·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Регистрация ● » Регистрационная Анкета


Регистрационная Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Прежде,чем начать играть вам предстоит заполнить довольно полную и красивую анкету.Все пункты должны быть заполнены чётко,ясно и грамотно.Прежде всего в анкете вы показываете своё лицо.То есть второе "Я".))Включите свою фантазию и вперёд!

Статус каждый может поставить сам себе в профиле.

1) Имя Персонажа

2) Дата Рождения+Возраст

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)

7) Как часто будете посещать ролевую?

8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)

9) Ознакомились ли Вы с правилами?

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)

0

2

1) Имя Персонажа
Tom Kaulitz
2) Дата Рождения+Возраст
01.09.89
3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидит такие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Том Каулитц парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Каулитц относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, поэтому свои обещания он мало когда выполняет, отсюда большинство ему не доверяют. Но, знаете, какой есть - такой и есть. Что посеяли, то и пожали, именно так Том часто выражается про самого себя. Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. А происходит это из-за чего? Фиг знает, наверное из-за того, что в детстве его сильно баловали, вот и выросло дитё немного надменное и пафосное. Далее, Том к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе. Том очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб, но кто его знает, то привык к этому и не обижается. Но по себе, Каулитц вообще не обидчивый, но вот вывести его из себя можно, но опять же дано не каждому, ибо своё внимание он может заострять только на человеке, который будет примерно его уровня. Он мало общается с простым народом из простых семей, для него они просто пустая серая масса, которую можно игнорировать вовсе. Том часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Том никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Он страшно не любит пустые серые и бытовые дни, поэтому как было сказано ранее, всё время что-то устраивает, иногда даже втягивая за собой ни в чём неповинных людей, которые даже этого и не хотят. Многие часто осуждают характер Каулитца и хотят его изменить, что вызывает огромное раздражение у парня, ибо он любит, когда кто-то лезет ему в душу. Ну что мы всё о плохом и плохом? Перейдём к более приятному, хотя этого в нём мало. Что касается близких ему людей, то тут он очень переживает за них, когда с ними что-то случается и почему-то всегда винит себя, даже если он не был причастен к этому делу ни на 1%, для них он готов отдать всё. Несмотря на свою переизбыточную пафосность, Том любит шумные компании и вечеринки, он умеет завести публику и настроить её на нужный лад. У Каулитца очень много энергетики, позитивной энергетики, которую он часто выплёскивает на публику, при этом она у него даже не убывает, а даже наоборт ему становится только лучше. Его предназначание, как думает сам Том, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда. Подводя итог, можно сказть, что Каулитц наделён очень сильным характером, что и выделяет его из серой массы.

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Том достаточно высокий парень.. Порядка около 176 см... Но несмотря на свой не маленький рост, он вовсе не блещет телосложением.. Наоборот, оно у него как таковое отсутствует.. Хотя на данном факте он привык не заморачиваться уже.. Глаза у него насыщенно карие.. Взгляд несколь непринуждённый, несколько даже высокомерны иногда, хотя бывает что он меняет его на какой-то в какой-то степени невинный.. Но на самом деле он таки взглядом только располагает к себе людей и не более... Носит одежду размеры которой превышают стандартную.. А что вам не нравится? Правда смотрится он в ней несколько нелепо, но тем не менее считает, что ему это подходит. Короче, классический реперский стиль... Стоит уделить пару слов его "незабываемой" причёски.. Собственно, ничего такого необычного нет, но на голове у него дреды, причём весьма приличной длины. Всё время носит кепки, он с ними не расстаётся даже, можно сказать. А вот теперь сложить всё это вместе и получится достаточно неплохо.
6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Би
7) Как часто будете посещать ролевую?
Кд
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
http://lubijiviraduy.0pk.ru/viewtopic.php?pid=633#p633
9) Ознакомились ли Вы с правилами?
дооо
10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
485885299


Принят))

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 19:24:37)

0

3

1) Имя Персонажа
Alex De Blant | Алекс Дэ Блант

2) Дата Рождения+Возраст
17 лет. 29.12.1989

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Итак, пожалуй предыстория семьи, а точнее клана De Blant похожа на трагический роман, повесть или же приключения сразу. Очень давно, практически век назад была основана нефтяная корпорация этого клана. Кто был основателем?. Трудный вопрос. Девушка с отцом гангстером и парень из семьи оперной певицы и актера. Идеальная компания, не правда ли?.. Но... Однажды, очередной декабрьской ночью девушке и молодому человеку взбрело в голову основать нефтяной бизнес. Нежданно-негаданно он пошел в гору и спустя десять лет Дэ Блант стали гигантами нефтяного рынка, хоть и не такого большого на тот момент.
Так продолжалось очень, очень и даже слишком много лет. Члены клана менялись и вот внезапно в эту размеренную, хоть и опасную жизнь ворвалась яркая брюнетка, Амели фон Партант. Шел 1989 год... Девушка и молодой человек встретились внезапно, будто облака в солнечный день.
Роман был бурным и вся расчетливость Дэ Бланта сошла на нет. Свадьба, беременность, рождение детей... Всен произошло слишком быстро.
И вот, зимой, в одну из холодных ночей, пугающих людей сильным ветром и колючим снегом родилась Алекс. Наверное для родителей это было потрясение. Конечно же не в том смысле, что они не ждали ребенка, просто рождение девочки, а не ожидаемого мальчика было для них поразительно. Первые три года жизни Алекс не отличались от жизни обычных детей, точнее отличались, но лишь своей праздностью. Лучшие игрушки и гувернанты, братья и сестры... Алекс купалась в любви и роскоши.
В три года неугомонным родителям пришла в голову гениальная идея. Даже... Пугающая своей гениальностью. Отдать девочку в модельную школу и на балет одновременно. Именно тогда Алекс приобрела ту серьезность и скрытность. ее приучил к этому тот самый спорт, который потихоньку начинал убивать эту маленькую личность. И именно тогда своим маленьким, но уже довольно развитым сознанием она поняла, что главное в этой жизни борьба. Алекс перестала показывать свои эмоции и стала молчать все больше и больше.
Много времени прошло... Даже наверное слишком. Алекс пятнадцать лет. За плечами несколько почти что смертей. Она чуть ли не распрощалась с жизнью во время гонок, в которых любила участвовать. Алкоголь, наркотики, сигареты. Слишком рано все это появилось в ее жизни...
Она потихоньку превращалась в дебоширку и "пьяницу". В общем-то спустя энное количество времени все немного успокоилось, но... Собирается ли она меняться? Ха-ха, ответ естественно очевиден.

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Алекс... Как это не прискорбно – более извращенное сволочи мир не видел со времен самого Графа Дракулы. С самого детства она научилась скрывать свои чувства, пряча их за вуалью идеальной улыбки. Эту девушку со спокойной душой можно назвать сильной личностью, так как молчать она будет при любых обстоятельствах. Главное условие – выгода для Алекс. Девушка не сделает того, что может чем либо ей помешать или испортить ее сладкую жизнь. Бочка дегтя с каплей меда – как можно сказать о ее характере. Алекс не любит, когда ей на что-то указывают. Своенравность это, наверное все же главное для нее на данный момент. Она может сказать гадость со сладкой улыбкой, а человек будет потом долго мучаться – похвалили его или же сровняли с грязью?.. Постоянная улыбка на лице Алекс – маска, помогающая казаться людям той самой пай-девочкой, которая иногда все же просыпается в этой двуличной девушке.

