·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 321 страница 340 из 498

321

Tom Kaulitz
Я тебя тоже...
Голос слегка подрагивал. И она уже не могла стонать просто не было сил,  чувствовала приближение  оргазма. Но считала, что это слишком рано и не хотела терять момента ей хотелось оттянуть это. Видя как брат за циклился на своей цели довести ее до сумашедшего оргазма Эми, сглотнула и впившись ногтями в покрывало стала его царапать, выгибая спину, от каждого его толчка.

0

322

Emilia de Kovur
Том уже чуствовал что сестра сейчас кончит,он хмыкнул и прикусил нижнюю губу.Сделав пару толчков он уже сам не могу нечего сделать,но все собравшись с мыслями он все же решил не останавливаться.Немного сбавив темп,он все же прдолжал делать жесткие толчки,но еще и покусывал шею Эмм.Тому так нравилось это делать,что он был готов хот убиться,но умирать ему было еще рано т.к. он еще не успел сделать то что задумал на всю свою жизнь.Сделав очень резкий толчек он не смог держать себе стон и у него вырвался этот стон из груди.В конце концов кончил,но и был рад что сестра уже вся треслась от оргазма.

0

323

Tom Kaulitz
Тяжело дыша от оргазма ни как не могла собраться с мыслями и вообще понять. Кто она и где она? Посмотрев на Тома улыбнулась, но выговорить ни чего не получилось пытаясь что-то произнести, выхлдил лишь выдох. Доползя до одеяла она залезла под него и позвала жестом к себе Тома.
Иди, ко мне мой маленький.
Улыбнувшись в блаженной улыбке она не хотела, чтоб потом ночь он ушел спать на этот дебильный в гостиной.

0

324

Emilia de Kovur
Том уже тяжело дыша вышел из девушки.Немного постояв он пришел в чуства.Парень посмотрел на девушку которая была всем довольна,ну не знаю точно была ли она,но он точно был..том получил все точ то хотел,но он желал бы минет,но его это не волновало.Парень натинул на себя боксеры и потянулся.Том лег рядом с девушкой и накрылся одеялом.Том прижал к себе девушку и обнял за талию.Том вдохнул тот настоящий аромат Кэм и прошептал.
Ты не представляешь как я тебя люблю...
Тебе не надоело это говорить?
Ну если это правда что поделать?..

0

325

Tom Kaulitz
ООС: *Треснула шваброй по башке* Как и обещала если еще раз скажешь "Кем".
Я тоже тебя люблю, как брата и не только. Ты лучше всех такого секса у меня никогда еще не было.
Прислонившись к груди Тома она до сих пор не могла отдышаться, но все равно уже могла осознать что происходит и в каком восхищение она находится. Проведя пальчиком по телу Тома. Эми хитро на него посмотрела.
Может ты еще чего-нибудь хочешь?

0

326

ООС: Ай...*потер голову.*ссори..
Эмм...знаешь я люблю тебя не только как сестру,я люблю тебя как девушку..
Том нежно улыбнулся и стал накручивать волосы Эмм на свой палец.Парень уже перевел дыхание и понимал все что говорил.
Хочу,но не стоит этого делать..
Хотя я бы не отказался..
Парень хитро улыбнулся и посмотрел на девушку.Том уткнулся в шею девушки и жекотал ее шею своим дыханием.

0

327

ООС: Ссори, что так долго все тормозит...
Tom Kaulitz
Знаешь моя любовь к тебе тоже на много больше чем любовь к брату. Ну а все же чего ты хочешь?
Она коварно улыбнулась и пальчиками прошлась от его груди, до паха и положив ногу на его бедро, крепко обняла.
А кого ты любишь больше меня или Кэм?
Эми ожидала мгновенного ответа. Но зная Тома она чувствовала что будет не сколькое смятение.

0

328

ООС:да нисчего))

Emilia de Kovur
Том облегченно вздохнул когда сестра вот так ответила и он нежно улбынулся.
Детка ты знаешь чего я хочу..
Парень немного вздрогнул от прикосновениях девушки.Парень посмотрел на улыбку Эмм и не много испугался (XD)
Ну если я скажу что Кэм,что ты мне сделаешь?..
Том еще крепче прижал к себе девушку и нагло улбынулся.

0

329

Tom Kaulitz
Опустив глаза она просто промолчала на его последнюю фразу. В душе как-то все перевернуло и стало все не понятно. Точнее понятно, сердце сжалось в ничтожный комочек, было чувство что пульс вот вот перестанет биться, а по телу прошла колющая боль. В глазах появились слезы и сглотнув комок она решила все таки ответить.
Знаю... Я? Что я сделаю? Не знаю... Но тебе плохо не будет и ей... Только мне...
Говорив все отрывисто от пискнула от прорывающихся слез. Последнее слово она проговорила горячий шепотом который прошел по его телу.

