·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Tom Kaulitz
Посмотрев на Тома просто была счастлива от всего.
Я тебя тоже люблю.
Поцеловав его в губу. Обняла за шею, что бы не расцарапать ему всю спину.
Ты мне самый... Самый... Короче самый.
Эми уже себя не контролировала и не знала даже сказать, даже в таком элементарном предложение. Ей было хорошо. Крепче обняв Тома, стала больше двигаться ему на встречу, выгибая спину от удовольствия.

0

62

Emilia de Kovur
Парень довольно улбынулся и стал двигаться еще быстрей в сестре как только мог.Делая себе и ей приятно.Том только что поня л что она без презиватива и он немного испугался,но потом опять он это забыл и ему было уже все равно.Парень уже тяжело дышал,но так прсто он здасца.Он начал целовать шею,грудь, все что мог,делая сестре приятно.
Самый-самыый?и все? так не интересно..
Том нагло посмотрел на девушку и впился в ее губы,немного покусывая ее нижнюю губу

0

63

Tom Kaulitz
Получая удовольствие от каждого прикосновения, толчка уже не могла себя сдерживать ей хотелось крикнуть как ей хорошо, как она его любит и тому подобное, но помня, что где-то на берегу считает звезды Эмма, она решила как-то себя сдержать. Но ТОм двигался так быстро и так делала ей приятно, что она врятли смогла бы себя сдержать. Оторвавшись от его губ решила продолжить свою фразу.
Том... Ты самый лучший, прекрасный, изумительный брат на свете.
Но не теряя минут снова стала его целовать в губу.

0

64

Том больше не мог и чуствовал что скоро близок конец.Он сделал еще пару толчков и не мог больше нечего сделать.Парень был уже выведен и был уже кончить,да и он был прав он кончил прямо в Эм.Том резко остоновился и посмотрел на сестру которая уже немогла нечего сказать,Том пока не решался нечего сделать.Он только смотрел на девушку,чмокнув ее в губы он хитро улбынулся.
Заяц,ты как?

0

65

Tom Kaulitz
Я? Я в ошеломительном восторге! А ты?
Посмотрев на Тома обняла за шею и прижалась, как никак ей стало холодно. Тяжело дыша смотрела на Тома, расплывшись в счастливой улыбке.
Так может мои вещи отловим или как?

0

66

Насчитав около 2000 тысяч звезд иногда сбиваясь со счета забылась ваще...Села ООО я все пропутсила Ребят вылезайте, замерзнете Немного всздрогула от холода

0

67

Emilia de Kovur
Я? Япросто заебисьь..
Том аккуратно вышел из девушки и поставил ее на дно озера.На улице уже стало гораздо холодней и Том выловил все вещи девушки.Найдя ее трусы он ей протянул
Ммм,бои боксеры...ой это твои..а вот и мои..
Том нашел боксеры и одел их на себя.Парень чмокнул девушку в губы и взял за руку выдя из воды он подошел к Эмми
Emmanuelle Evans
Ты хоть немногосогрелась?А то майн систр замерзла....

0

68

Tom Kaulitz
Ну а че мне должно быть тепло в одних мокрых трусах стаять на берегу?
Быстро натянув себя одежду содрала с Эммы куртку и накинула на себя, ее с легка хандрило. И всю трясло.
Знаешь я кажется заболела. посмотрев на Тома и Эм, грустно выдохнула.

0