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Click Here
Нежная кожа и большие глаза – это первое, что бросается в лицо, когда люди смотрят на девушку. У Алекс крупные губы и немного резковатые, но почему-то все же нежные черты лица. Стройная фигурка с аппетитной попкой и высокой грудью, тонкие кисти рук, длинные ноги... – все это именно Алекс. длинные светлые волосы струятся по хрупким плечам, опускаясь примерно до лопаток. несколько родинок на щеке приятно будоражат подсознание молодых людей... У Алекс проколот язычок и пупок. На щиколотке небольшая татуировка сделанная еще во вемя «бурного детства». Девушка не имеет ярких предпочтений в одежде, но все же основная часть ее нарядов выделяется своей сексуальностью.
девушка иногда в грустной улыбкой вспоминает о своих не идеальных зубках. незаметная, но все таки присутствующая россыпь мелких шрамов в районе запятья правой руки осталась от любимого брата Джо и его любимого занятия - выкручиваяние рук сестренке.

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Би

7) Как часто будете посещать ролевую?
Кд

8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
короче лень заходить куда-то, так что вот xd
http://www.liveinternet.ru/community/91 … st60539473

9) Ознакомились ли Вы с правилами?
заучила уже xDD

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
437708165


Принята)

0

4

1) Имя Персонажа

Kamilla fon Daniell
Камилла фон Даниелль

2) Дата Рождения+Возраст
18 лет,9 января..

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Кэм родилась в состоятельной семье,мать умерла когда девочке было 6 лет..отец очень любил девочку,она была единственным его ребёнком от единственной его любви..Камилла охотно пользовалась этим,в будующем разоряя щета папочки..к гламуру у неё своё отношение..не очень положительное-не очень отрицательное..одеваеться она как скейтер..в свои 18 щитает себя оооч важной персоной..заносчивая и самолюбивая..что можно сказать о ней..нарцисс,девочка-цветок..любим только себя и никого больше..ну хотя..хотя нет..пока только себя..сейчас профессиональная модель..учавствует в показах-но постоянной работы нет..по телевизору Камиллу показывают часто,более того обычно она ведёт показы достаточно известных модельеров (на меньшее она не согласится из принципа),так что узнать её в общественном месте очень легко..тонким изящным силуэтом она выделяется из толпы,а оторваться от её взгляда просто невозможно..

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Девочка очень избалованная..за неё всегда всё делали другие..уборка,готовка-всё это неведамо Камилле..она предпочитает наёмных рабочих..по натуре..очень разная..бывает ангелом,бывает чертёнком..а так..стерва??..пожалуй да..самовлюблённая и заносчивая,требовательная и придирчивая особа..ласковая..ласковая?ну да....очень тяжёлый характер,совладать с которым практически невозможно..говорит всегда то,что думает..в любви осторожная,но если всё же пощасливилось испытать-полностью отдаётся этому чувству..измену не прощает..не прощает??ну если только иногда))а так..с любимым человеком она будет котёнком,а с посторонним просто хищницей.. а вообще..она дикий романтик..просто..в высшем обществе было трудно быть такой..и ей пришлось отгородиться стеной стервозности и злости..на самом деле Камилла очень нежная и ранимая девушка..

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
http://i029.radikal.ru/0712/49/d359cd8edfd5.jpg
Высокая худая девушка,волосы крашены в чёрный цвет,от природы..ээ..её натуральный цвет волос не помнит никто..глаза..цвет её глаз просто не передать словами..они переливаются..серые-голубые..они разные,но всегда завораживающие..,длинные загнутые ресницы..не любит каблуки,носит шузы и скейтеры..иногда гриндера,но очень редко..джинсы всегда чёрные и всегда в обтяжку..юбки не любит,если и носит-то очень короткие..легины..топики,майки-всё приветствуеться..

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Би..

7) Как часто будете посещать ролевую?
часто)каждый день)
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
http://innocence.7bb.ru/viewtopic.php?pid=839#p839
9) Ознакомились ли Вы с правилами?
нет!)сейчас же ознакомлюсь и в любом случае буду соблюдать)

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
305857583


Принята.

0

5

1) Имя Персонажа
Билл Каулиц

2) Дата Рождения+Возраст
01.09.1989, 18

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Билл Каулитц родился в Германии, в очень маленьком немецком городе под названием Лейпциг. Появился он на свет первого сентября, прямо в день знаний... и не один, а со своим братом-близнецом, более известным как Том Каулитц... С самого раннего детства у мальчика появилась тяга к музыке, отчего он начал заниматься развитием голосовых данных... После даже участвовал в каких-то мелких музыкальных конкурсах, занимая первые места, пусть и не всегда… Тяга к музыке увеличивалась и ему надо было чего-то большего? Но чего? Да, именно требовалось набрать музыкальный коллектив... В школе его очень не любили, поэтому он перешёл на домашнее обучение … И долго ждать не пришлось, как только Билл и Том познакомились с Георгом и Густавом, то можно сказать отсюда началась история их группы, которые уже в скором будущем времени завоюют, чуть ли не весь мир, по-крайней мере Европу точно... Начинали она где-то в гаражах, пели для себя можно сказать... Но через некоторое время их приметил один известный немецкий продюсер - Дэвид Йост... И группа буквально взорвала музыкальный олимп... В их малолетнем возрасте они завоевали большие сцены, занимали первый места... Мечта Билла исполнилась... Сейчас Tokio Hotel самая успешная группа Германии и их популярность растет с каждой секундой.

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Билл Каулитц парень с достаточно сложным характером. Каулитц относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, поэтому свои обещания он мало когда выполняет, отсюда большинство ему не доверяют.  Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. Далее, Билл к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Билл очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Но по себе, Каулитц вообще не обидчивый, но вот вывести его из себя можно, но опять же дано не каждому, ибо своё внимание он может заострять только на человеке, который будет примерно его уровня. Он мало общается с простым народом из простых семей, для него они просто пустая серая масса, которую можно игнорировать вовсе. Билл часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову и красивый зад. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Что касается близких ему людей, то тут он очень переживает за них, когда с ними что-то случается и почему-то всегда винит себя, даже если он не был причастен к этому делу ни на 1%, для них он готов отдать всё. Несмотря на свою переизбыточную пафосность, Билл любит шумные компании и вечеринки. У Каулитца очень много энергетики, позитивной энергетики, которую он часто выплёскивает на публику, при этом она у него даже не убывает, а даже наоборт ему становится только лучше. Его предназначание, как думает сам Билл, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда.

