·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 221 страница 240 из 498

221

Emilia de Kovur
Парень прижал к себе девушку и опустил рукина ягодицы.
Мне так больше нравиться.Все мы теперь точно брат и сестра.
Том хитро улыбнулся и посмотрел на девушку.Парень горел желанием чтоб поцеловать свою сестру,но пока он не решался.
Нее,только не так,давай напряги фантазию..
Парень ответил на поцелуй чуть прикрыв глаза.

0

222

Tom Kaulitz
Блин, заставляешь свою сестру думать! Ну не садист? Ладно ты у меня будешь... Будешь у меня....
Приложив пальчик ко рту Эми посмотрела в другую сторону и улыбнулась.
Придумала... Ты будешь у меня медвежонок. Потому что ты похож, на тех что у меня в детстве были.
Чмокнув брата, она посмотрела на него свом "невинным" взглядом полным похоти.

0

223

Emilia de Kovur
Доо,я такой садист.Я вроде всегда был им.
Парень внимательно наблюдпл за девушкой.
Фи..ну ладно..кстати,у меня есть твои медвежонки..
Том нежно улбынулся и посмотрел на девушку.

0

224

Tom Kaulitz
Садист. Ну да ты меня всегда в детстве привязывал к стулу и пытал xD.
Посмотрев на него взяла одну дреду и стала с ними с ней играть.
Мои медвежата? Ты их хранишь, но почему?
Я что их всех ему отдала? Не помню.
Подняв взгляд, ее осенило.
Том, а можно попросить тебя об одном?

0

225

Emilia de Kovur
Парень нежно улыбнулся и посмотрел на девушку.
Храню,потомучто когда мне плохо я сматрю на них и вспоминаю тебя,и мне становиться легче.
Том опустил глаза,но потом опять поднял их на девушку.
Попроси.

0

226

Tom Kaulitz
Ты такой сентиментальны. Ты правда по мне так скучал? Ой, если бы я знала то я бы обязательно приехало не смотря не на что.
Не смотря на то что ловелас и не однолюб. И у нас это семенное.
Она посмотрела на него и улыбнулась.
Пожалуйста закрой глаза и расслабься и ни о чем не думай.

0

227

Emilia de Kovur
Я очень скучал,правда..
Он нежно улыбнулся и посмотрел на девушку.Он сделал так как сказала ему девушка.ОН обсолютно расслабился и закрыл глаза.
Мне кажеться сейчас,что-то не хорошее будет...
Мне тоже так кажеться..

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 01:15:40)

0

228

Tom Kaulitz
И повторяю не открывай глаза пока я тебе не скажу.
Облизнув засохшие губы Эми приблизилась к Тому и поцеловала его с каждой минутой она углубляла поцелуй делая его страстнее, но в тоже время нежным. Проведя пальчиками по шее точнее подушечками. Эми начала по-тихоньку стягивать с него кепку сняв выкинула ее всторону, распустив дреды. Скользнула руками под футболку и провела рука, потом руки сами как-то по себе поехали вних и она не вольно растянула ему ремень. Отстранившись от губ, прикусила нижнюю губу.
Открывай.

0

229

Emilia de Kovur
Хорошо..
Парень не ожидал от сестры такого,но стал отвечать на поцелуи,держась за ягодицы девушки.Том чуствовал каждое прикосновение девушки и его это только возбеждало.Парень всгдла любил такие повороты событий.Паоень еще сильней прижал к себе джевушку и запустил руки под футболку девушки.Том уже не соображал что делал,он даже забыл что это его сестра.Растегнув лифчик девушки,Том стал водить руками по спене сестры.Когда Кэм оторвалась от парня ин хитро улбынулся.
Мммм...мне понравилось..
Парень открыл глаза и посмотрел на девушку.Облизав губы,он не сдержался и опять впился в губы девушки.Играясь с ее язычком он отинул на себя ее нижнюю губу и оторвался от Эмми.

ООФ: солнц,давай завтра доиграем,а то я уже не че не понимаю Оо

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 01:34:04)

0

230

ООС: Хорошо, завтра. Сама сижу ни хрена не смыслю.

0

231

Tom Kaulitz
На лице появилась наглая ухмылка. А в голове все давно укутало приятной розовой дымкой. Она не с нами можно сказать. Теперь она делала все что хотела. Чтобы раздевать его было гораздо легче она впилась в его губы, которые так ее заводили. Они были такие медовые, пухлые и мягкие. Прям как у нее, но ей так часто говорили, но она это воспринимала, как правду. Стянув с себя футболку прислонился к Тому грудью и заманчивым движением стала снимать футболку. Когда она была снята, она была откинута в сторону. Руки скользнули по его телу и водя по его груди, она прикусила нижнюю губу т.к. ей уже не хватало чем дышать.
Мммм... Мне тоже понравилось.
Немножко отстранившись она провела язычком по верхней губе.

