·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домег Камми..)


Домег Камми..)

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Tom Kaulitz
Кэм селя радом и погладила парня ладонью по лбу..
температуры по крайней мере у тебя нет..
Кэм пошла на кухню,вернувшись со стакуном воды и таблеткой..
выпей,станет легче..
Кэм быстро позвала уборщицу и та забрала весь алкоголь,и вообще всё,что валялось в комнате..
может лучше ляжешь в спальне..?
Кэм задумалась(абсолютно никаких намёков,она просто хотела чтоб ему было удобнее)
хочешь есть..?

0

62

Kamilla fon Daniell
Том взял таблету и выпил ее.
Спасибо..
Услышав про есть он махнул рукой.
Нет.спасибо..
Парень селна диван.
Я наверно пойду лучше

0

63

Кэм ласково посмотрела на парня..сейчас она просто боялась отпускать его кудалибо..и не потомучто нехотела,ревновала или из противности,она просто за него боялась..
Том..ты канешно можешь уйти,но лучше бы ты остался..просто вид у тебя не очень хороший..
сейчас она даже не могла улыбнуться..ей хотелось чтобы с ним было всё хорошо..

0

64

Kamilla fon Daniell
Парень посмотрнл на девушку и икнул.
Я б остался,но я не могу,там сестра,болеет,и я тоже,потом чтоб ты заразилась я не хочу.
Том попытался встать.но не смог у него закружилась голова и он сел обратнона диван

0

65

Кэм взяла его за руки..
Сейчас ты можешь на меня кричать,ругать меня и делать всё что угодно,но в таком состоянии я тебя никуда не отпущу..!!!
она подошла к двери и закрыла её на замок..
и я сейчасже вызову врача..даже не прпирайся!!
Кэм чмокнула его в щёку и пошла за телефоном..она набрала номер и врачь приехал в течении 5 минут.Очень образованный и давно знакомый Кэм доктор вынес свой диагноз..он стоял и собирал чемоданчик,когда Кэм подошла к нему..
-Доктор..ну что?-он усмехнулся,улыбнувшись седыми усами..
-ничего страшного,дорогая моя..обычная мигрень..этот юный организм слишком истощён,он не спал как минимум три дня..
-и..и что??это плохо..??это смертельно!??что делать!?-Кэм уже почти плакала,а он лишь смеялся смотря на её реакцию..
-не волнуйся,Камилла..с твоим другом всё будет в порядке..проследи только чтобы он выспался и на некоторое время отказался от алкоголя..-Кэм облегчённо вздохнула и поблагодарила врача,он уехал..она села на диван рядом с Томом и еле касаясь погладила его по больной голове..

0

66

Kamilla fon Daniell
Хорошо я останусь,но не далго..
Парень хмыкнул и посмотрел в окно.В то врем япришел доктор.ОН недовольно хмыкнул.
Отказался от алкоголя?..
Да,это не надолго на месяц,потом все можно будет..
Парень кивнул и решил задать еще вопрос.
А можно мне уйти?
Можно,если вы дайдете,ну я думаю что вам лучше полежать.
Том немного подумал и все таки решил уйти.Чмокнув девушку в губы он взял свою кепку быстро оделся и навправился домой.

0

67

вернувшись из скейт парка,запыхавшись,Кэм плюхнулась на крыльцо с достала любимые сиги..взяв одну в рот,она стала пытаться раскурить,но изза ветра это трудно получалось..наконец пошёл лиловый дымок..Камилла улыбнулась..затягиваясь,и выдыхая дым,она улыбаясь смотрела на дорогу и ждала Кэта..
нет..в гонках не скейте мне нет равных..

0

68

подьехав к дому,увидел Кэм уже сидяшеи на ступеньках и ждушеи его.
он опустил голову и улыбнувшись сказал
снова жульничаеш...ээх...
подошел к сист и потрепал ее волосы)))
заидя в дом,положил борд в прихожеи и прошел к себе в комнтату.
упав на кровать,пультом врубил музыку,и начал мурлыкать в такт

0

69

Кэм улыбнулась,и прошла в дом за братом..достав из минибара ягуар она выпила его залпом..и ей просто было скучно..поднявшись в комнату брата,она постучала..(культура,ёпт)
ммможно..?

