·٠•●What Ever You Like●•٠·˙

Объявление

·٠•●What Ever You Like●•٠·˙
Дата и погода:
Декабрь.На улице холодно,дует северный ветер,так что одеваемся потеплее.
Пары ролевой:
О_о
Действия в игре::
Отписываемся в спец.темке и мы вас занесём в графу.
Администрация:
Интегра, Mellany Ell Galliano, Miller Ell Galliano

Модераторы: Идёт Набор

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NewYorker

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Интегра
- Это я кусать не хотела... Просто чтобы жизнь медом не казалась.
Засмеялась.
Да я такая... Кусачая, опасная и никому не нужная...
После последней мысли XDD Лииса грустно опустила головку.

0

42

Кэм села на диван в кабинке и стала плакать..все были с Томом и сейчас её никто не увидит..не заметит,не услышит..не пожалеет..она только тихо повторяла себе..
но ведь я тебя люблю..
закрыв лицо ладонями,она не хотела делать ничего..вяло скинув на пол все наряды,которые она брала померить,она сидела и плакала..за прикрытой дверью примерочной..

0

43

Tom Kaulitz
Округлила глаза.
- Куда уж еще короче??? По-моему это предел...
Улыбнулась и показала язычок. Стала рассматривать ноги.
Еще короче?? Так... Это наверное по.... Ой... Нее...
Засмеялась.
- Ну, ты Том вообще... Короче некуда...

0

44

Tom Kaulitz
Махнула рукой
а..нормально..а у тя как?
Изогнула левую бровь

Alissia_Dark
- ооо...пасиба..настоящая сестра)
Расмеялась и потом заметила, как та опустила голову. Инт взяла пальчиками подбородок и подняла её голову вверх, чтобы та посмотрела на Инт
- таааак..а чего грустим?

0

45

Kamilla fon Daniell
Услышала всхлипы из кабинки.
Что там она делает??
Вбежала и увидела Камми.
- Эй... Ты чего?
Ласково приобняла ее.

0

46

Alissia_Dark
уйди..пожалуйста..просто оставь меня..
Кэм отверженно отодвинулась от Лисс и указала ей на дверь..ей сейчас не хотелось абсолютно ничего..только быть на едине с мыслями..

0

47

Пфф....
Посмотрев на весь этот каламбур. Эми подошла к кабинке и стала примерять все по набрала. То что на ней не сидела она бросала на дверцу кабинки.
Это как на корове сидло... Это неет... Ну как клоун. Это? Я думала когда это брала.
Наконец пере мерив все это нашла что-то подходящие. Такая черная футболка с поясом и белые штаны.
Меня слегка смущают этот белый цвет, они быстро испачкуются ну ладно не беда.
Примерно это выглядит так.
http://i044.radikal.ru/0712/2f/c2bbf439e08c.jpg
Выйдя из кабинки, случайно хлопнула дверью и подошла к кассе.
Пробейте...
Она посмотрела на кассиршу. После того как ей пробили она посмотрела на то что купила.
Бля, старею. Шмоток мало уношу.
Сев на пуфик стала ждать Тома.

0

48

Alissia_Dark
Ммм чем короче тем лучше...
Парень лукаво улбынулся и посмотрелна девушку,которая уже побежала в кабинку
Лисс выди пожалуйста,мне надо с ней поговорить.
Интегра
Инт,я сейчас.
Kamilla fon Daniell
Том услышал что Кэм кажеться плачет он тихо открыл дверь и оказался прав он не любил когда девушки плачут и решил зайти.Он знаком руки подал что сейчас вернеться и чтоб не ктоне заходил.Встав оклоо дивана он смотрел на девушку и тихо сказал.
И что мы ревем?

0

49

Kamilla fon Daniell
Хмм... Ладно...
Махнув рукой, Лисса вышла из кабинки. Посмотрев на Тома и Инт, она выбежала из магазина и удалилась в направлении крыши небоскреба.
Дурдом... Черт!!! Такое настроение хорошее было... Тьфу...
Огорчилась.

