·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 361 страница 380 из 498

361

Интегра
Парень провел языком по своему пирсингу и посмотрел на Инт.Хитро улыбнувшись он налил себе коньяка,а по старой памяти налил Инти мартини.
Держи.
Том покасился на Инт и протянул бокал.

0

362

Tom Kaulitz
Инт проследила за его действиями и слегка улыбнулась. Инт меееедленно облизала губы, после закусив нижнюю губу и медленно отпустив её. После снова, но уже быстро облизала нижнюю пухлую губку. И всё это делала, не смотря на Тома. А потом посмотрела на него и улыбнулась..взяла бокал из его рук
- пасиб
Отпила маленький глоток

0

363

Интегра
Том начал следить за действиями девушки,но потом все же не удержалсяи подошел к ней.Обняв за талию он прислонился к ее губам и провел языком по нижней губе.Потом он углубил поцелуй,но резко оторвался и отпи конъяка.Тои хитро посмотрел на Инт.
И где ты пропадала?..

0

364

Музыка поменялась и заиграла какая-то хня. Эми вскочив с кровати протерла глаза и посмотрела на себя в зеркало.
Красавица, мать вашу. Ну ладно.
От нех делать пошла в гостиную, спускаясь по лестнице чуть с нее не грохнулась т.к. запуталась в футболке Тома. Спустившись вниз увидела Инт и расплылась в счастливой улыбке. Но увидев что они тут бухают втихоря похлопала сама себе в ладошки и спустилась вниз и плюхнулась на диван, потянувшись за бутылкой коньяка сделала пару глотков и откинулась на спинку.

0

365

Инт не ответила на поцелуй, но прежде чем Том отстранился, Инт коснулась язычком его язычка. После прерыва поцелуя, Инт тоже глотнула мартини и покосилась на руки Тома, которые по прежнему лежали у неё на талии. Провела по ним руками и медленно убрала его руки со своей талии и с хитрым огоньком в глазах покосилась на Тома..потом вздохнула и решила ответить на вопрос
- я? пропадала? да..дела были..
Улыбнулась и снова отпила глоток мартини, который почему-то не пьянил её..потом осмотрелась. Ей показалось, что видела Эм.
тока што её видела...фак..а лан..галюки

0

366

Emilia de Kovur
Том увидел свою сестру и расплылся в мягкой улыбке.Парень подошел к ней и плюхнулся рядом.Плолжив свою руку ей на колено он посмотрел на Инт и резко убрал ее.Парень хитро улбынулся,но недавал знаку что,что то происходит.
Еще раз доброе утро..
Интегра
Перевел взгляд на иНт и нежно улыбнулся.Он опять начл по привычки облизывать губы,но чтоб Эмм нечего не заметила он стал пить конъяк,вертя в руках стакан.
Дела?..какие?

0

367

Посмотрела на Тома и Инт и сделала кислотную ухмылку. Облокотившись на подлокотнике видела сметение брата.
О, дооо... Я самая слепая на свете.
Положив ногу на ногу посмотрела на Инт.
Привет, зайка. Ты как? И вообще мне кто-нибудь, что-нибудь предложит выпить?
Посмотрела на Тома. Кажется сегодня я не с той ноги встала.

0

368

Emilia de Kovur
Инт улыбнулась и нагнувшись, чмокнула подругу в губки
даров сонц..как ты тут..с Томом?
Усмехнулась
Tom Kaulitz
Заметила его руку на её ноге и улыбнулась
ну мне тип всё понятно
Облизала губы и почесала свой носик
- мои дела..важные для меня
Усмехнулась девушка и допила мартини, поставила бокал на стол

0

369

Emilia de Kovur
Том отлекся от Инт и посмотрел на сестру.Парень подошел к барной стойке и налил девушке конъяка.Он протянул стакан Эмм и все же опять положил руку ей на колено и стал водить рукой.Парню стало как то все равно что отрегогирует Инт,но все же он хотел что бы она промолчала.
Интегра
Они прям такие важные?
Том пожал плечами и посмотрел на девушек

0

370

Интегра
С Томом? Девушка посмотрела в сторону, чтобы не расмеяться. Да, нормально. Даже хорошо.
Не регулярный секс с братом. И что-то должно быть плохо?
Почувствовав руку Тома на своем колене, положила свою руку на его и сделала не большой глоток мартини. Конечно выпить с утра, она не любила но раз все пьют почему бы ей тоже не выпить. Посмотрев на Инт.
Что у тебя нового?

0

371

Emilia de Kovur
Инт сама чуть не расмеялась, вспомнив школу. Потом скрестила руки на груди, т.к. их некуда было девать. Потом пожала плечами
- нового? честно?..почти ничего
Усмехнулась и облизала губы..

Tom Kaulitz
Инт улыбнулась, поняв что там у Эм и Тома. Потом пожала плечами
- для меня важные
Снова улыбнулась и посмотрела в глаза Тома..
а мне он в школе так сильно нравился..ндоо

0

372

Emilia de Kovur
Парень хитро улбынулся и посмотрел девушки в глаз.Немного отлекся и сделал пару глотков конъяка.
А чтоу нас сестрой? все хорошо..
Том это сказал Инт,но все так же смотрелна Эмм
Интегра
Ну расскажи че  за дела то?.

0

373

Tom Kaulitz
Инт покачала головой
- не скажу..это не особо важно
Слегка усмехнулась и начала расматривать Эм и Тома

0

374

Интегра
Ты хочешь чтоб я начал тебя пытать?..
Как пытал Эмми?..
Хотя не буду..мне ее жалко..

Том хмыкнул и продолжать водить рукой по коленке сестры

0

375

Посмотрев на Тома сделала еще пару глотков коньяка.
Инт, ну расскажи! У всех дела как дела! Нам так интересно расскажи! Пожалуйста.
Эми осмотрела всю комнату, потом на Тома и Инт и улыбнулась.

0

376

Emilia de Kovur
Девушка расмеялась и покачала головой
ну и у меня дела как дела..так фто..нечего рассказывать
Улыбнулась уголками губ
Tom Kaulitz
Инт прищурила большие глазки
попробуй попытать
Усмехнулась, зная, что Том пытать Инт не будет

0

377

Интегра
Поробую...
Том хитро улбынулся и откинул голову назад
Зайцы если я напъюсь,то держите меня..
Парень тихо сказал,т.к. конъяк дал в мозг
Emilia de Kovur
Эми,солнце принеси мне пожалуйста воды..
Том уже молил чтоб он не умир

0

378

Фак... Как я так принисе и подай....
Ухмыльнулась и встала с кровати и пошла на кухню. Не найдя графин решила не церемонится, а налила простой воды из под крана. Подойдя поставила перед ним и налила себе еще коньяка и сделала большой глоток.
Держи.

0

379

Tom Kaulitz
Инт изогнула левую бровь и осмотрела парня
- неа..не сможешь..с 9-го класса не смог XD
Улыбнулась и посмотрела на Тома
оо...уже бухое xD

0

380

Emilia de Kovur
Бля,солнце люблю тебя..
Том чмокнул девушку в губы и посмотрел на инт.Парень улегся на сестры и прикрыл глаза.Парень хмыкнул и уже пъяно говорил.
Ты так уверенна?...
Том приоткрыл глаза и посмотрел на Инт.Ему было прохладно т.к. он был в одних джинсах.Парень не любил ходить в таком виде,но ему было ужасно лень идти и переодеваться.

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..