0

70

да...входи...отнял голову от подушки и повернувшись стал смотреть на систру.

0

71

Зашла в комнату и закрыла дверь..медлянно подойдя к кровати легла рядом с братом и обняла..стала смотреть в глаза,немного както странно улыбаясь..
мм..я хочу его..и пох на общественное мнение..
отведя взгляд провела указательным пальцем вдоль груди брата вниз,потом также плавно вверх..стала выводить какието непонятные узоры..

0

72

не зная как реагировать на поведение сестры,я повернулся к неи лицом,и обнял в ответ за талию.
фак...епте...че я делаю?!..Кэт,опомнись!!...она же сестра тебе...нет блядь..мне похуи что она сестра,хочу ее и точка....ммм....
оскалил белые зубки и подмигнув сист,пододвинулся к неи,и легонько начал покусывать ее шею.

0

73

Прижала брата к себе сильнее,чтобы он кусал агрессивнее..иногда чувство боли доставляло большее удовольствие,чем за процесс..обняв его,стала стягивать его футболку..
Кэт..что мы делаем??..только не останавливайся..

0

74

кусая шею сестры,спецально задевал ее мягкую кожу своим пирсингом в губе,руками быстро снял с нее футболку,Кэт просто дал волю себе.срастно впивавшись зубами в шею сестры,руки опустились,и расстегнув джизны,снял их с нее и бросил в угол комнаты....Кэт начал оставлять засосы на шее девушки вплоть до ее груди,расстегнув лифчик ее,язычком начал играть с левым сосочком Кэм,иногда его покусывая.

0

75

мм..боже,Кэт..
девушка с трудом говорила что-либо сквозь стоны..длинными ногтями она ласкала спину парня..притянув его резко к себе,стала целовать взасос,играясь своими пирсингами с его язычком..её руки плавно переместились на ширинку парня..не расстёгивая её,она стала делать ему массаж члена обеими руками сразу..
хе..йа зло)

0

76

аа...да,детка...сделаи это...даваи...я знаю ты можеш!!....прошептал на ухо сестре.
сжимая ее грудь закры; глаза,ему было приятно и хорошо....видимо Кэм правда хотела его сильно возбудить и у нее это получилось...перевернувшись,Кэт оказался на сестре.сняв с нее трусики,быстро залез в тубочку возле кровати,за презиком,помог Кэм снять с себя джинсы и трусы,быстро одев през,прижал сестренку к кровати,проведя язычком по ее губам,чтоб немнога отвлечь,страстно поцеловал,после чего резко и глубоко вошел в нее,услышав резкии стон,вырвавшиися из ее разгоряченнои груди,улыбнулся,и начал двигаться медленно,потом быстрее,в перерывах целуя губы Кэм

0

77

Камилла оочень громко простонала когда брат вошёл в неё..
мм..кисо,ты сводишь меня с ума..
она стала сильнее целовать его,двигаясь на встречу и обняв ногами,ни в коем случае не давая остановиться..
Кэт..
закусив губу слишком сильно,прокусила её до крови..

0

78

Kamilla fon Daniell
не спуская темп,заметил кровь на губе сестры,кровь стекала с губ на подбородок,шею и грудь,языком провел линию от груди сестру,до ее губ,слизывая кровь.впился в ее губы,потом оторвался.деетка..мммм...
шватился за ее талию чтобы она сама не дала мне выити из нее.ускорил темп.....
я................................................................
лю.....он осекся..и сделал вид что ничего не хотел говорить

0

79

Кэм услышала,что парень хотел что-то сказать..но сейчас ей с трудом удавалось произнести что нибудь..она продолжала кусать свою губу,отвечая и на поцелуи парня..
я не хочу чтобы это прекращалось..
царапала ему спину..в кровь..

0

80

Kamilla fon Daniell
понимая что сестра услышала,произнес то что хотел сказать....люблю тебя........эти слова пронеслись у него в голове....он думал что Кэм не отвечает ему взаимностью....было по настояшему тяжело.
не смотря на то что он и она не хотели чтобы все закончилось он вышел из девушки,провел пальцем по ее губам,опустившись вниз,язычком начал ласкать ее киску,тем самым делая вид что ничего не говорил.

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Жилая Территория ● » Домег Камми..)