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Высокий парень с худощавым телосложением, через чур хрупок, порой кажется что и ветром снесёт, но это пожалуй единственный минус в его внешности... Его внешность достаточно необычная, спецэффическая... Отдельно стоит пройтись по его чертам лица... Они настолько утонченные, что порой кажется, что ему было суждено родиться девушкой, а появился мальчик... Плюс ко всему он походу делает ещё хуже, когда наносит макияж на лицо... Его карие глаза, в которые можно просто заглядеться, всегда жирно и четко подведены чёрным карандашом, ресницы у него тоже накрашены... Всё это даёт эффект того, что у него более женская внешность, чем мужская, хотя паренёк по этому поводу не мучается, какой родился такой и есть... Далее, вернёмся к глазам... Шоколадный оттенок... Взгляд несколько агрессивный бывает иногда из-за чёрных стрел под глазами, но это наоборот, придаёт его взгляду некой таинственности... Кажется, в его внешности всё идеально... У него отточено каждое движение, каждый поворот, каждое действие, будто по какой-то программе. Также его и без того смазливое лицо украшает очень красивая улыбка... Да, он умело пользуется ей... И к счастью для него, он умеете подстраивать свою шикарную улыбку под каждую ситуацию... Так, причёска... Иногда кажется, что его током шибануло... Взъерошенные волосы... Иссиня-чёрные с белыми прядями, но чаще бывают в гладком состоянии... одежда в целом-то как придётся, но также носит всякие побрякушки, например, большие кольца, ошейники и тому подобное, что явно указывает на несколько неформальный стиль парня...

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Би

7) Как часто будете посещать ролевую?
КД

8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
http://lovehateth.0pk.ru/viewtopic.php?pid=208#p208

9) Ознакомились ли Вы с правилами?
ээ...xDD

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
285554364


О_________о....*звезда в шоке* Посмотри занятые внехи,а потом возвращайся xDDDD
Во-вторых, почему у тебя моя анкета? Чёрт, вы плагиатчики, достали меня уже xD Сил на вас никаких нет. Miller Ell Galliano
ну и я напишу..третий админЬ..ради приличия XDDD

Отредактировано BillKaulitz (2007-12-16 11:42:55)

0

6

1) Имя Персонажа

Элль Лии

2) Дата Рождения+Возраст

27.03.90
17 лет

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)

Однажды, 27 мая, 1990 года, в невеликом городе, находящимся в Германии, а именно в Магдебурге, в теплый, но все же дождливый день,  на свет появилось маленькое чудо, доставившее в последствии своим родителям, не малые проблемы, а чудо это назвали Элль Лии. Она была уже вторым ребенком в семье, второй девочкой , но в последствии, оказалась гораздо спокойней первого "сюрприза" - Эмми.
Девушки были похожи с детства как две капли воды, но вот Эм, на год старше сестры. Обе они паиньками не были,  с самого рождения, заставляя свою мать, вставать часа в три ночи, дабы успокоить разревевшуюся не с того не с сего Элль. Но плакала девушка лишь по началу, так как потом жила по принципу, что никто и никогда не увидит ее слез. Бесконечная энергия, так и рвущаяся наружу, никогда не утихала в Лии. Сначала были маленькие шалости, затем больше, больше, больше... И так уже не далеко и до детской колонии. Позже, лет эдак в 13, Элль попадает не в очень удачную компанию, и первый раз пробует гашиш. Продолжается такое планокурство, года два, а затеим сильней и сильней, тяжелей и тяжелей... амфетамины, лсд, кокоин...
Мать покупает ей отдельную квартиру, недалеко от себя в Магдебурге, куда Элль и переезжает жить... уже одна.

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)

Если Элль и можно охарактеризовать одним словом, то этим словом будет являться просто - сука.
Никогда, и не при каких обстоятельствах, не диктуйте ей как себя вести, вас могут не просто грубо послать, но и пустить в ход руки.
Она агрессивна, настроение очень перепадчиво. Лии очень горда, даже слишком. С девушками Элль стервозна, новых друзей ей найти очень и очень сложно, но за старых пойдет горой, хотя и не слишком их ценит. С понравившейся по характеру девушкой, легко найдет общий язык, если сама захочет, так как не любит людей, живущих по правилу "Я здесь Царь". Будучи уже натренированной жизнью, Элль никогда не плачет, считая это уделом слабых, она не прощает себе слез, хотя охотно  пожалеет плачущую подругу, успокаивая ее, и помогая, чувствую в глубине сердца сочувствие и жалость.
С парнями же Элль совершено другая, добрая, мягкая, нежная... но и стервозная одновременно.
Для многих парней остается навсегда неразгаданной тайной. Когда все будут смеяться удачной шутке, она отреагирует лишь улыбкой.
Многие поступки этой девушки непонятны людям, а так же неожиданны. Возможно, вы решите, что вам не следует с ней общаться, возможно, она не понравится вам, возможно, вызовет раздражение, но тем не менее останется собой, а не будет прятаться за маской приветствия.

5) Внешность персонажа

Сама по себе девушка не высокого роста, приблизительно 165 см. Телосложение у нее так же не полное, а скорее даже  наоборот, Элль стройная.
Кожа у девушки ровная, нежная, матовая, хорошо восприимчива к загару, поэтому Элль никогда не бывает бледной, скорее шоколадный оттенок. Так сказать, аристократической бледностью не страдает, но и не темнокожая. Бедра пропорциональны груди, четко выражена узкая талия, которую Элль всячески подчеркивает.
Преступим к лицу...
У Элль большие, голубые выразительные глаза, но взгляд у нее всегда стеклянный, словно смотрит сквозь предмет, иногда, такой взгляд даже пугает, он не выражает ровным счетом ничего, словно кукольный, и даже в самые тяжелые моменты  жизни, в них никогда не увидишь не намека на слезы. Ресницы так же от природы не длинные и не пушистые, но благодаря дорогой туши, этого не видно.
Нос у девушки аккуратный, без горбинок, ровный, совершенно обыкновенный. На нем, и рядом с ним, если очень хорошо приглядеться, можно увидеть малое количесвто веснушек, которые Элль тщательно закрашивает тональным кремом, так как считает это своим недостатком, так же, как и не большой еле заметный шрам на правом виске, последствие драки в подростковом возрасте, хотя при ее характере, драки бывали часто... Ну так вот, мы уклонились от темы. Этот небольшой шрам, Элль так же тщательно закрашивает тональным кремом, и прикрывает челкой, спадающей как раз на правый глаз. Ах, кстати о волосах. У Элль они жидкие, но засчет сильного начеса, это не заметно. Сама же она крашеная блондинка, натурального цвета уже никто и не вспомнит, даже сама девушка. На светло матовых губах  Лии, всегда ехидная ухмылка, значение которой, наверно никто никогда не поймет.
В одежде девушка отдает предпочтение черным цветам.
Черные узкие джинсы, но часто и светло голубые, скейтовые тапки, значки, сумка "Эмми Ли" за спиной, в которой можно найти много всего интересного.
Нижнее белье покупает исключительно в дорогих магазинах, что ей и самой надоедает, но по-другому, увы, не может.

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)

(=Би=)

7) Как часто будете посещать ролевую?

Ханн, твою то ролевую? И не посещать? Ды ты мну отсюда пинками не выгонешь=)

8) Ссылка, где прорекламили наш форум.

В рекламе появится

9) Ознакомились ли Вы с правилами?

