·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 261 страница 280 из 498

261

Tom Kaulitz
Сделав лицо "обломали". Посмотрела на Тома и снова отвернула голову, посмотрев в окно. Почувствовав его горячие губы на шеи, она снова повернулась и посмотрела ему в глаза.
Ну хорошо. Только за твой счет.
Прощайся с бабками. Мне как раз надо обновить гардероб к зиме. Считай плюс три чемодана.
Ты же не против?
Опустив руку на пах, она посмотрела на него не виными руками ребенка.

0

262

Emilia de Kovur
Парень довольно улбынулся,но потом услышал про то что на мой счет.Фак,это же сколько денег надо...Том уже хотел сказать нет,но почуствовал ее руку е себя на пахе он не смог нечего поделать как только сказать "Да"
Конечно..
Ну раз так..
Парень прижал к себе девушку и начал нежно целовать ее шею.Водя языком он оставлял мокрую дорожку.
Только обещай что это будед не больше двух чемоданов..

0

263

Tom Kaulitz
Ну...
Она посмотрела в потолок и задумалась загибая пальцы.
Ладно, я тебя пожелею будет меньше двух чемоданов.
Улыбнувшись, она взяла его за шею и поцеловала в губу, играя с языком Тома.

0

264

Emilia de Kovur
Ну и хорошо...
Тгда йа приду с двумя чеоданами..
Парень прикрыл глаза и стал отвечть на пиоелуи девушки.Немного покусывая нижнюю губу Эмми,он нежно улыблся через поцелуй.Оторвавшись он облизал губы и посмотрел на сестру.
Пошли?..

0

265

Tom Kaulitz
Пошли, пошли...
Привстав со стула, поправила халатик отдернув его вниз.
Я сейчас соберусь и приду. Тебе тоже советую одеться.
Хихикнув, она побежала на вверх. Быстро уложила волосы. Перерыв чемоданы она нашла бирюзовую кофточку, черную куртку и джинсы. Ну и каким-то образом найдя у себя сапожки. Спустилась вниз и села в гостиной на диван.

0

266

Emilia de Kovur
Фак,иду..
Парень допил колу и встал.Том быстренько оделся.Нацепив на себя кепку,он быстро натинул на себя еды и спустился в низ.Одев очки Том,он посмотрел на девушку и нежно улыбнулся.Парень взял кошелек и много денег.Посматрев на кошелек он довольно улбынулся и ждал Эмм.Через пару минут сестра спустилась и Том взял ее за руку.
Так,ты знаешь куда идти?

0

267

Tom Kaulitz
Рассмеявшись, легла на диван и стала заливаться смехом.
Блин ты жесть, я тут первый день считай и все должна знать на смешил. Да, ладно вызовешь такси ну и методом тыка куда-нибудь да приедем.
Растегнув куртку, выдохнула.
Черт, жарко однако.
Пойдя к Тому провела носиком по шеи вдыхая его запах и резко посмотрела в глаза.
Так мы идем или нет?
Пр омурлыкав это она ухмельнулась.

0

268

Emilia de Kovur
Том облакотился на стену и ждал пока он договорит,он не любил когда ему вот так читали натации,но он все же выслушал и пытался не сказануть лишнего.Парнеь обнял девушку за талию и положил голову на плече.Том чмокнул девушку в шею и тихо прошептал.
Зай,некипитись,сейчас походим по гуляем по магазинам..
Парнь горяче дышал в ухо девушки и продолжил.
Я тебя люблю и знай это..
Том чмокнул девушку в ухо и взял за руку.Парень посмотрел на девушкуи улыбнулся.

0

269

Tom Kaulitz
Я не кипечусь. По магазинам я всегда успею походить. Ты это прекрасно знаешь.
Поцеловав Тома, она отошла от него подперев одну руку на бедре и за ценила Тома.
Ну давай по скорее, а то рано темнеет.
Надув губки посмотрела на Томми.

0

270

Emilia de Kovur
Том отсторонился от девушки и взял ее за руку нежно улыбнувшись он пошол к выходу пропустив первую Эмм он пошол вслед за ней.
Все идем..
<<<Магаз.

ООС6 я первый отпешусь))

0

271

приехали к Тому домой..девушка прошла в гостинную и села на диван..затем,немнога подумав,она пошла на кухню и,достав мороженной,вернулась в гостиную опять же сев на диван..когда вошли Том с девушкой,она улыбнулась..подойдя к парню ближе,она спросила..
Том..ты всё ей сказал..?

0

272

Kamilla fon Daniell
Парень прошел в гостинную и сел на диван услышав то что сказла кэм,он настрожился,но потом все таки решил сказать
Так я буду спать в гостинной,Ты Кэм у меня в спальне,а ты Эмм будешь спать в комнате для гостей!
Том твердо все сказал и сделал серьезный вид

0

273

Tom Kaulitz
Ну ладно...
На лице появилась шальная улыбка, которую хуй ни как не уберешь. Она была рада, что он будет спать на этом диване но ни как не с ней. Это ей было большая радость. Но ей так хотелось узнать ее реакцию.  Она села рядом с Томом на диван, но смотрела себе на ноги. Доля обиды была в том что Кэм вообще здесь живет

0

274

Кэм улыбнулась самым что нинаесть довольным образом..
ну это ещё как сказать..
Кэм улыбнулась мыслям..
я согласна..
Камилла улыбнулась парню,чтобы показав что она согласна..
ей была абсолютно безразлична реакция Эмми,она не замечала её присутствие..

0

275

Парень тоже давольно улбынулся и посмотрел на девушек.Том обвел всез и все глазами и полошел к минибару.Налив себе конъяка он сел на диван рядом с сестор которая сидела не подалеку от него.
Ну вот и отлично..Эмм я перенесу твои вещи в комнату..
Том посмотрел на девушку и нежно улыбнулся.

0

276

Tom Kaulitz
Нухорошо.
Саркастично проговорив это. Эм стала с дивана и пошла в комнату для гостей.  Выместив всю злость на двери. Улеглась на кровать и лицом в подушку.
Предатель. Предал меня ради этой... Этой... Даже слов нет....
Перевернувшись на спину уставилась в потолок, как будто там есть что-то такое грандиозное.

0

277

Кэм села рядом с парнем и обняла его..заглянув ему в глаза улыбнулась..
ты не поверишь..но я так соскучилась,мой котёнок..
Она опустила взгляд,дотронулась кончиком носа до его носа и улыбнулась..

0

278

Kamilla fon Daniell
Парень нежно приобнял девушку и немного беспокоился за Эмми.
Надо будет потом к ней зайти..
Я тоже скучал...
Том чмокнул девушку в губы.Доств из кармана свой мобильник он настрочил смс-ку

0

279

Кэм скользнула языком в рот парня..немного поиграв с ним пирсингом,она отстранилась и улыбнулась..
корофко..
легла на диван,положив голову парню на колени и согнув свои ноги..ладонью она гладила парня по щеке..
ты такой сладкий..
Кэм улыбнулась,кажется сейчас она действительно была довольна всем..

0

280

Kamilla fon Daniell
Парень стал отвечать на поцелуи,но все же сестра ему была дороже и любимей,но Том решил все таки потом к ней сходить,но не в данный момент.
Мммм,заяц

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..