0

330

Emilia de Kovur
У Тома пропала улыбка с лица,и ему стало больно на душе.Парень прижал к себе девушку и стал гладить по спене.Он не мог нечего сказать,а хотел сказать.Парень как будто ушел в нирвану и не мог выйти из нее он просто тупо гладил Эмм и успакаивал ее,но все же он собрался с мыслами и отсторонил девушку.
Эм,Эммии...ты не так поняла..Боже...я тебя люблю,только тебя...
Парень чмокнул девушку в щеку и опять сказал.
Заяц,не плачь..ты знаешь что я люблю тебя..только тебя,мне кроме тебя не кто не нужен пойми это,я не отдам тебя не кому..

0

331

Tom Kaulitz
Шмыгнув носиком вытерла слезы с глаз и размазала подводку.
Правда? Но зачем ты тогда сказал что ее? Чем она меня лучше?
Она посмотрела на него растерянным взглядом и просто ничего не понимала. Чувствовала себя как в детстве, когда Том только и мог, что гладить по спине когда она рыдала. Ведь первому к кому она приходила это был брат и не кто иной. Как не странно он один ее понимал и мог нормально успокоить.

0

332

Emilia de Kovur
Том ветер слезу с ее лица.Парень ни понал зачем ей нужна косметика она и так без нее была красавицей.
Зай,Боже,прости.Я правда люблю,только тебя.Люблю,люблю,люблю..
Парень чмокнул девушку в губы и провел ладонью по щеке Эмм.У Тома перед глазами поплыло все точ то могло быть если,сестры не было рядом.Он был так рад что она была у него,если бы ее не было Том бы умер.Для парня сестра была лучше всех кроме нее он не знал,того человека который так понимал и любил его.

ООС:вернусь через 20 мин

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 23:07:58)

0

333

Tom Kaulitz
ООС: Хорошо, как раз зоть пойду по ем....
Чмокнув Тома в щечку уже успокоилась и стала понимать, что они без друг друга просто умрут. Погладив его щечку она вытерла растекшуюся подводку и посмотрев на свой внешний вид поняла что не мешает бы одеться. На полу валялась футболка Тома. Подбежав к ней она ее одела и посмотрев на свой внешний вид  рассмеяла, рядом подобрав кепку, покрутившись около зеркала со смехом посмотрела на Тома.
Ну что я похожа на крутого репера?

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-17 23:21:06)

0

334

Emilia de Kovur
Парень еще раз чмокнул девушку в губы и наблюдал за движениями сестры.Том подложил пот голову руки и пытался не заржать. Том посмотрел на Эмм которая была уже в его футболке и кепке.Футболка очень смешно смотрелась на ней т.к. она была ей почти как платье.Парень похлопл ладонью по одеялу и давал знак чтобы она села.
А ты чем то похожа на меня.Нас различают только дреды.

0

335

Tom Kaulitz
Присев на кровать посмотрела на Тома и посмеялась.
Чего я не сделаю, так это дреды! И еще одна вешь у нас отличаются цвета глаз. У тебя карие, а у меня голубые. Интересно почему?
Она играла с низом футболки, накручивая его на палец. Переведя взгляд на Тома, потянулась к нему, лег у него на груди слышала, как билось его сердце.
Они бьются почти в унисон.

0

336

Emilia de Kovur
Чем тебе н нравяться дреды? помойму очень даже мило.Ну во првых у мамы были голубые,а у папы карие и наврно поэтому.
Парень пожал плечами и прижал к себе девушку.
Смотри мы стобой брат и сестра,мы с тобой любим друга друга,мы с тобой очень похожи.ты все знаешь обо мне а я о тебе,чем не идеальная пара?..
Том усмехнулся и опустил руки ей на ягодицы.
Том,о чем ты думаешь?
Не знаю..

0

337

Tom Kaulitz
Ну да мы идеальная пара. Но есть пара минусов. Первый то что мы брат и сестра, второй это Кэм.
Да чего ты ее из головы не выбросишь?
Приелась она мне.
Да выброси. Чем меньше будешь о ней говорить, тем скорее она из жизни уйдет твоей.
Думаешь?
А я когда-нибудь ошибалась?
Ну да было пару раз... Например...
Все все поняла. Поверь мне...
Да уж поверю...

Посмотрев на Тома, погладила его по животику.
Но первый минус можно и откинуть.

0

338

Emilia de Kovur
Эмм,отсать ты уже от Кэм,че она к тебе прицепилось?
Парень немного отсторонил Эмм и посмотрел ей в глаза.
И че она прицепилась?
Ну девушки
И что девушки?
Они всегда такие,вроде
Вот именно что вроде
Все,иди нах!..

Том убрал все лишнии мысли из головы и положил руки на талию девушки.

0

339

Tom Kaulitz
Ну не знаю. Вот такая я вот прицепела.
А такое слово существует?
Посмотрев на Тома, поцеловала его в губу, но тут же отстранившись, улыбнулась.
А мне твое предложение на счет пары понравилось. Но представь как на нас люди будут смотреть?
Как, на психов.
Мне самой сказать куда тебе идти или сама догодаешься?
Ладно молчу.

0

340

Emilia de Kovur
Боже,что это за слово? оО
Парень рассмеялся и посмотрел на девушку,ответив на поцелуй он углубил его и играл с ее язычком.Отвавшись он облизал губы и посмотрел.
Да нормально буду смотреть!Что в этом плохого,и многие не знают что мы брат и сестра
Том пожал плечами и прикрыл глаза.

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..