Доо

10) Связь с Вами

377981576

Нянянян)))) принята XD *Инт*

0

7

1) Имя Персонажа

Oliver Sykes/Оливер Сайкс

2) Дата Рождения+Возраст

18 years old, 27.06.89

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)

Оливер родился в очень состоятельной семье в Вашингтоне. Его отец был владельцем крупной фирмы, а мать всячески ему помогала. А вы думаете, что богатая семья это вечные тусовки и развлечения? Нет, это не так. С раннего детства мальчишка занимался всем, чем только можно было, а отец был помешан на его образовании. С пяти лет Оливер поступил в театральную студию и уже в таком раннем возрасте его жизнь стала игрой, актерской игрой. Мальчишке нравилось исполнять разные роли. В 7 Оливер пошел в частную школу и уже тогда состоял в компании папиных сыновей и дочек. Парень мог бы учиться хорошо, если бы не вечные тусовки. Он приходил домой довольно поздно, иногда не олин. Учеба пошла под откос, что сильно злило его отца.
Оливер был беспечным и как только мог просаживал родительские деньги. В 16 лет закончив школу Оливер совершенно не думал о работе. Ни мать, не отец не могли заставить его поступить в колледж. Парень начал путешествовать автостопом по Европе, он нашел себе друзей, но каках: сук и пафосных мальчиков. Она верил им, а позже превратился в одного из них. Вскоре, к 18 годам парень вернулся в родной город, но он стал совершенно другим. Отец все таки вынудил Оливера поступать и даже не было сомнений куда. Спустя неделю парень уже был зачислен в очень престижный колледж. Закончив учебу парень окончательно выбился из-под родительской опеки и переехал пока что сюда.

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)

Оливер пофигист, ему плевать на переживания и чувства других людей. Тут уже ничего не поделаешь, такой он с детства. Он высокомерен, но не смотря на это Оливер легко находит общий язык с людьми.
Парень привык получать все, что захочет. Раньше он добивался этого скандалами и ссорами с родителями, а сейчас более резкими способами. Довольно упрямый и принципиальный, подвластен своему настроению и погоде. Парень не выносит критики и упреков в свой адрес. Оливер в душе романтик, но не признает этого. Возможно из-за этого у Оливера нет постоянной девушки? Да в принципе она ему и не нужна. Нет, он не скрывал свои связи на одну ночь и знал, что многие так делают. Оли раздражителен, порой даже очень, но быстро остывает. Он любит совершать глупые и опрометчивые поступки, а потом наблюдать за реакцией людей. Парень считает себя лучше всех и пытаеться доказывать это всем окружающим его людям.

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)

Довольно высокий парень с темно-синими глазами, котрые часто прячет под разноцветные линзы. Парень довольно худой и видит в этом недостаток. Цвет волос у Оливера темный с рождения, но он любит эксперементировать и часто меняет цвет волос. У него косая челка, скрывающая глаза, за это его часто называют эмо, и парня это очень бесит. Легкая издевательская усмешка всегда находит место на его лице. На протяжении своих 18 лет парень довольно часто менял имидж, но все таки остановился на чем то неопределенном. Оливер не выносит, когда его упрекают по поводу внешнего вида, так как считает, что всегда выглядит идеально.
Photo.
Photo2.

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)

Би-би естесна =DD

7) Как часто будете посещать ролевую?

Не реже трех раз в неделю

8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)

http://alwaysinmydreams.5bb.ru/viewtopi … 7358#p7358

9) Ознакомились ли Вы с правилами?

Не конечно =D Да.

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)

390369469


Принят.

0

8

1) Имя,Фамилия.
Mellany Ell Galliano

2) Возраст,дата Рождения.
17/02/1990 (17 лет)
3) Ориентация.
Боже признаюсь xDD
Би...)

4) Биография.
Меллани родилась 17 февраля в Берлине (Германия), но первые пять лет своей жизни она провела в Париже (Франция), прежде чем снова вернуться в родную Германию. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. Меллани была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по отцовской стороне. Меллани с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. В восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. У Меллани никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Меллани - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке.
Когда Меллани  было 11 лет, 13 сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Мэран скончался. 15 октября Меллани  одела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.
Как раз после смерти отца на Меллани посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. Первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка Coca-Cola. Она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали Она ли снималась в рекламе... Первое своё интервью Меллани  дала в 14,5 лет после съёмки в молодёжном фильме. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одноги из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно Меллани  ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его...

5) Характер.
Характер у Меллани простым назвать просто язык не поворачивается. Меллани всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Меллани это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Меллани очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков.Меллани очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Ханна всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Меллани. Меллани ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Меллани почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Меллани очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Меллани очень слаба к мужском полу. У неё довольно глупое представление о любви... Два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь. Очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь.

6) Внешность + фото.  Hanna Beth
Меллани очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико Меллани чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету, а если честно, то их никогда и не было. Меллани похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная. Про красоту писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. У Меллани необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Меллани меняет оттенки, но только оттенки.. сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. Меллани ходит с распущеными волосами. У неё очень красивые глаза, многие думают что их цвет - зелёный но нет, на самом деле у неё карие красивые глаза. Они всегда блестят от счастья и радости.
Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Она никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. Меллани тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. У неё спортивное телосложение. Она часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.
Теперь о лице. Как было уже сказано,Меллани тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...
О стиле могу сказать одно. Она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. Вобщем ей больше всего подходит стиль гламур.
Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая.


Сама себя принимаю) xD

0

9

1) Имя Персонажа
Emmanuelle Evans/Эммануэль,Эмма Эванс

2) Дата Рождения+Возраст
18 лет Родилась 31 января 1989 года

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Девушка родилась в Лос-Анджелесе и провела здесь все свое детство. Что только за 18 лет не случилось. Родилась Эми 31 января 1989 года, в маленькой семье. ЕЕ отец-Дейв, ушел из дома когда Эми было всего два года. Всю жизнь девочка жила с мамой-Кендрой. Которую очень сильно любила. Мама Эми была доброй, и разрешала девушке практически все. Когда Эми исполнилось 14 лет девушка кардинально сменила стиль, и до сих пор успешно пользуется у Эми спросом. У Эми очень хороший и сильный голос, поэтому в 15 лет она запела главной солисткой в группе, что ей очень нравилось. В группе были одни парни, они то и научили Эми кататься на скейте, а так же благодаря им девушка теперь умеет играть на гитаре. Не обощлось и без плахих привычек в 16 лет Эми начала принемать легкие наркотики, типа ЛСД, СПИД и так далее. Ей снасило башню, и девушка вытворяла все что хотела. Была связанна с полицией, так как была поймана за мелкие хулиганства, такие как: порчя имущества, и избиение. От вредных привычек остались только две, Эми курит и пьет, но редко. После прихода в норму. Эми решила переехать, так она и оказалась в Лепциге.

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Очень непредсказуемая,безбашенная...Если Эми взбредёт в голову какая-то сумашедшая идея,то отговорить её врядли получится,при этом в план осуществления этой идеи она втянет и ВАС!!Дооо,вам этого не избежать))
Может быть доброй,отзывчивой,ласковой,общительной,смешной,весёлой...С ней вообще легко найти общий язык,но так же легко его потерять... может стать злой,вредной,эгоистичной,пафосной...Если у девушки плохое настроение,то она начинает грызть,ныть,кусать и т.д...

