·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 201 страница 220 из 498

201

Kamilla fon Daniell
Посмотрела на Кэм, растерянным взглядом.
Она специально вгоняет меня в "краску"?
Ну, да... Мы с ним расстались не сошлись в мнениях.
Кто сверху.
Просты мы оказались разными людьми.
Ехидничает, как в старые добрые времена. Значит ей очень нужен Том.
Камми, да успокойся он же всего лишь мой брат!
Она посмотрела на Тома и хихикнула ткнув его пальцем.
Tom Kaulitz
Я пока пожалуй останусь. Вместе пойдем на вверх.

0

202

Kamilla fon Daniell
Том резко остоновился и посмотрел на Кэм.
Встречались?..
Паренб подумал что ему показалось,но потом он понял что они встречплись.Ведь сестра ему рассказывала что-то вроде этого.
Emilia de Kovur
Не тыкай в меня..
ТОм хихикнул и тоже ткнул ее.Потом он прижал ее к себе чтоб она опять не ткнула в его.И в таком положении Эмми немогла пошевилиться и Тома это немного успакоило.

0

203

Emilia de Kovur
ну-ну..тем не менее тебе удалось затащить в постель меня,а уж его то..Кэм усмехнулась..не составит труда..
Кэм посмотрела на Тома и на Эмм..
хотя чего я собственно парюсь..??всёравно ведь без меня не протянет)
улыбнулась мыслям..

0

204

Tom Kaulitz
Скользнув вниз выбралась из объятий Тома.
Обещаю медвежонок больше не буду!
Kamilla fon Daniell
Поведение Камми Эми уже начинало надоедать и подойдя к ней в плотную посмотрела на нее с вверху вниз.
Во-первых, родная это ты меня затощила, во-вторых, я не шлюха чтобы со всеми трахаться, а в-третьих, какая тебе разница до моей жизни. Мне до твоей никакого дела и тебе до моей тоже не должно быть.

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-16 23:56:15)

0

205

Так мне ктонибудь объяснит что здесь происходит?..
Том оглядел девушек и все так же не отпускал Эмм.Парень ждал пока ктонибудь объяснит в чем дело.Парень увидел что сейчас будет сто то нехорошее он подошел к Эмми и взял ее за руку.Тем самым он ее обнял и нехотел чтоб что-то сейчас случилось
Так!мне здесь драки не нужны!..Лучше все расскажите мне..

0

206

Emilia de Kovur
Кэм удивлённо посмотрела на Эми..
заметь,детка..1ое-шлюхой ты назвала себя сама.2ое-мне до твоей жизни действительно нет никакого дела-дак я собственно в неё и не лезу..3е-и тебе в мою соваться не советую..можно сойти с ума..
улыбнулась девушка..
Затем посмотрела на Тома..
Tom Kaulitz
рассказывать тут особо нечего..а если хочешь узнать-у тебя целая ночь впереди..Эмми тебе всё раскажет,в самых пикантных подробностях..
Кэм посмотрела на Эм,затем переведя взгляд на Тома..
а сейчас мне банально пора идти..вот такой стандартный логический конец..

0

207

Kamilla fon Daniell
Малышко. Это слово она выговорила на столько соркастично и сухо как только могла. Пока. Натянув улыбочку, помахала ручкой. И сделав лицо ангела посмотрела на Тома.
Tom Kaulitz
Я тебе расскажу. Но не сейчас, ну через часик. Короче когда захочешь тогда и скажу.
Она обняла его за шею и улыбнулась.

0

208

Kamilla fon Daniell
Том посмотрел на девушку и вдзохнул.
Солнце,ятебе завтра позвоню..
Парень совершенно спокойно сказал и посмотрел на Кэм
Emilia de Kovur
Парень обнял девушку за талию и нежно улыбнулся,но пока нечего не собирался делать,пока кэм не уйдет.
Обезательно рсскажешь..

0

209

Абсолютно спокойно отреагировав на сарказм Эми,так как Кэм щитала её ещё ребёнком,для поступков более взрослых и разумных,и абсолютно разочаровавшись в поведении Тома,Кэм ушла из дома,чтобы наврятли ещё вернуться туда..
---->Дом Камиллы

0

210

Tom Kaulitz
Обняв Тома. Улыбнулась. В голове творился хаос. Там было столько мыслей, что было трудно разобрать о чем она думает, посмотрев вслед Камми, глубоко выдохнула.
И что я в ней нашла? Не понимаю!
Ну что пошли на вверх. Все тебе расскажу. Может что-нибудь покажу. Я немножко отдохну. И вообще что вы делали пока я тут не приехала?
Трудно догадаться.

