·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 241 страница 260 из 498

241

Tom Kaulitz
От каждого толчка девушка чувствовала, что оргазм вот вот близок, но ей хотелось оттянуть это мгновенье. А вдруг это первый и последний раз? Ага, счаззз... И каким-то образом, стала немного отдаляться от Тома, что бы не чувствовать его сильные толчки. Уже себя не контролирую, она не произвольно издала стон на весь дом. Славо Богу дома никого не было, а то совсем люди бы не хорошее подумали бы. Чувство, как его достоинство нарастает стало еще сильнее и совсем отдавшись в руки Тома, она стала его марионеткой, с ней можно было делать все и поставь в любую позу.

0

242

Emilia de Kovur
Улыбнувшись, он провел тыльной стороной ладони по щеке сестры и нежно поцеловал ее, не сбавляя темп
Я тебя люблю! И никому тебя не отдам!
Углубил поцелуй, прижав Эми к кровати и сделав резкий толчок, войдя до предела.Кончив следом, он слизал сперму сестры с ее живота и лег рядом, водя пальцем по еe груди и иногда целуя еe губы и скулы.
Боже,дета..

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 14:15:37)

0

243

Tom Kaulitz
Лежа на против тяжело дыша, пыталась придти в себя. Приподняв пальчик к губам Тома тем самым сделав знак, чтоб он подождал. Тяжело сглотнув, сделала последнюю отдышку и проподнявшись повернувшись к Тому. Она легла так что получилось, она уткнулась носиком ему в грудь, приподняв глазки, она прислонила ладонь к его груди.
Ну как я?
Сказав это с улыбкой, она закатила глаза и помотала головой.
Дооо, я супер...

0

244

Emilia de Kovur
Том лег на кровать и тяжело дышал.Смотря на Эмм он лыбился во все 32 зуба,любуясь ее лицом он прижал к себе девушку и уткнулся в волосы Эмм.Парень машинально опустил руки на ягодицы сестры и хитро улбынулся.
Это был лучший секс,спасибо тебе..
Том чмокнул девушку в затылок и расслабился.Ему жутко захотелось встать и одеться,но он решил еще немного полежать с сестрой.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 14:21:55)

0

245

Tom Kaulitz
Прикусив губу. Решила пошутить.
А вот не очень! Слабоват. Ну ладно у нас еще много времени, под натаскаю.
Посмотрела на Тома и хихикнула.
Да, ладно шучу ты был великолепен.
Она спустила руки ему на бедра и водила по ним.
Интересно а он боится щекотки?
Проведя резко пальчиками, ожидала реакции Тома.

0

246

Emilia de Kovur
Том опустил глаза на сестру и улыбнулся.
Мда?В следущий раз буду страраться!
Парень чмокнул девушку в губы и решил закурить.Парень немного поерзал по кровати так как ужасно боялся щекотки немного пощекотав сестру он прижал ее к себе.Встав он натинул на себя боксеры и встал окло окна.Выпуская дым изо рта парня он хищно смотрел на сестру и пыталася не наброситься на нее.
Хочешь есть?..

0

247

Tom Kaulitz
Вот он точно хочет... Еще пищи...
Я, ну может... Ну от тоста с соком не отказалась бы.
Сползая с кровати, натянула нижне белье и выгнув спинку, убрала прядь волос за ухо. Подойдя к своему чемодану  №2. Открыла и стала искать халат, перерыв половину чемодана и сделав вокруг себя круг из одежды, нашла халатик легкий и короткий халатик, одев его. Подошла к Тому и обняла за плечи, вдыхая запах табака.
Дашь затяжку? А ты сам есть хочешь?

0

248

Emilia de Kovur
Натянув футболку, Том прижался  к сестре, нежно обняв ее спереди и поцеловав в шею. После, уткнулся в неё носом и вдохнул естесственный аромат сестры.
-Я никогда не забуду этот запах. И не перепутаю ни с кем!
Парень осторожно зарылся рукой в волосы Эмм, поглаживая ее голову и слегка запрокинув её назад. Провел языком по шее до уха и томно прошептал
-Не забуду этот день...
Парень протинул сигорету девушки и стал гладить спину и ягодицы Эмм

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 14:45:37)

0

249

Tom Kaulitz
ООС: Блядь, еще раз оговоришься и тапком по морде. :rolleyes:
Откинула голову назад, приподняв одну ногу закинула ее на батарею в таком положении было не очень удобно, но однако легко. Взяв сигарету сделала пару затяжек, но братец ей много не оставил и только на пару и хватило посмотрев в другую сторону метким броском попала в открытую форточку.
Я тоже не забуду. И надеюсь такие дни еще будут.
Она хихикнула и наклонила Тома, чтобы встать обратно в вертикальное положение.

