·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NewYorker

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Девушка вошла в магазин..медлянно пошла вдоль рядов,футболки,узыкие джинсы..да..ньюёркер был пожалуй её самым любимым магазином..взяв несколько футболок и пару опять же слишком сильно обтягивающих джинс и слишком кортких юбок,она направилась в примерочную..

0

2

Алиссия медленно прохаживалась вдоль рядов.
Так мне срочно нужно платье... И еще юбку ту... ОМГ!! Какие джинсы... Так срочно покупаю... Хотя... А померить?
Усмехнулась и покачав головой пошла к примерочной. Подойдя немного поближе Алиссия заметила Камиллу.
Какие люди...
- Привеет!! Ты что тут делаешь??
Мдя... Странный вопрос...
Она подошла к подруге и обняла, чмокнув при этом в щеку.

0

3

Кам увидела Лиси вскрикнула..
Лис!!!))боже мой,как я рада..)
Кэм буквально напрыгнула на неё с обьятиями..
сколько мы не виделись..??боже..детка,ты стала ещё красивее..
Камилла улыбалась,смотря на девушку..

0

4

Kamilla fon Daniell
Радостно улыбнулась. Откинула вещи на стоящий рядом стул и вдохнула.
- Камми... Я так соскучилась... Ты не представляешь... Я этой чертовой Японии на всю жизнь навиделась... Языка не знаю... Бее... Мне тебя не хватало...
Выдохнула. Немного смутилась. Опустила глазки.
- А ты тут как??

0

5

Кэм приблизилась к девушке и стала смотреть в глаза,улыбаясь..
всё было бы отлично,если бы ещё была ты..но теперь ты есть,и у меня вновь всё великолепно..!!
Камилла расплылась в сладкой улыбке..
мне тебя тоже безумно нехватало..
Любуясь Лис,Кам убрала прядь волос девушки за ухо..

0

6

Kamilla fon Daniell
Посмотрела любимой подруге в глаза и вспомнила как раньше они проводили время вместе. Мягко и нежно улыбнулась. В животе как будто вспорхнули бабочки.
Что это??...
- А помнишь...
Наш поцелуй перед тем как я уехала?? Черт! Не буду я это спрашивать... Еще отвергнет меня... Нет! Будем подругами...
Грустно улыбнулась и в глазах засияли искорки.
- ... что ты сказала мне перед эотъездом?

0

7

Кэм,быстро опустив и подняв взгляд,обратно смотря в глаза девушки,нежно улыбнулась..
я всё отлично помню..
ласковее обняв девушку,Камилла медлянно проникла язычком в её ротик и стала играть с языком девушки..вспоминая всё то,что было..пирсинг Кэм всегда радовал Лисс..Камилла была немного ниже,поэтому ей пришлось привстать на ципочки..она полуприкрыла глаза от наслаждения..
как мне этого не хватало..

0

8

Kamilla fon Daniell
Сначала немного отпрянула, но потом вспомнив забытые поцелуи, она словно окунулась в мир блаженства.
Ммм... Обожаю ее...
Приоткрыла глаза и прошептала.
- Нас неправильно поймут... Особенно тут в магазине...
Алиссия всегда стеснялась проявления чувств на людях, что не могла сказать про Камми. Та как раз делала все открыто. За что и любила ее Лисса.

0

9

Взяв девушку за руку,Кэм зашла вместе с ней в примерочную..там,Камилла примкнула к стенке и притянула к себе Лисс..
ты знаешь моё мнение..
улыбнувшись,Кэм вновь стала целовать девушку..иногда закусывая её нижнюю губу и гладя шею,плечи..
я не могу оторваться от тебя..тебя слишком долго не было рядом..
Целуя Лисс,Кэм закатывала глаза и тихо постанывала..

0

10

Kamilla fon Daniell
Прижалась к стенке и немного выгнула животик вперед. Соблазняюще повела бровью.
Это на людях и спокойная и уравновешенная... А когда никого нет...
Целую Камми, Лисса начала постепенно снимать с той кофточку. При этом страстно шепча на ухо.
- Я тебя хочу... Прямо здесь... И сейчас...
Игриво подмигнула и вновь начала целовать.

0

11

Кэм стала помогать девушке стягивать с себя кофточку..освободившись от неё,Камилла игриво улыбнулась,обняв Лисс одной ногой..
взаимно..безумно..
Кэм вновь стала целовать девушку,забравшись руками под её футболку и,расстегнув лифчик,нежно гладила грудь девушки кончиками ногтей,иногда сжимала её,но не сильно,доставляя Лисс только удовольствие..