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
НАчнем с того что у Эми есть красивые серо-голубые глаза...Которыми впринципе Эми и завлекает. Девушка невысокого роста примерно 169 см, а также худого телосложения. Эми любит черный цвет, поэтому и волосы у нее цвета соответствуещего. Девушка обожает свой пирсинг в губе, а точней их два.

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Би

7) Как часто будете посещать ролевую? ООО часто

8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются) http://collegebolloyn4.borda.ru/?1-13-0 … -000-100-0

9) Ознакомились ли Вы с правилами? Доооо

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент) 493996371


Принята)

0

10

) Имя Персонажа
Emilia de Kovur
2) Дата Рождения+Возраст
01.01.89 18 годкоффф
3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Эми росла в Гамбурге. В семье банкира и модели. Ее папу звали Грэк, а маму Кристин. В то время ее мать была самой высоко оплачевоемой моделью, а отец получал тоже не плохие деньги. Эми часто оставалась жить у бабушки, потому что то отец в командировке, то мама уехала на новый показ мод или фотосессию иногда ей козалось, что они просто хотели жить дальше и сплавляли ее, как будто кто-то из них не надел презерватив или не выпил противозочаточные. Детство ее шло и нормально жив у бабушки в доме она познакомилась с некотрыми ребятами из двора, особенно она подружилась с девочкой по имени Триш они до 12 лет были лучшими подругами и дня не могли без друг друга не могли прожить. Ходили в местную школу, в один класс, сидели за одной партой, влюблялись в одних и тех же мальчиков. Но почему они так мало дружили? На одних из каникул Триш и ее родители поехали в Альпы и когда они ночью ехали к своему дому, на доругу выскочило какое-то животно. И когда ее отец затормазил их  машину занесло и они врезались в дерево. Родители точнее отец отделались легкими ушибами, мать порализована стала до конца жизни, а Триш... Триш умерла по дороге в реанимацию. Это был самый трудный момент в ее жизни. После родители по считали что у бабушки ей больше не нужно отправлять и отправили учится в какую-то школу. Девочку там не очень взлюбили, потому что она выдилялась от всех у нее были красивые как мгла волосы и очень вырозительное лицо. Мальчикам она понравилась, а вот девкам нет. Каждый день они ее поджидали и дела ли какую-нибудь хню. Пару раз Эми себя сдерживала, но дальше ее нервы не выдержали и одну из этих девченок она толкнула с лестницы, она скотилась с 75 ступеник и получила ушиб (серьозный) позвоночника и сломаную руку. Бедняжку Эми просто выкинули из школы и пару неделик они жила с родителями, она была этому очень рада, но они только искали способ избавится от нее. В Гамбурге у нее и друзей то не было, так как она здесь появлялась от силы два три дня в год. Ее родители часто сссорились, когда ей исполнилось 16 вместо подарка ей поднесли радостную новость. Что Грэк и Кристин разводится. Эми уже к тому времени имела довольно крепкую психику и вместо того, чтобы расплакаться и сказать "Почему?" она спокойно ответила "Хорошо, дело ваше.". Пол года родители только проходили и потаскади ее по судам и заманивали "конфеткой", чтобы она осталась с кем-то из них. Подарки были все лучше и лучше. Сделав величайшую ошибку она остаалась с матерью и когда ей исполнилось 17 карьера модели у ее матери закончилась и куда приглашали ее мать это только рекламировать анти возрастную косметику и хахаль от нее тоже ушел к более молодой, сисястой и привликательной. Эми на это посмотрела очень смешно и сказав фразу "Мама, ты не против если я перееду жить к папе!" она собрала вещи и уехала, папа ее принял очень хорошо  и оставил жить. Но единственный вопрос, который он ее все время тревожил. Это то когда она найдет работу. Она не долго искала просто пришла в какое-то модельное агенство, решив пойти по стопам матери она хотела стать фотомоделью, но единственное чего не хотела. Это стать такой как ее мать. В студии ее хорошо приняли и с ее внешностью ей предложили быть моделью, для неорденарных одежд и показателем макияжа, Эми согласилась. Ей пришлось поменять свой стиль и стать похожей на эмо, да и после она как-то к этому привыкла. Когда ей стукнуло 18 и заработала достаточно денег она уехала от отца взяв и у него немножко денег.
4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Она ни от кого ничем не отличается. Но конечно же все не могут быть на друг друга похожи и ее отличие тоже есть. У нее характер не какой-нибудь там особы при особый, а обычно такой характер почти у каждого пятого. Она очень сдержанный человек. И ее редко можно вывести из себя, но если вы это сделали то вам надо таки подарить чупа-чупс. Конечно нельзя сказать, что ее не так уж и выведешь из себя. Иногда ее может вывести из себя мельчайший пустяк и тогда спасайся. Она может наговорить все и не подумав об этом, а потом задаваться вопросом "А че все обиделись?". Но ее единственный минус это то что она любит, нет даже обожает по спорить. Это ее стихия. Эми будет  спорить если даже от этого решается, что-нибудь важное и если она окажется не права то потеряет что-нибудь. В основном она бывает права, но даже если не права ей все равно она обязательно отстоит свою точку зрения пока не доебет собеседнику мозги. Есть еще один элемент ее характера она в какой-то мере быть двуличной. Но веть что в этом плохого? Если ты когда-нибудь не скажет того о чем подумает прямо в лицо, но потом это выскажет другому. Конечно она не всегда молчит о том что думает, чаще всего она может сказать не подумав о последствии. Но если ее кто-то бесит до кондражки и она об этом молчит фальшиво улыбается делая ему комплименты, значит она ей что-то от него нужно (точнее сказать пользуется). Ну она не злой по натуре человек и с радостью пожет кому нужна поддержка, но если этим начинают пользоваться и каждые пять минут просят помочь по какой-нибудь ерунде она плавно переводит тему или прикидывается "валенком".
5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Могу сказать, что Эми особенная. Я не оговорилась она особенная. Конечно все зеают фразу:"Каждый человек по своему особенный.". Но она реально особенная у нее не забываемые черты лица и голубые глаза в которых читается все что она чувствует в данный момент или что вообще испытала за свою жизнь. У нее тонкие брови слегка подведенные подводкой. Ее брови напоминают полумесяц иногда прикольно выглядит когда она его извивает бровь и делает удивленный взгляд. У нее бледный цвет лица, но не цвета тупа, а просто бледный на нем красиво виден носик и пухлые губы. На нижней губе с лева у нее пирсинг, во время когда ей нех делать она ч ним играет. У нее выражение лица похоже чуточку на куклу, которую можно наклонить и она скажет милым голоском "мама". У нее хорошая фигура: плоский животик, красивые руки, длинные ноги.
http://i031.radikal.ru/0712/8d/1e0d866a058c.jpg
6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Би
7) Как часто будете посещать ролевую?
Часто
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
http://glorydiesinside.webtalk.ru/viewt … d=351#p351
9) Ознакомились ли Вы с правилами?
ДоОоОо
10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
397490973


Принята)

0

11

1) Имя Персонажа Ellionora De Francheska/ Эллионора Де Франческа.