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-17 10:24:52)

0

232

Парень полностью отдался в руки девушки,он хотел чтобы это продолжалось все его жимзнь,хотя и  это молгло быть.Том пикусил нижнюю губу и стал наблюдать за девушкой,парень еще не отошел от секса с Кэм,но был готов на секс Эми,на сестру у него всегда сил хватит.Парень помог избавиться от футболки и провел своими рукми по талии девушки,остоновившись около груди он нежн их сжал,и провел языком по соску Эми.
Продолжай..

0

233

Tom Kaulitz
Проведя пальчиком по груди и остановилось на ширинки Тома, расстегнув ее. Сделала ухмылку.
Знаешь я твои джинсы без помощи никогда не сниму! Так что поможешь?
Она облокотилась на его ляжка и поцеловала в губки. И провела ладонью по руке, но посмотрев на свои джинсы быстро стянула их с себя оставшись в одних трусиках.

0

234

Emilia de Kovur
Парень покосился на свои джинсы и немного привстал и стянул их с себя
Так лучше?
Том хитро улыбнулся и посмотрел на девушку.Парень взял за руку Эми иприжал к своему телу.Парень провел языком по от пупка до груди девушки и на животе оставил маленький засос.Том увидел что она уже в одних трусиках и хитро улбынулся.

ООС:сорь что так долго,просто отходил))

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 13:47:11)

0

235

Tom Kaulitz
Прогнув спинку, поежилась на кровати. Она ощущала каждое прикосновение.
Блядь, меня уже начинает раздражать эта прилюдия. Ближе к делу...
Приподняв голову посмотрела на Тома и прикусила губу.
Конечно лучше.
Обняв его за шею одной рукой, другой стала стягивать боксеры.
ООС: Да, ничего... "Парень взял за руку Кэм иприжал к своему"-не слабая оговорочка. Ты еще меня не так назвал.

0

236

Emilia de Kovur
Парень уже весь горел от нетерпения.Том достал еще один презик из под подушки и окончательно стинул с себя боксеры.Том надел на себя презик и стянул с Эми труски.Раздвинув ноги девушки Том аакуратно вошел в нее и невольно простонал.Том уже совершенно забыл,что это его сестрахотя его это только еще больше возбуждало и он был только счастлив иметь такую сестру.Парень начал потихоньку двигаться в девушке,давая ей больше удовольствия парень начала водить языком по груди Эмм и двигаться все быстрей.
БОже заниматься сексом с моей сестрой...
До чего я докатился...

оос: :D

0

237

Tom Kaulitz
Лег на спинку она провела руками оп спине. Почувствовав член в Тома, она резко убрала руки со спины и стала полосить простыню выгибая спину, облизывая верхнюю губу и издовав стоны.
Да... Глубже, быстрее.
Это твой брат!
Ну и че?
Ну брат... Не доходит?
Нет, представляешь
Представляю и заткнись там вообще.ставь себе.

Невольно издавав стоны, стала подоваться Тому и двигаться к не му на встречу.

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-17 13:50:39)

0

238

Emilia de Kovur
Парень хищно улыбнулся и стал двигаться быстрее,делая резкие толчки.Том приподнял девушку за ягодицы чтоб ему стало удобней и стал двигаться горазде быстрей.Том посмотрел на Эми которая была просто счаситлива и у парня появилась улыбка на лице.
Боже,детка..ты делаешь меня счастливым..
Том прикусил нижнюю губу и стал тихо постанывать от удовольствия.

0

239

Tom Kaulitz
Одной ногой обхватив его бедро, а рукой взяв за шею, поцеловала Тома в губу и растянулась в наглой ухмылки, но полная в блаженстве.
А ты сомневался? Я кого угодно осчастливлю!
О, доОоОоОо...
Пройдя носиком по его шеи, вдыхала запах его кожи. Можно сказать чистый феромон, не раздумывая оставляла маленькие засосы на шеи с низу вверх дойдя до мочки уха, прикусила ее и горячо выдыхая прошептала.
Сильней, прошу...

0

240

Emilia de Kovur
Том придержал сестру за пояс, начав покусывать нежную кожу на шее брата и вдыхая аромат ее тела. Он знал, что всё это неправильно, но его это только больше возбуждало. Осознание того, что его собственая сестра сейчас принадлежит только ему и никто не помешает им насладиться близостью. Он провел языком от ключицы до подбородка и укусил Эми за нижнюю губу.Парень услышал то что сказала девушка и хитро улбынулся.Том стал делать резкие толчки,и все глубже входить в девушку.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 14:02:23)

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..