·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..


Домишко Тома..

Сообщений 141 страница 160 из 498

141

Kamilla fon Daniell
Парень отлекся и посмотрел на девушку.
Фак,мне чтоль разорваться?
Emmanuelle Evans
Эмм..конечно иди ты все знаешь где что..
Том лукаво улыбнулся и сказал
Зай,я к тебе пото мприду!!
Парень хитро улбынулся и опять перевел взгляд

0

142

сев парню на колени,Кэм стала его нежно целовать,прикрыв глаза..
ты уверен что ты к ней потом придёшь..?
нахально улыбнувшись,она проникла руками под футболку парня и проводила ногтями под груди,задевай соски..

0

143

Оторвав попу от дивана Эмма поднялась на верх...ЗАкрывшись на замок Эмма Легла на большую мягкую кровать Том...Эх...все такой же бабник...Его не изменить.... Эмма перевернулась на животик и посмотрела в окно....Хм...Кажется где-то тут я забыла совй бывший дневник...НАврено его уже тут нету...НУ пофиг

0

144

Kamilla fon Daniell
Том хитро улбынулся и провел руками по телу девушки.Парень сжал ягодицы девушки,но не сильно,а даже очень нежно.
Посмотрим.
Парень провел языком по шее и немного прикусил нежную кожу девушки

0

145

Камилла улыбнулась,взяв парня за футболку повела в спальнюю..
---->Типо спальня..
Кэм закрыла дверь и,подойдя к парню вплотную,стала сладко его целовать,закусывая нижнюю губу..

0

146

Парень направился в спальню за девушкой.Том сел на кровать и посадил на себя девушку.Парень запустил руки под футболку девушки и быстренько снял с нее.Парень провел руками по фигуре девушки и хитро улбынулся.Том начал целовать шею Кэм и спускаясь все ниже и ниже.

0

147

Кэм приблизилась к уху парня..
я тебя хочу..мм..безумно..
закусив губу,она стала целовать ушко парня,как он больше всего любит,обжигая при этом своим клубничным (от жвачки) дыханием..

0

148

Парень закусил нижнюю губу и стал водить руками по ягодицам девушки.
Я тебя тоже..
Парень убрал челку с лица и провел языком по губам девушки и стастно впился в ее губы.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-16 20:14:08)

0

149

Девушка отвечала на поцелуй парня,прервавшись на секунду чтобы снять с него футболку,затем она продолжила..её руки быстро перемещались по груди парня,лаская каждую клетку его кожи..

0

150

Парень помог снять с себя футболку.Том положил девушку на кровать и стинул джинсы.Проведя руками по телу девушки.Том провел языком от пупка до груди девушки.Остоновившись на груди он снял руками лифчик Кэм. Том нежно сжал руками грудь Кэм и чмокнул девушку в губы.

0

151

Кэм пыталась расстегнуть ширинку парня,но запуталась в его огромных джинсах..
мм..Томм..ну как можно носить такие широкие джинсы.м?
она улыбнулась,глядя парню в глаза..

0

152

Том пожал плечами и улбынулся.Парень помог снять с себя джинсы.
Так лучше?..
Том хитро улыбнулся и посмотрел девушке в глаза.

0

153

определённо..
Кэм улыбнулась в ответ,и,обняв парня крепче,стала целовать его постепенно углубляя поцелуй и проводя острыми ногтями по спине,от чего дрожь разбегалась по его телу..

0

154

Парень прижал к себе девушку и стал отвечать на поцелуи.Том оторвался от губ девушки и стал целовать грудь Кэм.Обводя языком соски и иногда покусывая их.Том стянул с Кэм трусики и хитро улыбнулся.Парень протинул руку под падушку и достал презик.
Ты мне поможешь?..Том лукаво улбнулся и посмотрел на Кэм.

0

155

Девукша отвела взгляд от окна...Стоп если мой дневник уже не тут...Хм...НАдо посмотреть в комнате Тома...Он определенно там...Хихи, а заодно найти его дневник. Девушка тихо открыла дверь и на цыпочках подошла к двери Тома открыла ее...И осмотрела комнату...От увиденного Эмми не могла произнести нислова Девушка просто стояла и смотрела...После чего побежала вниз на задний двор...Сев на скамейку Эмми достала сигарету с зажигалкой и начала курить. Затяжка за затяжкой

Отредактировано Emmanuelle Evans (2007-12-16 20:36:37)

0

156

Хищно улыбнувшись,Кэм стянула с парня боксеры и,откинув их кудато в сторону,взяла презерватив,умело распаковав его аккуратно,(главное не порвать!XD),стала натягивать на уже стоявший член парня,закончив она нежно провела по нему пальцем вдоль и поцеловала Тома..

0

157

Том видел что Эмм зашла в комнату он хотел уже пойти за ней,но когда Кэм провела рукой по его члену он не смог удержаться.Парень оккурастно раздвинул ноги Кэм и резко вошел в нее и невольно крикнул.Том дал девушке привыкнуть и через пару секнд он стал потихоньку двигаться.

0

158

Кэм сильнее обняла парня,распустив наконец его дреды она гладила их,перебирала..от его движений Камилла запрокинула голову и выгнула шею..ей было безумно приятно сейчас..
Томми..ты лучший..

0

159

Парень стал двигаться бестрее.Держась за ее ягодицы он чуть наклонился к девушки и провел языком по шее девушки.Том стал набирать темп и немного постанывая он откинул глову назад.Он полчула такое удовольствие что не мог его описать.

0

160

немного приоткрыв глаза,Кэм наблюдала за парнем..выражение его лица было довольным,и это прибавляло ей удовольствия..она массировала его плечи,затем плавно перетекая гладила спину,руки..одним словом ей хотелось обласкать его всего..приблизившись к его уху она прошептала..
ты мой сладкий..

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домишко Тома..