·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

0

2

Походя по городу девушка решила что ей нужен небольшой отдых...НУ например у озера. Рядом с озером стоял большой дуб. Эми села рядом с ним. Дул ветер, и волосы девушки раздувались. Эми немного поежилась и стала рассматривать место. БЫло довольно романтично, так как уже был вечер. Поджав ноги по себя и обняв колени стала прислушиваться к ветру.

0

3

Том и кэм пришли на озеро.Парень держал девушку за руку и нежно улыбнулся.Парень увидел знакомую девушку и подошел к ней.
Emmanuelle Evans
Эми привет!..
Том подошел и чмокнул ее в губы.Пото мперевел взгляд на девушку.
Кэм это Эми..

0

4

Камилла посмотрела на девушку..
привет..)
улыбнулась она,не обращая внимание на Тома..теперь её внимание было на ней..
она симпатичная..даже очень..

0

5

Tom Kaulitz
Том...Ммм...Привет, сладкий мой Девушка мило улыбнулась и закатила глаза.
Потом обратила внимание на девушку рядом с ним. Как оказалось ее звали Кем  О Боже... Мне не нравиться эта личность...даже не хочеться с ней говорить...Натянуто улыбнулась Привет, Очень приятно Ну конечно....

Отредактировано Emmanuelle Evans (2007-12-16 18:08:18)

0

6

Kamilla fon Daniell
Том понял что Кэм на него обиделась.
Кэм,ну ты чего?..
Парень нежно улбынулся и перевел взгляд на Эмм
Emmanuelle Evans
Солнце, ты как?
Парень хитро улыбнулся и пододвинулся к девушки.

0

7

Emmanuelle Evans
Кэм натянуто улыбнулась..
Взаимно..)безумно приятно..очередная подстилка Тома..
Tom Kaulitz
медлянно переведя взгляд на парня улыбнулась так,чтобы он понял её мысли..
да нет..ничего..))))

0

8

Tom Kaulitz
Да я нормально...Вот тут прошлое вспомнила Отвела взгляд куда-то вдаль Черт...А мое прошлое пустое как банка от пивной бутылки...Но было весело Усмехнулась мыслями А Кем твоя новая девушка? Или так, игрушка? Эми внимательно посмотела внимательно на Кем а потом на Тома

0

9

Kamilla fon Daniell
Иди сюда.
Парень позвал к себе девушку и посадил на колени.
Emmanuelle Evans
Том посмотрел на девушку.
Да нет,она не моя девушка..
Парень нежно улыбнулся и посмотрел на девушку.
Боже какая нехорошая обстановка...Там Кэм,там Эмм..

0

10

Кэм села парню на колени и сложила ногу на ногу..
Нет,я не его девушка..пока..
Кэм улыбнулась..

0

11

Tom Kaulitz
Странно...Том...Странно....Эми улыбнулась и тихо хихикнула.
Kamilla fon Daniell
А ты давай добивайся его...Если конечно хочешь чтоб он был твоим... А он твоим не будет...О Дооо.... Эми усмехнулась мыслями Боже какая я жестокая...Удивляюсь сама себе

0

12

Kamilla fon Daniell
Парень погладил спину девушки и смотрел на Эмм.
Пока?...
Том выбросил все мысли из головы и лукаво улыбнулся.
Emmanuelle Evans
Что странного?..
Парень провел бровью и хитро улыбнулся.

0

13

Emmanuelle Evans
да не особо то я хочу чтобы он был моим..усмехнулась..Том-предмет общего пользования..пусть таким и остаётся..
сказала девушка..

0

14

Tom Kaulitz
Да нет....Ничего странного. Улыбнулась
Kamilla fon Daniell
Общего пользования говоришь? Не уверена что-то в этом...Безразлично ты к Тому относишься...Жестокая А Том у нас между прочим, очень романтичный Подошла к Тому и обняла

0

15

Kamilla fon Daniell
Да я такой!..
Парень хмыкнул и уже не держал девушку руками,и она просто сидела на нем.Том посмотрел на Эмм и закатил глаза.
Да я такой милашка..
Том хиихкнул и ему было как то не по себе.Он снял с себя девушку и посадил рядом и Эм тоже посадил рядом.И так он оказался посередине девушек.Парень полоижл свои руки им наколени.

0

16

Кэм села,подогнув колени и обняв их,положила на них голову..
Emmanuelle Evans
Да что ты говоришь?вот ты и разводи с ним тогда романтику..улыбнулась..
посмотрела на Тома..
Tom Kaulitz
а я уж воздержусь..
твои слова были лишь бездарно сотрясённым воздухом..ха..чего ещё можно было ожидать,Том..??
улыбнулась своим мыслям,ведь она в очередной раз оказалась права..

0

17

Tom Kaulitz
Улыбнулась и немного поежилась После чего посмотрела на Кем
Kamilla fon Daniell
Помойму ты очень злая личность...И не разлечаешь где люди хорошие и хорошо с тобой общаются. И не доверяй кому попало. Это мой личный совет, в жизни тебе он прегодиться. Посмотрела на Тома и облакатилась на руки поставив их назад

0

18

Kamilla fon Daniell
Том не стал нечего отвечать на слова девушки.Он только убрал руку с коленки,потомучто она поджала под себя.Паренб пожал плечами и посмотрел на девушку.
Emmanuelle Evans
Так,девочки не ссоримся!..
Том пытался хоть как то успакоить из,он не хотел что может дойти до драки.Эмм легко могла подойти к Кэм и ее ударить.Парень сделает все что бы этоне произошло
Пошлите лучше в клуб?

0

19

Emmanuelle Evans
есть немнога..жизнь научила..я нормально разбираюсь в людях,и поверь знаю кто желает мне добра,а кто нет)улыбнулась..а в твоих советах,милая,я не нуждаюсь..нехватало ещё чтоб потаскухи меня жить учили..
Tom Kaulitz
в клуб..?
Кэм немнога подумала..
ладно..
----->Клуб

0

20

Том пришел на озеро и не знал куда себя деть,и вообще ему не хотелось жить.Почему? он сам не знал на это ответа,он просто хотел уйти и чтоб его не ктоне видил.Он замерз потомучто был отлько в куртке и в джинсах с кедами а футболке не было,он не успел ее одеть,да и вообще ему было лень куда либо идти.Том не хоел чтоб его нашли.Он стал тупо гулять вокруг озера.Наконец когда он устал просто так ходдить он уселся на холодную землю и стал смотреть вдаль наблюдая за лебедями и утками.Том всегда приходил сюда когда ему было плохо и тяжело на душе.Парень нервно закурил и стал пускать дым в небо.Тому хотелось плакать,но он не сделал этого потомучто он мужчина и пытался держать себя в руках.Но на душе было гораздо тяжело и гадко.Жизнь для него всегда была загадкой,и он боялся жить,см не зная почему.Том лег на землю и стал смотреть а звезды которые с каждой минутой стоновилось все больше и больше.Парень не мог оторваться от того зрелища,он просто уставился и наслаждался этим.Том был очень ранимым,но он боялся показть это,т.к. все былио нем другого мнения.Парень пложил руки под глоову и все так же наблюдал за звездами

0