·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Центр Города ● » Крыша Небоскрёба


Крыша Небоскрёба

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

0

2

йа забыл как отыгрывать романтических персонажей xDD. Прийдя на крышу небоскреба девушка не подозревала, что может забррести сюда. Она и не подозревала, что есть такое место. Тихое и красивое. Подойдя к краю крыши она посмотрела вниз. Фонари стоявшие на улице едва светились, легкий ветерок приятно дул в спину девушки, будто просил сделать ее шаг туда, в пустоту. Только об этом она еще не думала, слишком рано было. Жизнь длинная, да и Эл еще не вкусила все ее прелести. И суицид.. Это было не дело. Поэтому она отошла на пару шагом от края крыши и присела задумавшись о чем-то. Легкие сомнения о ее значимости укутывали Элли словно черный, густой и совсем ненужный никому туман. Стоит ли тут оставаться? Что делать дальше? Обычные вопросы, обычной берлинской девочки. Несмотря на то, что она итальянка, она уже начла считать Берлин своим родным городом. Звезды светились в небе xD словно светлячки. А девушка все сидела и сидела. Да, и идти пока что ей никуда не хотелось. Ей было хорошо и тут.

0

3

Поднялась на самый высокий этаж. А с него ловко перелезла на крышу.
Как я ненавижу эти перепады настроения... И вообще все что связано с чувствами.... Хотя черт поДери они мне так нужны.
Опустила глаза и начала что-то делать с краями платья. Потом все-таки перестав его трогать, подошла к краю крыши и посмотрела вниз.
А что если??... Нет, не смей... Глупо и нелепо...

0

4

Инт последовала за сестрой и преодолев последние этажи. Она ловко вскарабкалась на крышу с последнего этажа и увидала сестру у края. Инт осмотрела её. Они обе были так похожи, но всё таки так отличались друг от друга. Но они дополняли друг друга. Интегра очень любила Алиссию и не представляла, если с той что-то случится. И увидев теперь её у края, она вздохнула и подойдя к ней, положила руку на плечо
- здраствуй..ты чего тут?

оос: ща мы устроим xDDD

0

5

Интегра
Вздрогнула. Покачнулась вперед.
Все конец...
В мыслях промелькнули некоторые моменты жизни.
- ИНТЕГРА!!! Ты что?? Так нельзя пугать... Я чуть не упала...
Сердце бешено колотилось от испуга. Лисса отошла подальше от края и присела на теплые бетон. Подняла голову вверх и осмотрела сестру.
оос: О, Дааааааааааа...!

0

6

Alissia_Dark
Инт слегка улыбнулась и убрала руку с плеча
нефиг стоять на крае
что?!..извини..не хотела
Вздохнула и после того как сестра отошла от края и села, посмотрев на Инт. Инти вздохнула и повернув голову, ещё постояла на самом краю, не боясь ничего. После она вздохнула и подойдя к сестре, села рядом с ней

0

7

Интегра
Положила голову на плечо и прикрыла глаза.
- Интиии... Я устала... Мне плохо... И вообще хочу сама не знаю чего...
Депрессуха иПанаЙа))...
Подняла голову и посмотрела в глаза сестре.

0

8

Инт вздохнула и обняла свою сестру.
- зай..ну действительно..что случилось? что за настроение?!
Девушка тоже заглянула в глаза сестре и яркие глаза Инт сверкнули от какого-то света..может луча? хз xDD. Инт старалась не думать о человеке, который погиб 2 месяца назад..так она любила его.
а Лисс по-мойму до сих пор не знает Эрике..ну и ладно
Продолжала смотреть в глаза сестре

0

9

Интегра
- Настроение говно... Никого не люблю.... Никого!!! Слышишь?? Никого!!
По глазам полились слезы отчаяния.
Что за Фигня?? Ненавижу слезы...
- Инт... Я хочу найти наконец-то своб вторую половину...

0

10

Услышав, что она никого не любит, девушка отвела взгляд
даже сестру..
Вздохнув, она произнесла
- кто ищет тот всегда найдёт, Лисс
Инт провела пальчиком по щеке, стирая слёзы

оос: ну? чего не мутим то? xDDD

0

11

Интегра
- Ну, тебя то я ясное дело люблю больше всех...
Прижалась к Интегре и приблизилась.

0

12

Инт закусила губу, чтобы не улыбнуться. Но всё таки эта фраза заставила девушку улыбнуться..
- ладно..признаюсь..я тоже
ПОсмотрела в глаза сестре и снова улыбнулась..Тоже почему-то немного приблизилась

0

13

Интегра
Посмотрела на немного пухленькие губки сестры и внезапно поцеловала ее. Сначала неуверенно, а потом углубляя поцелуй.
Ммм... Вкусняшка... Обожаю ее губы...
Обняла ее и отцепившись наконец-то ее нежных теплых губ, положила голову на плечо.
- Тут так хорошо...

0

14

Инт удивилась, почуствовав вкус губ сестры на своих губах. Инт неуверенно ответила на поцелуй и прикрыла глаза. Инт вдруг почуствовала, что дйствительно хочет этого. Пото поцелуй прервался и девушка немного нахмурилась..потом улыбнулась и кивнула
- верно..тут хорошо

0

15

Интегра
Встала и села на корточки напротив Инт. Потом положила руки на плечи и притянула к себе. Страстно поцеловала и откинулась вперед. так чтобы Инт оказалась под ней.
Люблю хозяйничать... Особенно в этом деле...
Улыбнулась сквозь поцелуй.
оос: Меня на последнем сообщении просто на романтику потянулО_о))

0

16

Инт неожидала этого от сестры. Но она улыбнулась и ответила на поцелуй не менее страстно. И хихикнула, когда оказалась уже под сестрой. Она любила когда инициативу берёт кто-нибуть в свои руки, но не она. Проведя нежно ладонями по спине девушки, Инт остановилась на её шее..
Начала играться с её язычком, покусывая её губы. Одной ногой обвила тело девушки
- ммм

0

17

Интегра
Стянула с сестры всю одежду, оставив лишь трусики и лифчик.
- Знаешь... Я тебя хочу...
Улыбнувшись и сверкнув глазами, Лисса вновь скользнула язычком в рот и начала играть с ним.
Руки медленно сползали с шеи, на грудь, с груди на бедра. Лисса скинула и с себя всю одежду.

0

18

Инт расмеялась, когда стянули с себя всю одежду. Ничего не говоря, привстав, впилась в губы девушки. Рука Инт скользнула по её шее к груди. Сняв лифчик, откинула его в сторону и по прежнему целуя губы, начала ласкать, сжимать грудь Лисс
- ты такая нежная
Прошептала сквозь поцелуй

0

19

Интегра
- И ты... Нежная, ласковая, любимая...
Лисса немного поразмыслив, достала из сумочки смазку и намазала ее на пальцы. С помощью второй руки и поцелуев перевернула сестру на спину и продолжила целовать ее там. Затем заснула в задний проход XD один палец... Потом второй... Закусила губу начала доставлять приятное Инт.

0

20

Alissia_Dark
Высунула пальцы и начала целовать спину Интегры.
Я ее хочу в срочном порядке...

0


Вы здесь » ·٠•●What Ever You Like●•٠·˙ » ● Центр Города ● » Крыша Небоскрёба