·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Emilia de Kovur
Не буду я нечего пить...
Том поморщился и закрыл глаза.Повернувшись на бок он убрал все таблетки и положил их на стол.
Либо что?
Парень открыл глаза и посмотрел на девушку.

0

482

Tom Kaulitz
Либо...
Я тебя люблю. а ты не понимаешь. И ни как брата. и ты знаешь это, однако ходишь трахать других. И так сейчас плюешь на мою заботу? Ну ладно.
Тогда нах я запрусь в комнате для гостей и не выйду оттуда и не слово тебе больше не скажу.
Пусть наезд и был детским, но в детстве когда типо такого происходило (ссора с Томом) она спокойно запиралась в комнате и ждала пока кто-нибудь не придет.

0

483

Emilia de Kovur
Ээээ...давай таблетки..
Том взял их и все сразу выпил запивая из водой он поморщился и прикрыл глаза открыв их все поплыло и он нечего не понимал.
Мне хуже не станет?
Том обеспакоино посмотрел на девушку.

0

484

Tom Kaulitz
Отвернувшись посмотрела из-за плеча и пессимистическим (хотя это не так) смотрела на него как на дурака.
Знаешь, смотря как ты это выпил, то да. А может и нет! Надо иногда меня послушать. И вообще бухать надо меньше. И вообще с кем ты так нажрался?
Повернувшись присела на край кровати, но все равно старалась не смотреть на Тома.

0

485

Emilia de Kovur
Я пришел в нормальном состоянии..
Парень не хотел врать сестре и все должен был рассказть.
Я был у Кэм,мне стало плохо она вызвала доктора,он сказал что мне надо ллежатьи недавать пить.
Том посмотрел на девушку и взял ее заруку.Посадив ее рядом с собой он приобнял ее за талию.
Но потом я пришел к тебе.

0

486

Tom Kaulitz
Все равно не смотрев, шмыгнула носом.
Ну не трогай меня. У Кэм? Ты был у Кэм?
Встав с кровати подошла к окну и села но подоконник.
Твою, мать почему она от тебя не отстанет? Дура, что ли?
Бубнив себе это под нос, подогнула к себе коленки и положила голову.

0

487

Emilia de Kovur
Как я не буду тебя трогать?!
Парень отпустил девушку,котора ята вскочила.
Хорошо,не буду я тебя трогать!
Парень хмыкнул и лег на бок.
Я не знаю..Просто она попросила придти и пришел!Все равно секса не было!
Том хмыкнул и закрыл глаза

0

488

Tom Kaulitz
Посмотрев на него, потянулась за пачкой сигарет и закурила, слегка приоткрыв окно, чтобы Тома не продуло ему и так было не хорошо. А у нее температура под 38 и терять было не чего. Закурив выпустила дым и посмотрела на Тома.
Даже как-то странно для тебя и Кэм, что секса не было. Вы же там друг друга любите.
От одной этой фразы появился легкое чувство тошноты, но повернувшись к окну стала выпускать дым и смотреть на ночной город, который никак ее не вдохновлял.

Отредактировано Emilia de Kovur (2007-12-22 01:22:18)

0

489

Emilia de Kovur
Пареньнечегоне ответив стал молчать,а Эм некогда не выносила этого чуства.Он не понимал он ради нее тащился  стакой болью  в глове,а она вот так посылает его.Он канечно мог остаться там,но он любил только сестру,а она непониамла этого.Доказывать он нечего не собирался так как он не был таким парнем как все остольные.Парень даже не пошевельнулся,когда сестрасказал про любовь

0

490

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома и ухмыльнулась.
Молчание знак согласия. Спасибо что хоть домой пришел.
Ты нарываешься на скандал. Он же тоже не железный.
Я все знаю.

Вскочив с подоконника села рядом с Томом и провела ладошкой по щеке.
Тебе хоть не много лучше?
Что она могла поделать? Она его любит и это ее слабость.

0

491

Emilia de Kovur
Парень услышал голос девушки и открвл глаза.
Не за что..
Почуствовал ее руку на щеке он расплылся  в улыбке.
Уже,да если ты сейчас ляжешь спать,то будет еще лучше

0

492

Tom Kaulitz
С тобой? Не заслужил еще?
Посмотрев шутливым взглядом посмотрела на него и прикусила губу.
Ну ты знаешь, что сделать...
Посмотрев на половину легла на кровать, хотя ноги еще свисали на полу. Не перестав водить ладошкой по его щеке улыбнулась.

0

493

Emilia de Kovur
Том прижал к себе сестру и просто болдел от ее прикосновениях.
Мммм...
Парень только промычал,и в глову опять ударила это боль.Том поморщился и убрал руку с щеки.
Фак,опять..
Том закрыл глвза и опять все поплыло

0

494

Tom Kaulitz
Закинув ноги на кровать, в плотную прижалась к Тому и обняла прижав по крепче. Начав гладить по спине, чтобы оказать хоть какую-то помощь.
Терпи, пройдет.
Она подбодрила его и посмотрела через плечо, но переведя взгляд чмокнула в щечку.

0

495

Emilia de Kovur
Том обнял девушку за талию и уткнулся ей в шею.
Так,все я спать..
Парень чмокнул сестру в шею и провел по ней языком.
Заяц,я тебя люблю...

0

496

Tom Kaulitz
Вяло улыбнувшись, погладила его по спине.
Хорошо спи.
Она прикрыла глаза и начала уже по тихонько засыпать все равно краям уха прислушиваясь что происходит.

0

497

Emilia de Kovur
Парень еще раз чмокнул девушку и уже провалился в сон,он тк хотел спать,что не мог нечео с собой сделать.
Я сестру люблю,больше чем себя.
Эх...Ты!попал ты короче..

0

498

Tom Kaulitz
Проснувшись утром, она приоткрыла один глаз. Том все еще лежал рядом, открыв глазки немножко поморщилась. Слишком светло и не привычно было пока для ее глаз, но быстро привыкнув. Она чмокнула Тома в губки и быстро одевшись, нашла у себя в джинсах новую пачку сигарет, улыбнувшись находки, схватила и хотела идти на кухню чтобы не разбудить, но развернулась около двери и найдя листок бумаги и что-то похожие на ручку написала Том: Солнце, не хотела будить. Я на кухне, потом спустишься или позовешь. Доброе утро.... Положив письмо прямо рядом с Томом пошла на кухню.
------> Типо кухня
Спускавшись по лестнице прошла мимо гостиной.
Эмми, привет.
Но проскочив мимо пошла на кухню. И открыла там окно и закурила. Выпуская дым, смотрела в окно. Ничего особенного не было. Как всегда, пустынная улица и изредка проходят люди или проезжают машины. Затушив сигареты, заварила кофе. Сев за столик стала по-тихонько пить свой кофе, изредка поглядывая на большие часы в кухне.

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..