоданов девушки. После 5 минут мучений он их достал.
Огромное вам спасибо.
Да не за что.
Каким-то образом Эми взяла три чемодана и покатила к двери Тома.
Братишка, я приехала.
Уверенно и назойливо позвонив в дверь, Эми присела на один из чемодана и стала ждать пока дверь откроется.

0

190

Kamilla fon Daniell
Парень сел н кровать и немного подумал.Все таки он собрал вещи и пошол в душ минут через 5 он вернулся уже весь давольный и красивый.
Ммм теперь мне очень хорошо..
Том посотрел в зеркало и сам себе улбынулся.
Да,я красавец блин..
Услышав звонок как рвонул к двери.Он так хотел увидеть свою сестру.Том открыл и увидел лицо сестры и расплылся в улыбке.Увидев что у нее три чемодана он приподнял правую бровь.Он пытвлся выдовить из себя слово "Ахиреть"но решил промочать.Том подошел к девушку и чмокнул ее в губы.
Солнце,привет..
Том пропучтил девушку вперед и взял ее чемодны и втащил в дом.

0

191

Спускаясь по лестнице,Камилла зевала..она была уже полностью одета,причёска и макияж были идеальны..выйдя на середину комнаты и увидив сестру Тома,она замерла и её челюсть немного зависла в воздухе..затем подобрав её,она ещё несколько раз моргнула чтобы убедиться,пправда ли это..Кэм была крайне удивлена,ведь на пороге стояла её бывшая девушка..
эм..Эмми!?

0

192

Tom Kaulitz
Открыв сумочку по пудрила носик и подошла к Тому, как в детстве. Да, для кого-то она была пофигисткой, но только для Тома она осталась ребенком точнее не повзрослевшим ребенком.  Подойдя к нему просилась на шею и стала расцеловывать лицо.
Братец, я так по тебе соскучилась. Мы так давно не видились. Я так тебя хочу, блин уже язык звплетвется. Я так тебе хочу многое рассказать.
О, Господи серьезно оговорилась.  Принюхавшись к брату, наморщила носик.
Коньяк по пиваем втихоря значит? И тебе не напрягают мои чемоданчики?

0

193

Emilia de Kovur
Парень наблюдал за девушкой и вспоминал все то что было раньше.Она казалась такой маленькой,сто ТОм боялся ее обнять но все же он обнял ее за талию и стал овечать на поцелуи девушки.
Боже,зай,как я скучал ты не представляшь..я тоже хоче тебя....много что расссказать..
Том,не хотел отпускать девушку,но увидев лицо Кэм он провел бровью и перевел взгляд на Эмми
Нет,тебе куда их нести?ко мне в комнату или для гостей?..
Парень хитро улбынулся и посмотрел на девушку.

0

194

Камилла подошла к Тому с просила..
это твоя сестра!?
перед девушкой стояла экс-гёлфренд..вроде..

0

195

Tom Kaulitz
Ты знаешь я не хочу спать одна. Тем более твоя комната для гостей напрегает. Так что я буду спать с тобой.
Не будешь спать со мной, приклею к кровати. Надеюсь, ты будешь со мной в комнате.
Она посмотрела на девушку.
Кэм? Я никак не ожидала тебя увидеть! Я тебе тоже так рада. Да я его сестренка.
День открытых дверей просто.

0

196

Emilia de Kovur
Ну вот и отлично..
Парень лукаво посмотрел на девушку и приобнял ее за талиюОн вдохнул настолько знакомый аромат духов,что не хотел отпускать ее.
Ты чего нибудь хочешь?..
Парень спросил и перевел взгляд на Кэм
Kamilla fon Daniell
Да,а что?..
ТОм не понянтно посмотрел на Кэм,и ее улыбка пропала с лица и он не мог понять из-за чего.Та Кэм которую он видел минут 10 назад уже была совсем не та.

0

197

Tom Kaulitz
да нет..просто..мы уже знакомы..и..давно..
Кэм попыталась улыбнуться,но ничего хорошего из этого не вышло..
как тесен мир..и она его сестра??кочмар..
Emilia de Kovur
вот и я..не ожидала..
совсем растерянно усмехнулась Кэм,засунув руки в задние карманы джинс..

0

198

Tom Kaulitz
Я? Нет ничего не хочу! Ну если только немного отдохнуть, а то немного устала.
Она ушла из его объятий и чмокнула его в носик. Подойдя к зеркалу стала по любимой привычке крутиться у зеркала, но она встала так что ей хорошо было видно Камми и Тома.
Kamilla fon Daniell
Камми, а что с тобой такое? Ты что не ожидала меня увидеть?
Я то ожидала, что когда-нибудь увижу. Но что бы с моим братиком, никогда. Да повторяю никогда не ожидала.
Поправив прическу повернулась и поставила реки на бедра.

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-16 23:38:40)

0

199

Kamilla fon Daniell
Да ну и хорошо
Парень довольно улбынулся и посмотрел на девушек.Том был гораздо выше и ему приходилось нагинаться когда сестра его целовала.
Emilia de Kovur
Ну и иди в мою комнату,а я сейчас приду.

0

200

Emilia de Kovur
ожидала..но не тут..и не с Томом..
сказала Кэм,уже прийдя в себя..
пожалуй ожидала с Оливером..ведь вы вроде потом мутили,когда мы расстались??
вопросительно взглянула на Эми..

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..