2) Дата Рождения+Возраст 15. 01. 89.

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк) Родилась девушка как ни странно в Риме, В Италии. Это солнечная страна, в котором Элли жила совсем недолго очень полюбилась девушка, поэтому когда она уезжала в Берлин, на новое место чуть ли не плакала. Однако девушка не ожидала, что совсем скоро она вернется обратно. Расскажу вам кратно о совсем обычной истории жизни девушки Эллионоры Де Франчески. Родившись в начала 1989 года, 15 января девушка впервые открыла глаза в местом роддоме Рима. Прожив там пару лет родители решили переехать в скучный и однотонный Берлин. Но это казалось только сначала. Родители у девушки были довольно небогатые, поэтому не всегда они могли обеспечить ее всем нужным. Да, и Элли росла скромной девушкой, хотя комплексов у нее не было. В один обычный серый день в ту школу, куда пришел какой-то фотограф из школы моделей щаметили Элионору. Вскоре девушка стала моделью, а после она стала ездить в разные странны на показы. Родители сначала неодобрительно отнеслись к ее новому увлечению, но остановить ее уже было нельзя. И вот теперь Эллионора ездит по разным страннам, учавствуя в показах, а так же и нередко в фотосъемках.

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Когда Эллионора была маленькая, девочкой она была очень скромно. Но со временем в девушке начал проявлятся характер. А как только она стала участвовать в показах- она стала вообще расскованой. Единственное чего она не могла сделать, так это стать сучной. Она ненавидела тех, кто считал себя выше других. Но знала, что она Богиня с большой буквы. В общем в ее характере сочеталось несочетаемое. Она могла быть взрывной, а могла быть и спокойной. Ей была присуща неопределенность.

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Девушка с обаятельно внешностью и сказочной фигурой. Минусов можно так сказать, что их у нее нету. Одна из страстей Элли- это украшения. Они есть на ней всегда. Светловослосая девушка, которая умеет правильно ухаживать за собой, поэтому неудивительно, что у нее нету отбоя от поклоников. Одевается она в довольно сексуальную одежду. http://i017.radikal.ru/0712/68/8326fe5e1f88t.jpg

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро) Би

7) Как часто будете посещать ролевую? К.к.

8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются) http://room567.myff.ru/viewtopic.php?pid=3805#p3805

9) Ознакомились ли Вы с правилами? Прочла.

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент) Если спросите в личке- пришлю.


принята.

0

12

1) Имя Персонажа-Азазелло

2) Дата Рождения+Возраст-07.08.85

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Родившись в необыкновенно чистокровной семье.Которая уже многие годы создавала потомства скрещивая лишь избранные рассы(японцы,корейцы,французы...)мальчика пичкали книгами и пафосными убеждениями об их возвышености.Изысканная жизнь в богатстве,исполнение любых желаний и капризов...но юноша отказался от всего этого в неполные шеснадцать заканчивая среднее образование самостоятельно,без проникновения родителей в его жизнь.На квартиру и на учёбу предпочитал зарабатывать сам.Далее закончил медицинское высшее заведение и институт художеств.Увлекаясь историей и верой содержал в своей квартире множество книг.Но никогда никому их не показывал как и свою квартиру.Лишь учиники приходили к нему брать дополнительные  уроки.Редко.Ибо по биологии не бывает дополнительных занятий,но дети(старшекласники и старшекласницы)просили его об этом отдолжении.Скорее всего из-за его аристократичной внешности и манере разговаривать на «Вы».Избалованный с детства,он никак не мог найти себе подходящую компанию.Вот огда то он и пожелал отправиться туда,где бы он мог найти что нибуть более интересное чем этот мир...Мечтая так сильно,что даже подумывая уйти раньше из жизни.Сейчас находясь в расстроенном состоянии души он метаеться между желаниями и мечтами,стараясь сохранять привычную маску.
***Его вероисповядание "православие" появилось после 16 когда он ушёл от родителей и смог доставать те книги которые ему хотелось читать

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Посмотри на него....Скажешь это высокомерная тварь(многозначительно отплюнешся)Холодная,бесчувственная стекляшка,фарфоровая кукла,до нельзя хитёр и добьётся всего чего хочет любыми путями.Мерзкая,смазливая мордашка способная войти в доверие любому.С такими дело лутше не иметь.На самом деле всё почти так же за исключением что он особенно мягкотел и чувствителен.Пряча свои слабости за маской презрения,за надменным,каменным лицом

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Не высокий(174-для кого,мои дорогие как)очень изящный,похож на дорогую,хрупкую куклу,красивые длинные ноги,руки с фарфоровыми кистями и тонкими запястьями.Приятные,нежные и очень женственные черты лица,бледно-серые  чуть серебряные глаза с длинными ресницами.Безумно белоснежная,бархатная кожа и идельно прямые белые,как снег,волосы до колен.Видмо их высокомерный хозяин уделяет им большее внимание чем окружающему его миру.Добиваясь от них идеального эффекта.Кто знает может для него это память.Часто косая чёлка скрывает один его глаз.
6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Особо сексуальных потребностей не имеет.А так равнодушен к сексу.Если спать то ни всё ли равно с кем?

7) Как часто будете посещать ролевую?
частенько
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
http://www.liveinternet.ru/community/2075327/profile/
9) Ознакомились ли Вы с правилами?
да
10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
в профиле


Принят. Miller Ell Galliano.