Отредактировано Alissia_Dark (2007-12-17 17:20:23)

0

50

Инт прорычала, увидев как сестра выбежала из магазина
фак!!!!!
Tom Kaulitz
Инт кивнула, но потом сказала
я пойду за Лисс..пиши на мобильный, если что
Что-то буркнув, она убежала за сестрой

0

51

Tom Kaulitz
Камилла не хотела поднимать взгляд на парня..она обняла крепче колени и положила на них,голову,упрямо смотря на его тапки..
разве тебя это волнует??разве тебя вообще чтото кроме секса волнует??разве??знаешь,я ведь поверила тебе..а это была игра..я думала что ты действительно любишь меня,а ты просто нагло соврал чтобы наконец трахнуть меня!!спасибо,теперь мне по крайней мере легче будет убить чувства к тебе..
слёзы катились по щекам девушки,оставляя чёрные дорожки,но стирать их она не хотела,стараясь не всхлипывать..

0

52

Kamilla fon Daniell
Парень сел рядом на диван и приобнял девушку.
Кэм,просто пойми,я тебя застал за таким делом,просто у меня сразу сердце бешено забилось, и я думал что ты просто исползовала меня,а я это не люблю,я тебе даю волю свободы чтоб ты делала все что ты хочешь,хочешь иди к Лисс,я тебя прекрасно пойму.Хочешь убить чуства ко мне,да ради Бога,только не плачь.
Том ободрающе обнял Кэм за плече и пытался увидеть ее лицо,но у него нечего не получилось

0

53

я ведь не смогу..не смогу не любить тебя..
Кэм плакала..просто банально ревела,она не могла запретить слезам литься,её сердце болело..второй раз..
второй раз..Кэм..вторая раковая ошибка за твою жизнь..почему так не везёт в любви..
она зажмурила глаза,и хотя ей было приятно что парень обнимает её,она не отвечала взаимностью..
просто..скажи мне сейчас правду..

0

54

Парень встал с дивана и присел на корточке напротив Кэм.Она вытер слезы которые лелись по ее лицу,он пытался хоть как то успакоить девушку.Он знал что она его любит,но сможет ли любит он ее?ответ ответа нет,он не сможет ответить на этот вопрос.
Кэм,я не знаю..
Парень опустил глаза,но потом вспомнив все то что было тогда когда была Кэм,он просто расплылся в улыбке.Том пальцем взял подбородок Кэм и посмотрел ей в глаза.Все таки он понял что любит ее и эта любовь стала еще больше чем раньше.
Кэм я люблю тебя,но я так же люблю свою сестру...
Парень тихо прошептал себе под нос,но это все можно было разоброть.

0

55

оос: а ещё меня xDDDDD

0

56

а мне похуй на твою сестру!!!!!!!!!!!!!
в душе Кэм улыбнулась,но она не собиралась делить его с кемто..
значит выбери..
она встала и подошла к зеркалу..
я не хочу делить тебя с твоей же сестрой..это унизительно...
опустив голову и стоя спиной с парню,она всё же улыбнулась..
я не заставляю тебя прекратить общение с ней,но всёже реши кто важнее для тебя..она или я..ты знаешь ЧТО я имею ввиду..

0

57

Kamilla fon Daniell
Парень снял с себя кепку и положил на диван.Подойдя сзади Том обнял девушку за талию и прижал ее к себе,положив руки ей на живот.
Кэм,я не стану выбирать между вами..
Том обсолютно тихо сказал и положил голову к Кэм на плече.
Моя сестра мне дороже,она со мной всю мою жизнь и я не собираюсь делить вас.

0

58

Кэм сглотнула комок слёз и опустила голову,положив свои руки на руки парня..
значит так надо..
она на могла сдерживать слёз..и в конце концов она не была железной..повернувшись к парню,она крепко обняла его..
мне больно осознавать это,Том..ты знал какая я..ты знал мой характер и мировоззрение..и ты знаешь что ты мне нужен..
дак почему ты не можешь всеголишь отказаться от секса с ней..

0

59

Kamilla fon Daniell
Парень обнял девушку и прошептал на ухо.
Если я сделал тебе больно то прости,я не хотел..
Том уткнулся в шею девушки и втянул запах ее кожи.
Кэм,если тебе будет легче то я могу оставить тебя...А если ты этого не хочешь то пошли ко мне домой,там мы все обсудим и решим..

0

60

Кэм немного отстранилась от парня..
скажи мне..вздохнула..как ты планируешь жить дальше..со мной..и с ней..

0