·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Прийдя к озеру Эмма села на сове любимое место. У большого дерева. Снова сев на траву и облакатившись на дерево стала смотреть на ночное небо. Звезд было очень много и с каждой секундой их становилось больше. Как красиво...Последний раз я тут была вечером когда мне было 14....Четыре года назад...Как быстро летит время....Это же ужас...Повернув голову заметила знакомый силуэт, но Эмма была не уверена что это ТОм...Поэтому не решилась подойти

0

22

Том все так же смотрел на звезды и не куда не хотел уходить.Вдруг ему приспичило искупаться как в старые времена,хотя на улице был мороз,он не долго думай снял с себя джинсы и куртку.Без всяких бешенных идей он с разбега нарнул в воду.По телу пробежались мурашки и Том немного замерз,но потом он проплыл достаточно много и быстро согрелся.Парень не кого не замечая

0

23

Tom Kaulitz
Услышала как кто-то нырнул в воду Дооооо, эт точно ТОм...Поржала немного. ПОтом подошла к воде и посмотрела на плавуещего Тома....Какого хрена ты там делаешь, ТОм? Вылезай заболеешь ведь Хмыкнула носом и кашлянула НАчала ржать....

0

24

Emmanuelle Evans
Том услышал голос Эм и резко остоновился.
А что? Вода теплая!!
Парень крикнул и нырнул под воду и долго не вылазил из нее,вынурныв он набрал в легкие воздуха и стал смотреть на Эмм.

0

25

Tom Kaulitz
Доооо....Я верю оч теплая...Снова заржала...ТОлько не брызгаться и не скидывать меня в воду Улыбнулась Девушка опустила глаза Ээээ...Том ты меня извени что я помешала тогда когда вы с Кем были....

0

26

Emmanuelle Evans
С чего ты решила что я буду тебя с кидывать?..
Том провел бровью и подплыл гораздо ближе.
Кэм?..Да все нормально..

0

27

Tom Kaulitz
ДА ты на все горазд Улыбнулась
Посмотрела на воду потом подошла ближе и потрогала интуитивно убрала руку Вода холодная леденая просто

0

28

Tom Kaulitz
Придя на озеро убедилась, что этот засранец все-таки здесь. Камикадзе, искупаться захотелось. Кинув свою куртку на соседнюю скамейку, подошла к берегу.
Том? Тебе не холодно?
Не дожидаясь ответа решила проверить и отойдя от берега прыгнула в воду.
Бля, холодно.
Подплыв к брату схватила его за плечи.
Держи меня, а то я плавая плохо.
Улыбнувшись чмокнула его в щечку и посмотрев на девушку узнала знакомое ей лицо.
Emmanuelle Evans
Эмма? Ты? Не верю!
Ее выпустили из наркологической клиники? Да срать, как-то!
Посмотрев на нее послала воздушный поцелуй и стала пялится на Тома.

0

29

Emmanuelle Evans
Вода-теплая как не знаю что..
Улыбнулся.Том увидел свою сестру и хитро улбынулся.Проследив за ней он не поверил своим глазам,та прыгнула в воду и поплвла к нему.Парень обнял девушку за талию и сделал так что та обнимала его талию ногами.Он хитро улыбнулся и обхватил ее за ягодицы,при этом держась на воде.
Emilia de Kovur
Я не ожидал такого..
Том тихо прошептал ей на ухо и посмотрел на Эми

0

30

Tom Kaulitz
Emilia de Kovur
Да вы больные Крикнула и начала ржать Эмма Да Эми, это я)))) Другая йа))) ПОверь мне СНова начала угорать потому что наблюдать зимой двух больных людей купающихся зимой в озере это Жееееесть просто. Я не могу народ, вам не холодно?

0

31

Tom Kaulitz
Я же тебя люблю.
Прошептала ему на ушко и держалась крепко за Тома и улыбалась.
Emmanuelle Evans
Ты че? Конечно нет! Сейчас минус пять, как раз самая время для заплыва! В такую погоду и холодно, да никогда!
Эми по ржала над своими словами.
А то что ты новая я очень рада. Потому что я на всю жизнь заполнила как ты у меня кошелек сперла. Но не зацикливайся, я не злопамятная.
Она улыбнулась и посмотрела на Тома, точнее на его торс.
Я его сейчас съем.
Облизав верхнюю губу, посмотрела невинными глазами.

0

32

Emmanuelle Evans
Мне нет!...
Нас любовь греет..
О,доооо тебя греет только презик!
Ну не только он...
Я верю...

Том хитро улыбнулмя и посмотрел на сестру.Тот чмокнул ее в губы и прижал к своему телу.Он немного крепче сжал ягодицы девушки у себя в руках и тихо прошепатал.
Двавй Эмми,тож в воду?..
Парень лукаво улыбнулся и посмотрел девушке в глаза.
Я тоже тебя люблю,очень..

0

33

Emilia de Kovur
О ну доооо я ж забыла что вы у меня двое моржи в минус пять плавать НАчала ржать
Tom Kaulitz
К вам? В Воду? эм....Чтоб я заболела окончательно и валялась с температурой? Хихи...Я щас...Только мне надо чтоб кто нить из вас мну толкнул в воду...ТОгда я пойду ЗАкатила глаза и сняла куртку

0

34

Emmanuelle Evans
Какое? Какого тебе в воду? Ты же болеешь! Сиди на берегу и смотри на наше извращение как мы заколяемся.
Эми посмотрела на Эмму и улыбнулась.
Tom Kaulitz
Прислонившись к ушку Тома, прикусила губу.
Значит на счет три, хватаем ее за ноги и в воду.
Эм, улыбнулась от своей извращенной идеи и посмотрела на Тома.

0

35

Emilia de Kovur
Ты за ноги я за руки..
Том хитро улыбнулся и поцеловал девушку в шею,а потом опумнился.
Emmanuelle Evans
Мы поможем!..
Том вышел из воды и взял девушку за руки.
ТОлько не бойся..
Парень обнял девушку чтоб она не вырвалась,и ждал пока сестра возьмет ее за ноги.

0

36

Emilia de Kovur
Хихи....Да ты права...Улыбнулась
Tom Kaulitz
Том? Зачем ты меня обнял а? Мне эт не нравиться? Ты хочешь чтоб я реально пошла в воду?

0

37

Tom Kaulitz
Хитро улыбнувшись Тому. Вылезла из воды но чуть не наебнувшись носом об берег.
Блядь.... Ну ладно. Мы начинаем наше шоу.
Emmanuelle Evans
И правильно что не нравится.
Взяв резко Эмму за ноги, хихикнула.
На счет три и в воду.

0

38

Emmanuelle Evans
Не боись,мыж любя..
Том приподнял девушку и начал рассачивать..
Emilia de Kovur
Так..
Том хитро улбынулся..
Раз....Два....

0

39

Emilia de Kovur
Эми а может нинада? А? спросила невиным и боящимся голосом ТЫ же не сделашеь подруге плохо? А? правда?
Tom Kaulitz
АААА нет только не два...Мама....Спасите....Эмма закрыла глаза и приготовилась к худшему

0

40

Emmanuelle Evans
Считай, это месть за кошелек.
Схватив по крепче ее за ноги, улыбнулась.
Ты мне потом как-нибудь отомсти!
Tom Kaulitz
Ну что братец я говорю последнее заветное слово. Три...
Эми сильно раскачала Эмму и уже была готова кинуть ее в воду.
Только давай по осторожнее, а то там не очень глубоко.

0