·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 341 страница 360 из 498

341

Tom Kaulitz
А узнают челюсть до пола отвиснет.
Рассмеявшись она представила такую ситуацию, как она и Том. Вах...
Я бля я маленькая извращенка... Но я согласна давай...
Обняв за шею Тома, стала рассматривать его черты лица.
Ну что он как мой бойфренд идеально подходит! Прям апполон...
Хахаха....
Че ты там ржешь?
Отвянь. Повторяю еще раз.

0

342

Emilia de Kovur
А кто им скажет?..
Парень открыл глаза и стал смотретьна девушку.Том обнял девушку и уткнулся в ее шею.
Бля,у нас есть одно,но..
Это одно "НО" была Кэм,он не знал что с ней делать хотя и любил ее,он не мог нечего поделать.
Том грустно улыбнулся и опустил глаза.

0

343

Tom Kaulitz
И мы знаем это, но.... Но если ей все правильно объяснить. То может она все поймет.
Ты бы поняла?
Нет.
И я нет.
Но вдруг такое возможно и поймет.

Посмотрев на Тома тоже по грустнела и стала водить пальцем по простыне.
И что нам тогда делать?

0

344

Emilia de Kovur
Не поймет,ч то ее знаю..
Том опять прикрыл глаза и тяжело вздохнул
Как же все тяжело..
Иожет пока не кому не будем об этом говорить ипоказывать?..а потом когда все уладиться,то тогда скажем
Парень перевернулся на другой бок.Том хотел спать,но не хотел отпускать Эмм

0

345

Tom Kaulitz
Это глупо.
Посмотрев на Тома, она тяжело вздохнула.
Не ну вот ты ей скажешь и че она сделает?
С ее стороны это был довольно глупый вопрос, она знала что но почему то о всем этом сейчас она не хотела задумываться и было глупо расчитывать реакцию Кэм заранее.
Малыш, ты хочешь спать?

0

346

Emilia de Kovur
Почему?..Я думаю наоборот.
Парень поежился и прикрыл себя одеялом.
Не знаю,что она мне сделает,но что то обезательно сделает.Зай ну тебе сложно чтоль?..
Том открыл глаза и снял с девушки свою кепку.И положил ее на тумбочку.
Нет,не хочу.Зевнул..Я только не много устал..

0

347

Tom Kaulitz
Не удивительно, что устал.
Улыбнувшись быстренько юркнула к нему под одеяло и обняла.
Мне то не сложно. Конечно можно и сделать так как ты предложил. Но она то тебя любит и когда будет заигрывать и я буду рядом что ты будешь делать?
Она прикрыла глаза и уже видела сон, но все равно разговаривала с Томом.

0

348

Emilia de Kovur
Ну да после того...
Том перевернулся на другой бок и оьбнял девушку.Уткнувшись ей в шею она бормотал.
Не знаю,все решим завтра..хорошо?..
Парень чмокнул девушку в шею и зевнул.
Споконйой ночи,я тебя люблю...

0

349

Tom Kaulitz
Я тебя тоже люблю, спокойной ночи.
Она прикрыла глаза и уже окончательно уснула, слегка посапывал уткнулась Тому в грудь. А ведь Том хотел спать на диване, а сейчас спит с ней. Это ее по радовало. Пусть для кого-то они останутся лишь братом и сестрой, но для нее они гораздо больше.
ООС: Все пошла... Поки чмоки

0

350

Emilia de Kovur
Ахха..
Том тяжело вздохнул и уже спал.Том стал даже немного похрапывать,но потом перестал и стал просто посаповал.Парень сильно устал за весь этот день.Том и звбыл что должен был спать сегодня в гостинной,но он настолько устал что ему было лень идти куда либо.

ООС:спок нок

0

351

Tom Kaulitz
Проснувшись утром Эм, почувствовала ей знакомый запах.
Томммм...
Протянув букву Эм она вытянулась и снова сжалась в комочек, посмотрев по сторонам прислушалась. Дома была гробовая тишина, даже на удивление. Сев на край кровати, провела ладошкой по щеке Тома и поцеловала его в губки.

0

352

Инт решила всё таки согласиться на предложение Томата. Она нажала на звонок и в доме раздались звуки xD. Она облакотилась об стенку и стала ждать, когда ей откроют дверь
нда..интересно..он помнит наши споры в школе?!

0

353

Emilia de Kovur
Проснувшись от поцелуя сестры,он немного поморщился,но потом расплылся в улыбке.Том увидел что сестра уснула в его футболке ему пришлось вставать и находить новую,а по утрам Тому довалось не все так легко,но все же он собрался и встал.
Солнце,доброе утра.
Том подошел к девушки и обнял за талию,парень уткнулся в шею девушки и стал щекотать ее своим дыханием.Услышав зввонок в дверь Том быстро нтинул на себя джинсы и пошол открывать дверь.
Инт..проходи..
ВСе же пришла..
Том чмокнул девушку в губы и пропустил ее

0

354

Девушка улыбнулась и ответно непренуждённо чмокнула парня в губы и прошла вперёд.. увидев его сестру она приветливо улыбнулась и поприветствовала её. Инт прокрутилась вокруг своей оси, оглядывая квартирку..
крут..
Инти вздохнула и для приличия решила проговорить
Привет Эми, привет Том..ат xD

0

355

Tom Kaulitz
Услышав звонок в деверь не много растерялась.
Кто бы это мог быть?
Увидев как Том рванул к двери не стала идти за ним, а просто обратно плюхнулась на кровать, раставив руки в разные стороны.

0

356

Интегра
Привет
Том,встал около диван и ждал пока Инт раздениться.
ЭМИ!!
Парень крикнул сестру чтоб она спутилась.
Хоть бы оа была не голая...
Она же в футболке..
Точно..

0

357

Инт нагнулась, но потом глянула на Тома и усмехнувшись, опустилась полностью, чтобы того не соблазнять и не крутить перед ним пятой точкой xD.. Разувшись, Инт подошла к Томасу и улыбнулась
- ндааа..а я тебя давно не видела
Улыбнулась..

0

358

ТООМ! Я НИ КУДА НЕ ПОЙДУ! Я ЕЩЕ ПО СПЛЮ ПЯТЬ МИНУТ!
Эми вскарабкалась под одеяло и накрылась с головой, что бы ее никто не доставал. Ей так не хотелось никуда идти и ни с кем разговаривать, только спать, спать и еще раз спать. Привстав решила включить музыку, дотянувшись до музыкального цента, включила его на какой-то волне и легла обратно. По комнате разнеслись спокойная, успокаивающая музыка. Зевнув Эм немного по причмокивала и прикрыла глаза.

0

359

Интегра
Том стал наблюдать за Инт,за ее красивыми движениями,но потом он отлекся и сделал лицо маленького ангелочка.
Ну да,со школы...2 года чтоль..
Парень задумался и опустил глаза вниз,сам не зная почему.Том услышал голос Эмм и вздрогнул,после заиграла музыка и он уже не стал не чего орать.
Инт,выпить хочешь?

0

360

Tom Kaulitz
Девушка кивнула, потверждая то, что действительно не виделись они 2 года..если не больше. Услышав предложение "выпить", Инт улыбнулась и пожала плечиками
- почему бы и нет)..
Инт посмотрела куда-то в сторону, потом снова на парня

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..