0

13

1) Имя Персонажа
Christin La'Blank/Кристин Ля Блянк
2) Дата Рождения+Возраст
13.10.89/ 18лет
3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Наверное каждая девушка любит лето, солнце, тепло... Но Софи Дэ Ля Мур, это полное имя девушки, родилась в холодный октябрьский день, в пятницу 13го, в Париже. Была очень холодная, снежная и противная погода. Это чудное создание родилось около 8часов вечера. Родители у нее были очень известные и богатые. Мама была дизайнером, а папа был нефтяным магнатом. Наверное каждый ребенок мечтает получить все, что душе угодно. При таких родителях девочке стоило только пальцем показать на ей понравившуюся вещь, как через пару минут она уже была у нее в руках. Шли годы. Девочку отдали на танцы. Она танцевала каждый день, каждую минуту… Даже когда она гуляла или делала что-то по дому, то при этом пританцовывала. Софи с годами начала меняться. Из капризного ребенка она превратилась в девушку, которую было сложно отличить от других людей. Она училась в обычной школе и это ей помогло научиться ценить людей. Она никогда никого не ставила выше себя, как многие богатые фифы любят делать. У нее было много подруг, друзей, и она любила проводить с ними время. К 16годам она научилась хорошо танцевать, но она выбрала в дальнейшем совсем другую профессию… Она стала моделью. Да, её однажды заметила большая шишка в этом деле и до сих пор она известная модель по всему миру…
4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Так как Софи родилась в октябрьский день, у нее был очень вспыльчивый и иногда даже холодный характер. Часто она срывалась на своих родителях, которые запрещали ей общаться с ее возлюбленным. Однажды, в один прекрасный день она поругалась со своим парнем… Они стояли и ругались около железной дороги. Вдруг поехал поезд. Софи тянет его за рубашку, чтоб он отошел, а он отпрянул назад… Тем самым его задавил поезд. С того момента она больше не верит в любовь. Вряд ли найдется тот парень, который заставит ее поверить в существование любви… Потому что этот случай ей ранил сердце… Сейчас для нее есть только симпатия. Да и то не всегда… Только секс. Софи любит бросать парней… Поиграть с ними несколько недель, а потом бросить. Наверное она так отыгрывается на них из-за своего любимого парня, который погиб… Из-за Фила… Может ее ледяное сердце и сможет кто-то растопить, но это будет сделать нелегко…
5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Софи была награждена отличной фигурой. Пышные формы, красивая грудь, попа… Ножки были длинные и стройные, как и талия. Талия была Осиная. На руках всегда были накрашены ногти, а сами ногти были длинные, но аккуратные и приятные. На правой руке Софи лет с 13 носила красивое колечко с маленьким бриллиантом. Это кольцо подарил ей ее самый хороший друг. Нет, скорее всего не друг, а парень… Несмотря на его материальное состояние, он накопил денег на такое кольцо и подарил его ей…  Лицо… У нее было очень красивое лицо. Большие голубые глаза, пухленькие губки, розоватого цвета и длинные ресницы, которые она четко подчеркивала тушью и подводила глаза черным карандашом. Итак, внешность, в общем то, у Софи была очень привлекательная. Ее милую красоту идеально подчеркивали ее излюбленная вещь в гардеробе. Она редко носила джинсы, как любит обычная девушка, она носила короткие интригующие платьица, которые безупречно подчеркивали ее грудь. Софи Дэ Ля Мур, превосходная девушка…
http://i003.radikal.ru/0712/3a/b9b45d92303c.jpg
6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Бисексуалка ^^
7) Как часто будете посещать ролевую?
Омг... как папа, так и я XDDD
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
Ща будет ^^
9) Ознакомились ли Вы с правилами?
Да)
10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
216531404


Принята без вопросов)

0

14

1) Имя Персонажа
Алиссия Дарк
Alissia Dark
2) Дата Рождения+Возраст
23 марта 1987, 19 лет
3) Биография персонажа
Алиссия родилась в очень обеспеченной семье в Англии. Отец - известный журналист, мама - "модный критик", иначе говоря критик по моде. Алиссия воспитывали в нестрогих рамках, единственная дочь была всеобожаема, многочисленные родственники, да и сами родители делали подарки день ото дня все дороже. Золотая молодежь? Сама девушка так не думает. Ей был интересен риск, экстрим, гулянки, диско, и главное - друзья. Она никогда не была зазнайкой, хотя цену себе знает. Итак, девочка поступила в школу, где сразу же начала прогуливать уроки. Остальные послушные дети находились к школе, а Алиссия, время даром не теряя, знакомится с "плохой компанией" где впервые в жизни (конечно она боялась впервые, но уж очень любила риск) курила наркотики, играла в бильярд вместе со своими подругами и друзьями. Мамаше девушки нравилось все экзотическое, а ее потребности исполнялись довольно быстро, так что семья переехала в Японию. Сначала они жили в Киото, но потом, желая "познать все в культурном центре" переехали в Германию.
4) Характер персонажа
Алиссия крайне спокойна и уравновешенна. Ее нелегко вывести из себя, но если у вас это получилось. То считайте что вы обрели себе врага)) Она запросто заводит новые знакомства, но слишком робка в проявлении чувств. Алиссия ненавидит, любит, обажает, презирает, сочувствует. Но пытается никогда не смешивать ни одна из этих действий. Хочешь плакать - плачь! Весело?? Веселись, смейся... Устал?? Спи... Она не бывает двуличеной. И может сказать правду прямо в лицо.
5) Внешность персонажа
Алиссия часто меняет цвет волос. На вид ей можно дать лет 16... От силы 17... На самом же деле ей... 19=))
http://i031.radikal.ru/0712/45/f98705dc439e.jpg
http://i031.radikal.ru/0712/30/d2d8dfa358a8.jpg
http://i007.radikal.ru/0712/86/02c441720f29.jpg
http://i028.radikal.ru/0712/7d/b00b0ea7c740.jpg
6) Ориентация
Би...
7) Как часто будете посещать ролевую?
Постараюсь Каждый День...
8) Ссылка, где прорекламили наш форум.
http://tausendmeeretokiohotel.myff.ru/v … d=230#p230
9) Ознакомились ли Вы с правилами?
Дям-с....
10) Связь с Вами
ася - 9597810


Принята))

0

15

1) Имя Персонажа Cat Casino,Настоящее имя – Eric Backman

2) Дата Рождения+Возраст 24 мая 1988 года,19

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Настоящее имя – Eric Backman
Родился 24 мая 1988 года в Стокгольме, Швеция
он познакомился с остальными учасниками группы и у них появилась всемирно извесная группа,у него была девушка с которои он в прошлом году расстался.....еше в школе за ним бегала толпа девченок,а теперь их еше больше....ему это нравиться но иногда он от этого устает и начнает биться в истерике...еше бы кому понравилось бы если в твою жизнь лезли и если у тебя появилась девушка ее хотели бы убить....нет...ну так и он....он ранимыи......котяра...мррр...

4) Характер персонажа Кэт очень спокоен....но он это прячет под образом рокера....он спокоен и мил как кошак)..любит ласку.....очень быстро привязываеться к людям которых тока узнал...но Кэт осторожен при поиске себе девушки....или парня.....он би...)....любит и девушек и парнеи...ему пофигу с кем быть главное чтобы его любили...

5) Внешность персонажа пирсинг в губе,черные волосы,мечта девушек...:))))..
носит все черное ну или темных цветов а такж красного....любит кровь...Кэт на самом деле бабник...но не смотря на это он к каждои девушке относиться хорошо....он милыи и спокоиныи...реальная котяра..кошак)
http://i007.radikal.ru/0712/b9/fa20e4b035a8.jpg
6) Ориентация  BI

7) Как часто будете посещать ролевую?every day:))

8)  http://tokiohotelrolll.forum24.ru

9) Ознакомились ли Вы с правилами? ja

10) Связь с Вами  438947958


Ну, анкету можно было и побольше расписать... Ладно, принят xD Miller Ell Galliano.

0

16

1) Имя Персонажа
Кристина Агилера

2) Дата Рождения+Возраст
18
3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)

Меньше чем за год, песни Кристины Агилеры "Genie in a Bottle" и "What a Girl Needs" достигли высших позиций в хит-парадах, она записала дебютный альбом "Christina Aguilera", спела самому президенту США, а также получила "Grammy" в номинации "Best New Artist". Среди многих юных знаменитостей, получивших свою первую известность в телешоу "Клуб Микки Мауса", ни один не превосходит Кристину Агилеру по вокальному дару и артистическим талантам. Певицу, обладающую потрясающим диапазоном и зрелостью голоса, недаром сравнивают с Mariah Carey и Whitney Houston. Кристина Агилера поднялась на вершину, которая обещает долгую и успешную карьеру.

