·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 401 страница 420 из 498

401

Tom Kaulitz
Девушка порядком удивилась всем действиям Тома. Но ей было так приятно ощущать его тепло, когда он её обнимал. Вкус его губ, когда тот его чмокал. Она неловко улыбнулась и посмотрела парню в глаза и ничего не сказала, а послушно села на диван, но всё таки готовая уйти. Увидев Эмму, она улыбнулась и поприветствовала её
- привет

0

402

Tom Kaulitz
Нет, Том я не ушла. Я просто мила посидела на заднем дворе. Вздрогнув от холода и завернувшись в плед села поудобней на диване.
Интегра
Привет Улыбнулась я Эммануэль, можно просто Эмма

0

403

Emmanuelle Evans
И как? удачно?
Том не решался не к кому подходить и просто стоял около двери не куда не хотел идти.Он обвел всех глазами и остоновился на Эмм.Парень посмотрелна нее потом опутил глаза в низ и стал разглядывать свои кеды.

0

404

Tom Kaulitz
Хмыкнула носом и покашляла Да, удачно. Несчитая того что у меня закончились сигареты и я заболела Ответила грубо, но тихо Эмма Девушка опустила глаза и снова шмыкнула носом

0

405

Emmanuelle Evans
Уыбнулась девушке
очень приятно..а меня Интегра..можно просто Инт
Почесала свой носик и после покосилась на Тома

0

406

Emmanuelle Evans
Тип делать было нех,и ты решила посидеть там?
Парень все так же палился в кеды и не хотел смотреть на девушек,ему и так было страшно подумать,что может случиться
Выпей чаю,и все хорошо будет

0

407

Инт посмотрела на девушку и Тома и вздохнула. Инт снова попробывала встать, но опять провалилась в диван. Недовольно буркнула и всё таки поднялась и выпрямилась
- Том..я..ээ..мне может лучше уйти?
Инт закусила губу и посмотрела на Тома..заглянула в глаза.
нда...он мне и до сих пор нравится..жесть
Вздохнула и посмотрела в пол..

0

408

Интегра
Том поднял глаза и посмотрел на Инт.Он пожал плечами и опять опустил глаза.
Если тебе так хочеться,то можешь..
Но лучше останься..
Парень тяжело вхдонул и прикусил нижнюю губу.Том,а что Том?Том нечего не хотел просто хотел уйти куды глаза глядать и все он решил уйти
Так,Эмм оставвайся здесь я скоро вернусь..
Парень не долго думая взял куртку и убел из дома

<<Ушел хз куда

0

409

Инт пожала плечами и помахав на прощанье Тому рукой, быстро выбежала из дома Тома
пора оставить их..

0

410

Чаю...Чай тут не поможет....Как будто сам не знает что произошло....Прикидывается... Девушка все так же сидела на диване, он был мягким и теплым. Когда Эмма все-таки немного согрелась девушка прободила взглядом Тома...Куда намылился...

0

411

Немного подумав Эмма решила еще раз проветриться и сходить на ее любимое место-озеро...Там было очень романтично. Сбросив плед и одевшись вышла из дома

0

412

Когда Эм проснулась, осмотревшись и прислушавшись не нашла ни какого признака жизни дома. Заскочив в комнату Тома, взяла шмоток и оделась, кbнув его футболку на кровать спустилась вниз. Внизу правда ни кого не было. Стояли только стаканы от мартини и коньяка. Подойдя к столику налила себе мартини и быстренько выпила.
Так и где он может быть, нах?
Понятия не имею!
А я имею!
Что ты имеешь?
Да, иди ты!
Не хочу!

Все с тобой я больше не общаюсь, отключайся.
Единственным местом где мог быть Том, это озеро и ни где больше ну может еще клуб. Но быстро одевшись и взяв куртку резвым шагом, Эми выскочила на улицу. Как по ней ударил резкий холод, но куртку одевать было в лом м она пошла к озеру.

0

413

Зайдя в дом Том сразу направился в свою спальню.Но сначала он проволдил Эм в комнату для гостей, а сестру взял с собой  свою спальню.Парень срау переоделся в сухую одежду и стал сушить дреды полотонцем и поглядывая на сестру.Тому надоело их сушить и он лег под одеяло и ждал пока сестрра все сделает.Наблюдая за девушкой он прикусил нижнюю губу и хитро смотрел на нее.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-19 00:49:06)

0

414

Tom Kaulitz
Посмотрев на Тома хихикнула.
Чего ты на меня смотришь? Я стесняюсь!
Взяв из шкафа какую-то его футболку, легла к нему и обняла начав греться.
Блин, мне так холодно. А тебе?

0

415

Emilia de Kovur
Том провел бровью и отвернулся от сестры.
Ну ладно не буду смотреть.
Парень все так же лежал и не смотрел на сестру.
Немного

0

416

Tom Kaulitz
Ммм... Ну ты чего... Взял и отвернулся... Я же шучу....
Тыркнув Тома пальцем в бок, хотела чтобы он повернулся. Но чуть приподнявшись чмокнула его в щечку.
А ноги у меня ледяные!

0

417

Emilia de Kovur
Ну тебя...
Парень все так же несмотрел на сестру,но потом не смог и обнял ее за талию.
Сейчас согреемся..
ТОм распылся в улыбке начал водить руками по ягодица т.к. они были очень холодними

0

418

Tom Kaulitz
Улыбнувшись поцеловала его в губки.
Так лучше.
Обняв Тома ответно. Положила одну ногу ему на бедро.
А в озере клево получилось не правда ли?

0

419

Emilia de Kovur
Гораздо..
Том пложил свою голову ей на плече и прикрыл глаза.
Мне очень понравилось,теперь осталось жесткий секс втроем..
Парень зевнул и приоткрыл глаза.
Зай,я устал давай завтра поговорим?..

0

420

Tom Kaulitz
Посмотрев на Тома облизнула губы и улыбнулась. Когда Том хотел спать он был похож на такую лапочку, прям котенок. Погладив его по голове, чмокнула в щечку. Аккуратно положив его голову на подушку, так как ей в таком положении было бы не удобно спать... Легла на спину и стала смотреть а потолок и думать о чем-то своем. Точнее о том, что произошло, стала обдумывать все плюсы и минусы, все за и против, все правильное и не правильно. Но повернув голову решила оставить свое раздумье и проведя пальчиком по щечке Тома, хихикнула глубоко вздохнув встала с кровати и подошла к подоконнику, проведя по нему руками. На каком-то столике нашла пачку сигарет Тома и запрыгнув на подоконник, распахнула окно. Но не смотря на то что она была в одной футболке и с мокрой головой, она решила что терять уже не чего и закурив посмотрела в даль. На людей, на природу. Какая банальная картина стояла перед ее глазами. Бухая моложежь ели ползет из клубу, любовные парочки ссорится из-за ерунды, что они друг дурга не понимают. В этот момент  Эми понимала, как райские ее  отношения с братом, не смотря на то что они перечеркнули границы. Выпускав дым из-за рта она смотрела на фонари, освещавшие улицы, машины ехавшие по трассе. Это можно назвать идиллией, но не так. Это всего лишь с виду прекрасно, а если присмотреться мрак и ложь. Сделав последнею затяжку, кинула хабарик в сторону и спрыгнув с поддоконика, закрыв окно, подошла к кровати и залезла под одеяло по ближе прижавшись к Тому она заснула.
ООС: Блядь, че за хуйню я написала?

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-19 01:15:30)

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..