0

12

Kamilla fon Daniell
Подтянула ногу Камми ближе к себе.
- Я рада...
Чувствовала приятные прикосновения девушки, Лисса от удовольствия даже начала постанывать.
А что подумают??.... А плевать на них...
Забыла все мысли и полностью отдалась Кэм. Приподняла ее руки и начала целовать шею, спускаясь все ниже и ниже.
оос: Слух, у меня сервис че-то недоступен... Если я долго писать не буду ты хоть подожди никуда не уходи=))

0

13

Когда Лисс стала целовать шею,Кэм запрокинула голову и выгнула шею..
мм..ты не забыла..моё слабое место..
Кэм улыбалась и гладила девушку по голове,лиш бы она только не останавливалась..Затем Камилла сама стала покрывать кожу Лисс поцелуями..запах тела девушки напомнил Кэм события трёх-четырёх летней давности,когда они были вместе..Кэм освободила девушку от футболки и стала стягивать лифчик..сначала стянув только лямки,она покрывала поцелуями её ключицу,и плечи,оставляя лёгкие засосы..

0

14

Kamilla fon Daniell
Наслаждаясь приятными, нежными, легкими поцелуями Лисса неуверенно начала стонать чуть ли не на весь магазин.
Да что же это??... Ах, да... Камилла
Усмехнулась своим мыслям и резко притянув к себе Камми жадно впилась в ее губы. Начала углублять поцелуй и при этом нежно проводить ноготками по спине.
- Кэм, я...
Запнулась. Поматала головой. Решила просто отдаваться девушке без лишних слов.

0

15

Alissia_Dark
скажи..
Кэм сладко смотрела на Лис и кусала губы,чуть ли не в кровь..Она вся горела..они не виделись три года,ей хотелось вновь вспомнить вкус секса с любимой девушкой..Кэм взяла её за пряжку ремня и притянула поближе..она вновь стала целовать Лисс,её руки плавно переместились на ягодицы девушки..в порывах страсти Камилла сжимала их,затем нежно поглаживая и улыбаясь..

оос:забыла ответить,ок))

0

16

Kamilla fon Daniell
Приблизилась и прикусила ушко Камми.
- Я люблю тебя...
Не дожидаясь ответа, Лисса наклонилась и стянула с себя штаны. Откинула их в край примерочной. Потом потянула Кэм на пол и навалилась на нее. Томно выдохнула и вновь начала покрывать шею, грудь, губы, животик то нежными, то совсем не детскими поцелуями.
Как мне не хватало этого тела... Этого тепла и любви...

0

17

Парень и Эммзашли в магазин и Том сразу направился в мужской отдел.Найдя себе пару джинс он отложил их.И стал ходить дальше.Тут то началось он увидел футболки.Том как маленький ребенок сразу сталрассматривать каждую и почтикаждую из них он брал.У него на руках уже было куча вещей и он хотел уже избавиться от них,но прежде чем покупать он решил пойти примерить их.Открыв первую попавшую раздевулку он увидел красивую картину.Как две девушки уже почти чуть не трахаються,но потом он понял что это Кэм и он издал что то типо "Кхм." Он прислонилсяк двери и стал наблюдать дальше.

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 16:41:29)

0

18

оос:представим что тут большие примерочные с диванами XD)

Alissia_Dark
Кэм прогибалась под девушкой..привстав и потянув Лисс за собой,Камилла легла на небольшой диванчик,Лисс была сверху..Кэм раздвинула ноги чтобы Лисс было удобнее лежать..прижимая девушку к себе,ей хотелось чувствовать её каждой клеткой тела..она готова была тонуть в своих стонах,но чтобы люди находившиеся в примерочных по бокам ничего не услышали,Кэм не отпускала поцелуй..она играла с её язычком,иногда покусывая его,ногтями нежно гладя обнажённую спину Лисс..

Tom Kaulitz
Кэм не могла оторваться от любимой девушки,и лишь на секунду приоткрыв глаза,она казалось бы увидила знакомый силуэт..через несколько минут она поняла кто это и что вообще происходит..она не стала менять позу,а лишь прервала поцелуй,поставив указательный палец перед губками Лисс..
Том..?

0

19

Tom Kaulitz
Оторвалась от Кэм.
Вот черт!!!
Мигом встала. Поняла, что стоит в одних трусах.
А, ладно... Ничего уже не поделаешь...
Приветливо помахала Тому рукой.
- Приветик! Гуляем??
Засмеялась и надела лифчик. А потом и остальную одежду.

0

20

Кэм недовольно поднялась с дивана и одела кофту..
вот блять как всегда не вовремя..
она взглядом обиженного котёнка посмотерла на Лисс..
а всё так хорошо начиналось..

0