Однажды, когда крошка Крисси закутавшись в полотенце и стоя перед зеркалом в ванной пела в бутылочку из-под шампуня, Шелли зашла в ванну и спросила: "Доченька, зачем тебе бутылка из-под шампуня?" На что смышлёная крошка ответила: "Это не бутылка мама, это "икофон". Конечно же Шелли радовалась, видя, что ребёнок с детства увлекается музыкой, но ей поначалу и в голову не могло придти, что её Кристи когда-нибудь станет "звездой". И вот, однажды, Кристинина бабушка, видя старания и упорство своей внучки, поняла, что у этой маленькой девочки-большой талант! Она первой предрекла малютке карьеру певицы, поверив в её детскую мечту.
4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)

Вот характер у Кристи  сложный. Не всякий его поймет. Она временами вспыльчива, временами спокойна как удав, что, кстати, означает крайнюю степень раздраженности. Еще потому, что девушка некоторое время принимала наркотики, нервная система стала у нее совсем расшатанной. Она может расплакаться, абсолютно без причин, а может быть веселой, веселой до ужаса... Хотя такие перепады настроения бывают довольно редко. Но это и к лучшему для окружающих.

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)

http://www.topural.ru/img/9285.jpg

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)

Би
7) Как часто будете посещать ролевую?

Всегда
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)

http://role.xlx.in/viewtopic.php?pid=2916#p2916
9) Ознакомились ли Вы с правилами?

Дась
10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)

470215933

0

17

1) Имя Персонажа

Келли Кларксон

2) Дата Рождения+Возраст

1989
3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)

Келли Брианн Кларксон родилась в семье среднего дохода в 1989,став третьим ребенком. Ее мама,Джин Тейлор -первокласный учитель, а ее отчим-Джимми Тейлор-договорной. Кел было всего шесть,когда мама и биологический отце разошлись .
Кел с детства прививали любовь к театру и представлениям. Сначала гостиная была местом действия -"Красавицы и Чудовища",а потом и "Русалочки".
После поступления в Burleson High School,Кларксон начала много времени проводить в хоре, вместо тренировок-в роли запасного игрока в волейболл. Она играла много видных ролей в школьном театре: ‘‘7 жен для 7 братьев’ и Бригадон.’’
После окончания школы в 2000 годы,Кел записала свое демо на композицию собственного сочинения.Она работала официанткой в комедийном клубе и клерком в Eckerd аптеке.
4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)

Вот характер у Келли  сложный. Не всякий его поймет. Она временами вспыльчива, временами спокойна как удав, что, кстати, означает крайнюю степень раздраженности. Еще потому, что девушка некоторое время принимала наркотики, нервная система стала у нее совсем расшатанной. Она может расплакаться, абсолютно без причин, а может быть веселой, веселой до ужаса... Хотя такие перепады настроения бывают довольно редко. Но это и к лучшему для окружающих
5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)

http://www.westmusic.ru/pop/kelly-clarkson/im/03.jpg
6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)

Би
7) Как часто будете посещать ролевую?

Всегда
8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)

http://role.xlx.in/viewtopic.php?pid=2916#p2916
9) Ознакомились ли Вы с правилами?

Да
10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)

470215933

Принята)

0

18

О_______о принят. XD

0

19

Kim
Так-так-так..... ПЛАГИАТ?! Удали анкету... пишу свою! :mad:

0

20

1) Имя Персонажа
Kendra VIP Wilkinson (полное имя Kendra-Vallery Irons-Price-Wilkinson)/Кендра ВИП Уилкинсон(полное имя Кендра-Вэллери Айронс Прайс Уилкинсон)

2) Дата Рождения+Возраст
19 лет,родилась 12 июня 1985 года

3) Биография персонажа (не менее 6-7 полных строк)
Девушка родилась в Великобритании в семье адвоката и певицы.У нее есть младшая сестра.В семье Кендры никогда не было зарпетов,поэтому девушка делала все что хотела.С детства девушка знала что такой "свет сафитов",потому что жила в них  с рождения.Когда она была маленькой девочкой с ангельскими глазами,ее поступки были нормальными и шли на благо общества.Но как только ей исполнилось 15,ее ангельство куда-то пропало и она резко стала отвратной и пафосной.На избалованную девушку не влияло ничего.Она стала прогуливать школу,плохо учиться,пить,курить,сбегать из дома.Чтобы не "сломать" честь семьи,девушка решила податься в модели и стала сниматься для журналов(но попробывав одну съемку для мужского журнала,она не смогла остановиться и снималась еще..и еще...и так до полного обнажения,она не стеснялась своей фигуры.Поэтому не удивляйтесь,если увидите ее обнаженные фотографии где-нибудь в интернете),к 22 годам она добилась мирового признания(как модель).
Ее хобби спорт,так как девушка помешана на том,чтобы сохранять свою фигуру точеной.

4) Характер персонажа (не менее 4-5 строк)
Как говорилось в биографии,девушка может быть то ангелом,то дьяволом.Все зависит от ее настроения.У нее отличные актерские способности,которые не раз выручали ее из колких ситуаций.Например когда ей чуть не грозила смерть,она вовремя показала слезы на глазах и подойдя к обидчику ближе,просто обезаружила его.Но также  у нее шокирующие выходки.например на экзамене,когда она сдавала курсовую,она не подготовила тему и рассказла о сексуальных отношениях.Слава богу повезло с учителем и ей поставили "отлично".Поэтому от нее можно ждать чего угодно и когда угодно.Не становитесь ее врагом,потмоу что пощады вам не будет.Но также не влюбляйтесь в нее,потому что она сотрет вас в порошок,ибо не верит в это чувство.Но все-таки 80% от ее характера,это пафос и стервозность,за что ей и дали кличку ВИП(VIP),которую она вскоре сделала частью своего драгоценного имени.

5) Внешность персонажа (не менее 4-5 строк, так же минусы и плюсы, картинка может быть дополнением к вашему описанию. Ответы см. на автар не принимаются)
Красивые голубые глаза(у девушки линзы по двум причинам:1.У нее плохое зрение,поэтому она носит линзы,потмоу что не очень любит носить очки.2. у нее карие глаза,которые она показывает очень редко.),у девушки белоснежная улыбка и ровные зубы.Смуглая кожа,У нее рост 1,63,но она маскирует его туфлями на ОГРОМНОМ каблуке,платформе или танкетке,Тонкая талия,плоский животик,упругие ягодицы.Большая грудь.У нее длинные ноги и длинные ресницы.Она часто меняет цвет волос,но в основном это оттенки блонда
У нее татуировки на пояснице,правой щиколотке и запястье и в зоне бикини.
http://i009.radikal.ru/0712/60/4195ea4c4d46.jpg
http://i024.radikal.ru/0712/60/273d4b6b4413.jpg

6) Ориентация (Гомо/Лесби/Би/Гетеро)
Би

7) Как часто будете посещать ролевую?
как смогу

8) Ссылка, где прорекламили наш форум. (Без Ссылки не принимаем!И ответы "я прорекламил в асе" тоже НЕ принимаются)
http://las.webtalk.ru/viewtopic.php?id=58&p=2
(вторая снизу)

9) Ознакомились ли Вы с правилами?
да

10) Связь с Вами (никаких личек ася или агент)
rocafella_lacoca@mail.ru

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Регистрация ● » Регистрационная Анкета