0

250

Emilia de Kovur
ООС: да,бля,я путаюсь Оо..ну я постароаюсь  :D

Том взял ножку Эмм и стал нежно ее поглаживать.Парень провел языком по нижней губе сестры и специально провел по пирсингу.ПРижав ее к себе сельней он прошептал.
Конечно будет..и еще не один раз..
Парень хитро улбынулся и провел языком по хрящику уха.Том запустил руки под халатик и стал нежно гладить спину Эмм.Потом он отлекся и просто обнял девушку за талию.
Эмм,приготовь мне поесть))
ООоо по трахался и жрать XDD

0

251

Tom Kaulitz
Готовить? Ты че из ума выжил. Дело твое если хочешь закончить твой день в сартире.
Посмотрев на ногти.
А не проще было сказать что тебе просто лень готовить?
Конечно, нет... xDDD

Она подошла к Тому и чмокнула. У тебя есть два варианта. Либо, готовь ты. Чего я боюсь. Либо, мы заказываем еду.
Улыбнувшись она взяла поясок от своего халатика и стала им играть.

0

252

Emilia de Kovur
Даладно все ты умеешь готовить,но лучше заказывай..
Парень надул губы и стал пред девушкой.
Доверяю тебе..Только закать едуВсе..
Парень довльно улбынулся и отнял у нее пояс халатика и стал вертеть у себя в руках.

0

253

Tom Kaulitz
Хитро улыбнулась.
Нет, знаешь я тебе приготовлю. Но сантехника потом доверяю вызвать тебе.
Хихикнув отобрала поясок.
Порвешь еще.
Взяв его за рукав футболки, потащила на кухню.
------> Типо кухня.
Придя на кухню Эми подошла к холодильнику и стала исследовать его глазами, по телу прошел приятный холодок.
А у тебя здесь не густо.
По набрав хрен знает чего, подошла к плите. Включив огонь, глубоко вздохнула.
А у тебя страховка есть?

0

254

Emilia de Kovur
Блин может не надо,а?
Парень посмотрел на девушку щенячими глазами.Он хотел чтоб в доме был пожар и вообще ему еще жить хотелось.
Застрахован..
ПАрень тяжело взодхнул и вспомнил что Эмм всегда любила все подпаливать, и у него аж сердце сжалось
Эмми,солнце давай лучше закажим?

0

255

Tom Kaulitz
Неее.... Если мне захотелось то я уже не остановлюсь.
О, я садюга.... Гыыы
Подойдя к столику стала шинковать овощи. Через пять минут приготовила салат. Повернувшись к Тому с салатницей, улыбнулась.
Ну вот видишь. Ничего страшного. Ни ногти, ни палец я себе не отрубила. И салат вкусный.
Попробовав, она улыбнулась.
Не, ну правда вкусный.

0

256

Emilia de Kovur
Бля...
Парнь тяжнло вздохнул и все таки решил заказть пиццу.Он нобрал номер пицирии и сказал какую и с чем надо минут через 20 им привезли.Открыв коробку он начал сразу поедать ее.
Ну фот смафри фкусно же..
Том съел еще один кусочек и потянул девушке.
Фофешь?..
Том прожевал и подошел к холодильнику.Взяв колу он налил  в себе стакан и стал дразнить сестру пиццей,ведь это была ее любимая пицца,она всегда прибегала когда Том ее ел.

0

257

Tom Kaulitz
Покрутив ножик в руке, сделала ухмылку.
Хочу!
Подойдя взяла кусочек и откусила.
Мммм... моя любимая.
Ее выражение лица совсем поменялось и стало на много безобиднее, короче как обычно.

0

258

Emilia de Kovur
Мммм..
Парень довольно промычал и посмотрел на девушку.
Знаешь что я хочу?..
Том хитро улбынулся и допил колу.

0

259

Tom Kaulitz
Скушав свой кусочек, вытерла салфеткой уголки губ. Посмотрев на Тома, привстала и взяла колу из холодильника седлала пару не больших глотков.
И что же ты хочешь?
Хихикнув, лукаво посмотрела на него.
Не, а правда что?

0

260

Emilia de Kovur
Парень пододвинулся к девушки.Немного наклонившись он горячо прошептал
Я хочу по магазинам
Парень пытался не харжать.Том знал о чем подумала сестра,он всегда любил обламывать ее в таком случае.Парнеь посмотрел на девушку и чмокнул в шею,шея сестры всегда было то место от которого она немогла нечего поделать с собой.

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..