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-17 00:11:39)

0

211

Emilia de Kovur
Парнь немного погруснел когда вот так ушла из дома и даже не попращалась.Том посмотрел на свою сестру и нежно улбынулся,но в душе он был немного расстроин.Парень обнял девушку и улыбнулся
Как ты думаешь что могут делать джвое в одной квартире?..
ПАрень отсторонился от девушки и взял ее чемоданы
>>>>Типа спальня.
Том зашел в спальню и поставил чемоданы около кровати.Подойдя к своему шкафу он освободил много места для вещей девушки.
Так,тебе столько места хватит?...

0

212

Tom Kaulitz
Ну может быть! Осмотрев комнату она вышла в осадок. Ты тут ремонт делал? Или я просто все позабыла?
Положив ногу на ногу она посмотрела на Тома и улыбнулась.
Двое в квартире? одни? Ну зная Камми, то это может быть только секс.
Молодкц, 5 баллов.
Плюхнувшись на кровать и распахнув руки она уставилась в потолок.
Томми, а что ты к ней чувствуешь?
Эми была мастером внезапных вопросов которые приходили ей просто так в голову.

0

213

Emilia de Kovur
Да не большой ьыл,а так все порежнему осталось..
Парень освободил еще пару полок для вещей,хотя у него тоже было достаточно много вещей.
Ну вот...Темболее ты знаешь меня,и это только секс.
Том присел рядом с девушкой и плоожил руку на колнено Эми.
Я сам не знаю.
Вроде люблю,хотя это только чуство..
Парень не очень хотел гвоорить на эту тему и поэтому пытался уйти их нее.
И не подумал бы что ямоя сестра встречаласьс девушкой.

0

214

Tom Kaulitz
Ну Томми.... Ты еще как в детстве начни меня опекать и остерегать от всего. Ну мало ли... Ну захотелось. Зато ты знаешь что она ни кто попало...
Приподнявшись на локти она посмотрела на Тому и приподняв одну руку провела по его щеке.
И как это люблю? Тьфу, точнее как это может быть только чувством? Любовь это чувство! Да, ну больше чувство, но чувством остается!
Включив еще и любопытство ее глаза загорелись.
А сильно любишь?

0

215

Emilia de Kovur
Боже Эмми, явсегда буду опекать тебя,и ты это прерасно знаешь.
Парень взял руку девушки и хитро улбынулся.Том всегда любил когда вот так девушки отоносяться к нему
Эмм,давай не будем об этом.У меня не тот настрой,чтоб разговаривать на эту тему.
Остался я без секса короче говоря..хотя..
Том провел языком по своему пирсингу и посмотрел на девушку.
И темболее,люблю я больше всех только тебя..
Парень сказал это очень нежно.Том всегда мог положиться на свою сестру которая всегда поможет ему.И поэтому он ее всгда любил.Начиная с детскоко сада..

0

216

Tom Kaulitz
Томми! Обняв его за шею.
Провела носиком по шее.
От тебя так пахнет. Прикрыв глаза, она уже можно сказать себя не контролировала и могла прямо таки "сорваться" с цепи. Одним резким движением перевернула его и стала c вверху.
А тебя что-то волнует на данный момент?
Водя руками по груди она смотрела на него, ерзая попой по его паху.

0

217

Emilia de Kovur
Что сразу Томми?...
Парень хитро улыбнулся и не успел нечего сказать как Эми оказал сверху.Том положил руки на талию девушки и стал водить по ней.
Как?...
Том хитро улбынулся и поцеловал руку сестры.Парень почуствавал что сестра начала его возбуждать и он неменого напрягся.
Меня,да вообщем нечего.

0

218

Tom Kaulitz
А что нельзя Томми? Мне тебя теперь Томас Каулитц звать или как?
Прикрыв глаза не перестала делать массаж. Одним движением руки задрала футболку и стала водить ноготками нежно и аккуратно по груди, открыв глаза посмотрела на Том и хихикнув надавила на один из сосков и начала дальше массировать.

0

219

Emilia de Kovur
Мммм...я хочу чтоб ты меня звала как то по иному..
Том хитро улбынулмя и стал водить языком по своему пирсингу.Это он любил делать и мог делать сколько угодно.Парню очень нравился тот массаж который делала его сестра,он всегда считал что у нее очень нежные руки.
Слушай,заяц,каким образом у тебя проколота губа?..Вроде ты уезжала не было...
Том приподнялся на логти и и посмотрел на девушку.

0

220

Tom Kaulitz
Откинувшись назад и взявшись за коленки Тома. Эми провела языком по губе.
Ну мне захотелось тоде пирсинг. А серьга? Мне всегда нравилась как у тебя. А что мне не идет?
Взяв том на лицо чмокнула в губки, чуточку отстранившись посмотрела на него и хихикнула.
Ну я тогда не знаю как тебя звать. Может Великий Кукурузо?

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..